Liga Nacional Juvenil: Group 16
-
Spain - Liga Nacional Juvenil: Group 16
- La Liga
- La Liga 2
-
- Tercera - Playoffs
- Tercera - Group 2
- Tercera - Group 13
- Tercera - Group 8
- Tercera - Group 3
- Tercera - Group 14
- Tercera - Group 9
- Tercera - Group 17
- Tercera - Group 4
- Tercera - Group 15
- Tercera - Group 10
- Tercera - Group 18
- Tercera - Group 6
- Tercera - Group 16
- Tercera - Group 11
- Tercera - Group 5
- Tercera - Group 1
- Tercera - Group 12
- Tercera - Group 7
- Copa Del Rey
- Super Cup
-
women
- Primera Division Women
- Segunda Division Femenina
- Segunda Division Women
-
youth
- Spain Youth League
-
- Liga Nacional Juvenil: Group 3
- Liga Nacional Juvenil: Group 15
- Liga Nacional Juvenil: Group 17
- Liga Nacional Juvenil: Group 9
- Liga Nacional Juvenil: Group 16
- Liga Nacional Juvenil: Group 4
- Liga Nacional Juvenil: Group 10
- Liga Nacional Juvenil: Group 5
- Liga Nacional Juvenil: Canarias
- Liga Nacional Juvenil: Group 11
- Liga Nacional Juvenil: Group 6
- Liga Nacional Juvenil: Group 1
- Liga Nacional Juvenil: Group 12
- Liga Nacional Juvenil: Group 7
- Liga Nacional Juvenil: Group 2
- Liga Nacional Juvenil: Group 14
- Liga Nacional Juvenil: Group 13
- Liga Nacional Juvenil: Group 8
-
regional
- Supercopa de Catalunya
- Copa de la Reina
- Copa Federacion
- División De Honor Juvenil - Group 6
- Autonómicas: Aragón - GR 2
- Primera Division RFEF: Promotion
- Autonómicas: Murcia - Relegation PO
- Autonómicas: Euskadi - Guipúzcoa
- Supercopa Femenina
- Autonómicas: Cataluña - GR 3
- Autonómicas: C Valenciana - GR 2
- Autonómicas: Baleares - Finals
- Autonómicas: C Valenciana - Nord
- Primera Nacional Femenina - Group 6
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 1
- Autonómicas: Baleares - Mallorca A
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 1st Round
- Autonómicas: C Madrid - GR 2
- Copa Catalunya Femenina
- División De Honor Juvenil - Group 5
- Autonómicas: Baleares - Menorca
- Autonómicas: Baleares Promotion Round
- División De Honor Juvenil - Group 3
- Autonómicas: Extremadura - GR 1
- Copa Catalunya
- Autonómicas: Ibiza - Ascenso 1st Round
- Autonómicas: Asturias
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2
- Autonómicas: Melilla
- Autonómicas: C Valenciana - GR 3
- Autonómicas: Castilla León - Finals
- Autonómicas: C Valenciana - Sud
- Primera Nacional Femenina - Group 7
- Autonómicas: Baleares - Mallorca B
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 2nd Round
- Autonómicas: Galicia - Gr 2
- Copa Andalucía Femenina
- Segunda Division RFEF: Promotion play-off
- Autonómicas: Euskadi - Álava
- Autonómicas: Castilla LM - Ascenso Finals
- División De Honor Juvenil - Group 4
- Autonómicas: Extremadura - GR 2
- Primera Federación Femenina
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso 1st Round
- Autonómicas: Castilla León - GR A
- Autonómicas: La Rioja
- Autonómicas: Ceuta
- Autonómicas: C Valenciana - GR 4
- Autonómicas: Galicia - Ascenso
- Primera Nacional Femenina - Group 5
- Autonómicas: Cantabria
- Autonómicas : Navarra - Ascenso
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife
- Autonómicas: Aragón - GR 1
- Autonómicas: Castilla León - GR B
- Liga Nacional Juvenil
- División De Honor Juvenil - Group 7
- Autonómicas: Extremadura - GR 3
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 2
- Primera Nacional Femenina - Group 2
- Autonómicas: Extremadura - GR 4
- Autonómicas: Navarra - 2nd Phase
- Autonómicas: Euskadi - Vizcaya
- Autonómicas: Cataluña - GR 2
- Autonómicas: Aragón - GR 3
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 1
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2nd Phase
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Galicia - GR 1
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 3rd Round
- División De Honor Juvenil - Group 2
- Autonómicas: Andalucía - GR 1
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 1
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso Campeones
- Primera Nacional Femenina - Group 4
- Autonómicas: Murcia
- Segunda Division RFEF: Relegation play-off
- Autonómicas: La Rioja - 2nd Phase
- Autonómicas: C Madrid - GR 1
- Copa del Rey Juvenil
- Autonómicas: Cataluña - GR 1
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 2
- Autonómicas: C Valenciana - Finals
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria
- Primera Nacional Femenina - Group 3
- Autonómicas: Baleares - Ibiza
- Autonómicas: - Extremadura - Perman.1st Round
- Autonómicas: Navarra
- Primera División RFEF: Championship - Final
- División De Honor Juvenil - Group 1
- Autonómicas: Andalucía - GR 2
- Autonómicas: C Valenciana - GR 1
- Season 2023/2024
Liga Nacional Juvenil: Group 16 STATS
Results
Date | Time | Match | Last matches | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Date | Time | Last matches | Match | Last matches | 1 | X | 2 | |||||
05/04/24 | 20:00 |
|
Pamplona U19 Peña Sport U19 |
20:00 | Peña Sport U19 |
|
- | - | - | |||
20:00 |
|
Valle de Aranguren U19 Txantrea U19 II |
20:00 | Txantrea U19 II |
|
- | - | - | ||||
05/10/24 | 20:00 |
|
Peña Sport U19 Tudelano U19 |
20:00 | Tudelano U19 |
|
- | - | - | |||
20:00 |
|
Lagunak U19 Pamplona U19 |
20:00 | Pamplona U19 |
|
- | - | - | ||||
20:00 |
|
Txantrea U19 II Izarra U19 |
20:00 | Izarra U19 |
|
- | - | - | ||||
20:00 |
|
Cirbonero U19 Valle de Aranguren U19 |
20:00 | Valle de Aranguren U19 |
|
- | - | - | ||||
20:00 |
|
Oberena U19 Amigó U19 |
20:00 | Amigó U19 |
|
- | - | - | ||||
20:00 |
|
AD San Juan U19 II Alsasua U19 |
20:00 | Alsasua U19 |
|
- | - | - | ||||
20:00 |
|
Huarte U19 Osasuna U19 II |
20:00 | Osasuna U19 II |
|
- | - | - | ||||
05/11/24 | 20:00 |
|
Mutilvera U19 Ardoi U19 |
20:00 | Ardoi U19 |
|
- | - | - |
Standings
Group 16 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Team | MP | W | D | L | G | Pts | Form | PPG | BTTS | 1.5+ | 2.5+ | AVG G | ||
1. | Osasuna U19 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Oberena U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Ardoi U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Mutilvera U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Cirbonero U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Amigó U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Huarte U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Izarra U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Lagunak U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | AD San Juan U19 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Valle de Aranguren U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Tudelano U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Pamplona U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Txantrea U19 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | Peña Sport U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
16. | Alsasua U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |