Primera Nacional Femenina - Group 6
-
Espanha - Primera Nacional Femenina - Group 6
- La Liga
- La Liga 2
-
- Tercera - Playoffs
- Tercera - Group 1
- Tercera - Group 12
- Tercera - Group 18
- Tercera - Group 7
- Tercera - Group 2
- Tercera - Group 13
- Tercera - Group 8
- Tercera - Group 3
- Tercera - Group 14
- Tercera - Group 9
- Tercera - Group 4
- Tercera - Group 15
- Tercera - Group 10
- Tercera - Group 6
- Tercera - Group 16
- Tercera - Group 11
- Tercera - Group 17
- Tercera - Group 5
- Copa Del Rey
- Super Cup
-
women
- Primera Division Women
- Segunda Division Femenina
- Segunda Division Women
-
youth
- Spain Youth League
-
- Liga Nacional Juvenil: Group 11
- Liga Nacional Juvenil: Group 6
- Liga Nacional Juvenil: Group 1
- Liga Nacional Juvenil: Group 12
- Liga Nacional Juvenil: Group 7
- Liga Nacional Juvenil: Group 2
- Liga Nacional Juvenil: Group 14
- Liga Nacional Juvenil: Group 13
- Liga Nacional Juvenil: Group 8
- Liga Nacional Juvenil: Group 3
- Liga Nacional Juvenil: Group 15
- Liga Nacional Juvenil: Group 17
- Liga Nacional Juvenil: Group 9
- Liga Nacional Juvenil: Group 4
- Liga Nacional Juvenil: Group 16
- Liga Nacional Juvenil: Group 10
- Liga Nacional Juvenil: Group 5
- Liga Nacional Juvenil: Canarias
-
regional
- Copa de la Reina
- Copa Federacion
- Supercopa de Catalunya
- Primera División RFEF: Championship - Final
- Autonómicas: Ibiza - Ascenso 1st Round
- Autonómicas: Cantabria
- Primera Nacional Femenina - Group 5
- Autonómicas: - Extremadura - Perman.1st Round
- Autonómicas: Extremadura - GR 1
- Autonómicas: Castilla León - GR B
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2
- Supercopa Femenina
- Autonómicas: Melilla
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 2
- Autonómicas: Baleares - Finals
- Autonómicas: Euskadi - Álava
- Autonómicas: C Valenciana - Nord
- Autonómicas: Euskadi - Vizcaya
- División De Honor Juvenil - Group 7
- Copa Catalunya Femenina
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso 1st Round
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 1
- Primera Nacional Femenina - Group 2
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 1st Round
- Autonómicas: Extremadura - GR 2
- Autonómicas: Galicia - GR 1
- Autonómicas: La Rioja
- Autonómicas: Baleares Promotion Round
- Autonómicas: Ceuta
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 1
- División De Honor Juvenil - Group 2
- Autonómicas: Castilla León - Finals
- Autonómicas: Aragón - GR 1
- Segunda Division RFEF: Relegation play-off
- Autonómicas: C Valenciana - Sud
- Autonómicas: C Madrid - GR 1
- Autonómicas: Extremadura - GR 3
- Copa Andalucía Femenina
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 2
- Primera Nacional Femenina - Group 4
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 2nd Round
- Autonómicas: C Valenciana - GR 1
- Primera Nacional Femenina - Group 3
- Autonómicas: Navarra
- Autonómicas: Extremadura - GR 4
- Autonómicas: Castilla LM - Ascenso Finals
- Autonómicas: Navarra - 2nd Phase
- División De Honor Juvenil - Group 1
- Autonómicas: Galicia - Ascenso
- Autonómicas: Aragón - GR 3
- Primera Division RFEF: Promotion
- Autonómicas: Euskadi - Guipúzcoa
- Autonómicas: Andalucía - GR 1
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife
- Autonómicas: C Valenciana - GR 2
- División De Honor Juvenil - Group 6
- Autonómicas : Navarra - Ascenso
- Autonómicas: Baleares - Mallorca A
- Primera Nacional Femenina - Group 6
- Autonómicas: C Madrid - GR 2
- Autonómicas: Murcia
- Liga Nacional Juvenil
- Autonómicas: La Rioja - 2nd Phase
- División De Honor Juvenil - Group 5
- Autonómicas: Baleares - Ibiza
- Autonómicas: Cataluña - GR 2
- Autonómicas: Cataluña - GR 1
- Copa Catalunya
- Autonómicas: Asturias
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2nd Phase
- Autonómicas: Andalucía - GR 2
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: C Valenciana - GR 3
- División De Honor Juvenil - Group 3
- Autonómicas: Murcia - Relegation PO
- Autonómicas: Baleares - Mallorca B
- Primera Nacional Femenina - Group 7
- Autonómicas: Galicia - Gr 2
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso Campeones
- Autonómicas: Aragón - GR 2
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 3rd Round
- Autonómicas: Castilla León - GR A
- Segunda Division RFEF: Promotion play-off
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 1
- Copa del Rey Juvenil
- Autonómicas: Cataluña - GR 3
- Primera Federación Femenina
- Autonómicas: C Valenciana - Finals
- Autonómicas: Baleares - Menorca
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: C Valenciana - GR 4
- División De Honor Juvenil - Group 4
- Temp. 2023/2024
Primera Nacional Femenina - Group 6 STATS
Jogos
data | hora | Jogo | Forma | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
data | hora | Forma | Jogo | Forma | 1 | X | 2 | |||||
03/17/24 | 08:30 |
|
Orientación Marítima W Firgas W |
2-1 | Firgas W |
|
- | - | - | |||
11:00 |
|
San Antonio Pilar W Unión Viera II W |
5-1 | Unión Viera II W |
|
- | - | - | ||||
03/23/24 | 12:30 |
|
Unión Viera II W Achamán W |
0-1 | Achamán W |
|
- | - | - | |||
12:30 |
|
La Palma Tarsa W Alenes W |
3-2 | Alenes W |
|
- | - | - | ||||
13:00 |
|
Panadería Pulido W Canaria CD Tenerife II W |
0-6 | Canaria CD Tenerife II W |
|
- | - | - | ||||
19:00 |
|
Canaria CD Tenerife II W Puerto del Carmen W |
19:00 | Puerto del Carmen W |
|
- | - | - | ||||
20:00 |
|
Güímar W Cardones W |
20:00 | Cardones W |
|
- | - | - | ||||
03/24/24 | 07:00 |
|
Firgas W Geneto del Teide W |
0-1 | Geneto del Teide W |
|
- | - | - | |||
08:00 |
|
Argual W Peña la Amistad W |
2-2 | Peña la Amistad W |
|
- | - | - | ||||
20:00 |
|
Las Majoreras W San Antonio Pilar W |
20:00 | San Antonio Pilar W |
|
400 | 400 | -250 |
Classificação
Group 6 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Geneto del Teide W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Achamán W | 23 | 17 | 1 | 5 | 89:30 | 52 |
|
3.00 | 48% | 0.1 | 0.2 | 86% | 71% | 5.17 |
3. | Orientación Marítima W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Peña la Amistad W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | La Palma Tarsa W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | San Antonio Pilar W | 23 | 12 | 6 | 5 | 73:39 | 42 |
|
2.00 | 65% | 0.0 | 0.5 | 93% | 71% | 4.87 |
7. | Argual W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Canaria CD Tenerife II W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Firgas W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Las Majoreras W | 23 | 8 | 4 | 11 | 59:49 | 28 |
|
0.38 | 61% | 0.1 | 0.1 | 90% | 50% | 4.70 |
11. | Unión Viera II W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Güímar W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Alenes W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Cardones W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | Panadería Pulido W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
16. | Puerto del Carmen W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |