Primera Nacional Femenina - Group 6
-
Spain - Primera Nacional Femenina - Group 6
- La Liga
- La Liga 2
-
- Tercera - Playoffs
- Tercera - Group 6
- Tercera - Group 16
- Tercera - Group 18
- Tercera - Group 11
- Tercera - Group 5
- Tercera - Group 1
- Tercera - Group 12
- Tercera - Group 7
- Tercera - Group 2
- Tercera - Group 13
- Tercera - Group 8
- Tercera - Group 3
- Tercera - Group 14
- Tercera - Group 9
- Tercera - Group 4
- Tercera - Group 15
- Tercera - Group 17
- Tercera - Group 10
- Copa Del Rey
- Super Cup
-
women
- Primera Division Women
- Segunda Division Femenina
- Segunda Division Women
-
youth
- Spain Youth League
-
- Liga Nacional Juvenil: Canarias
- Liga Nacional Juvenil: Group 11
- Liga Nacional Juvenil: Group 6
- Liga Nacional Juvenil: Group 1
- Liga Nacional Juvenil: Group 12
- Liga Nacional Juvenil: Group 7
- Liga Nacional Juvenil: Group 2
- Liga Nacional Juvenil: Group 13
- Liga Nacional Juvenil: Group 14
- Liga Nacional Juvenil: Group 8
- Liga Nacional Juvenil: Group 3
- Liga Nacional Juvenil: Group 17
- Liga Nacional Juvenil: Group 9
- Liga Nacional Juvenil: Group 15
- Liga Nacional Juvenil: Group 4
- Liga Nacional Juvenil: Group 16
- Liga Nacional Juvenil: Group 10
- Liga Nacional Juvenil: Group 5
-
regional
- Copa de la Reina
- Copa Federacion
- Supercopa de Catalunya
- Autonómicas: Extremadura - GR 2
- Primera Federación Femenina
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso 1st Round
- Autonómicas: Galicia - Ascenso
- Autonómicas: Castilla León - GR A
- Segunda Division RFEF: Promotion play-off
- Autonómicas : Navarra - Ascenso
- Autonómicas: C Valenciana - GR 4
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife
- División De Honor Juvenil - Group 4
- Autonómicas: La Rioja
- Autonómicas: Ceuta
- Primera Nacional Femenina - Group 5
- Autonómicas: Aragón - GR 1
- Autonómicas: Cantabria
- Liga Nacional Juvenil
- Autonómicas: Extremadura - GR 3
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 2
- Autonómicas: Cataluña - GR 2
- Autonómicas: Castilla León - GR B
- Autonómicas: Navarra - 2nd Phase
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2nd Phase
- Autonómicas: Euskadi - Vizcaya
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Gran Canaria
- División De Honor Juvenil - Group 7
- Autonómicas: Extremadura - GR 4
- Primera Nacional Femenina - Group 2
- Autonómicas: Aragón - GR 3
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso Campeones
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 1
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 3rd Round
- Liga Vasca Femenina
- Autonómicas: Andalucía - GR 1
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 1
- Copa del Rey Juvenil
- Autonómicas: Galicia - GR 1
- Segunda Division RFEF: Relegation play-off
- Autonómicas: La Rioja - 2nd Phase
- Autonómicas: C Valenciana - Finals
- Autonómicas: C Madrid - GR 1
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria
- División De Honor Juvenil - Group 2
- Autonómicas: Murcia
- Primera División RFEF: Championship - Final
- Primera Nacional Femenina - Group 4
- Autonómicas: Baleares - Ibiza
- Autonómicas: Cataluña - GR 1
- Autonómicas: - Extremadura - Perman.1st Round
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 2
- Liga Vasca Cadete
- Autonómicas: Andalucía - GR 2
- Autonómicas: C Valenciana - GR 1
- Supercopa Femenina
- Autonómicas: Navarra
- Primera Nacional Femenina - Group 3
- Primera Division RFEF: Promotion
- Autonómicas: Murcia - Relegation PO
- Autonómicas: Baleares - Finals
- Autonómicas: Euskadi - Guipúzcoa
- Autonómicas: C Valenciana - Nord
- División De Honor Juvenil - Group 1
- Autonómicas: Aragón - GR 2
- Copa Catalunya Femenina
- División De Honor Juvenil - Group 6
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 1
- Autonómicas: Cataluña - GR 3
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 1st Round
- Autonómicas: C Valenciana - GR 2
- Cadete de Honor Gipuzkoa
- Autonómicas: Baleares - Menorca
- Autonómicas: Baleares - Mallorca A
- Autonómicas: Baleares Promotion Round
- Autonómicas: C Madrid - GR 2
- Primera Nacional Femenina - Group 6
- Copa Catalunya
- Autonómicas: Ibiza - Ascenso 1st Round
- Autonómicas: Castilla León - Finals
- Autonómicas: Asturias
- Autonómicas: C Valenciana - Sud
- División De Honor Juvenil - Group 5
- Autonómicas: Extremadura - GR 1
- Autonómicas: C Valenciana - GR 3
- Copa Andalucía Femenina
- División De Honor Juvenil - Group 3
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2
- Autonómicas: Melilla
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 2nd Round
- Preferente Cadete Gipuzkoa
- Autonómicas: Euskadi - Álava
- Autonómicas: Baleares - Mallorca B
- Autonómicas: Castilla LM - Ascenso Finals
- Autonómicas: Galicia - Gr 2
- Primera Nacional Femenina - Group 7
- Season 2023/2024
Primera Nacional Femenina - Group 6 STATS
Results
Date | Time | Match | Last matches | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Date | Time | Last matches | Match | Last matches | 1 | X | 2 | |||||
04/20/24 | 12:00 |
|
Panadería Pulido W Güímar W |
0-3 | Güímar W |
|
- | - | - | |||
15:00 |
|
San Antonio Pilar W Geneto del Teide W |
0-0 | Geneto del Teide W |
|
- | - | - | ||||
18:00 |
|
Puerto del Carmen W Geneto del Teide W |
18:00 | Geneto del Teide W |
|
- | - | - | ||||
04/21/24 | 07:00 |
|
Cardones W Las Majoreras W |
1-0 | Las Majoreras W |
|
- | - | - | |||
04/27/24 | 18:00 |
|
La Palma Tarsa W Puerto del Carmen W |
18:00 | Puerto del Carmen W |
|
- | - | - | |||
04/28/24 | 07:00 |
|
Las Majoreras W San Antonio Pilar W |
3-0 | San Antonio Pilar W |
|
400 | 400 | -250 | |||
05/01/24 | 05:15 |
|
Argual W Panadería Pulido W |
9-0 | Panadería Pulido W |
|
- | - | - | |||
05/04/24 | 07:30 |
|
Güímar W La Palma Tarsa W |
07:30 | La Palma Tarsa W |
|
- | - | - | |||
18:00 |
|
San Antonio Pilar W Puerto del Carmen W |
18:00 | Puerto del Carmen W |
|
- | - | - | ||||
05/05/24 | 07:00 |
|
Geneto del Teide W Achamán W |
07:00 | Achamán W |
|
- | - | - |
Standings
Group 6 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Team | MP | W | D | L | G | Pts | Form | PPG | BTTS | 1.5+ | 2.5+ | AVG G | ||
1. | Achamán W | 26 | 20 | 1 | 5 | 100:30 | 61 |
|
3.00 | 57% | 0.1 | 0.2 | 86% | 71% | 5.00 |
2. | Geneto del Teide W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Peña la Amistad W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Orientación Marítima W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | La Palma Tarsa W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Argual W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | San Antonio Pilar W | 27 | 13 | 7 | 7 | 78:45 | 46 |
|
1.38 | 60% | 0.0 | 0.6 | 96% | 84% | 4.56 |
8. | Canaria CD Tenerife II W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Firgas W | 26 | 8 | 8 | 10 | 41:41 | 32 |
|
0.50 | 46% | 0.0 | 0.0 | 67% | 58% | 3.15 |
10. | Las Majoreras W | 27 | 9 | 4 | 14 | 63:57 | 31 |
|
0.38 | 56% | 0.1 | 0.1 | 90% | 50% | 4.44 |
11. | Unión Viera II W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Güímar W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Cardones W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Alenes W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | Panadería Pulido W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
16. | Puerto del Carmen W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |