Liga Nacional Juvenil: Group 4
-
Spain - Liga Nacional Juvenil: Group 4
- La Liga
- La Liga 2
-
- Tercera - Playoffs
- Tercera - Group 8
- Tercera - Group 17
- Tercera - Group 3
- Tercera - Group 14
- Tercera - Group 9
- Tercera - Group 18
- Tercera - Group 4
- Tercera - Group 15
- Tercera - Group 10
- Tercera - Group 6
- Tercera - Group 16
- Tercera - Group 11
- Tercera - Group 5
- Tercera - Group 1
- Tercera - Group 12
- Tercera - Group 7
- Tercera - Group 2
- Tercera - Group 13
- Copa Del Rey
- Super Cup
-
women
- Primera Division Women
- Segunda Division Femenina
- Segunda Division Women
-
youth
- Spain Youth League
-
- Liga Nacional Juvenil: Group 5
- Liga Nacional Juvenil: Canarias
- Liga Nacional Juvenil: Group 11
- Liga Nacional Juvenil: Group 6
- Liga Nacional Juvenil: Group 14
- Liga Nacional Juvenil: Group 1
- Liga Nacional Juvenil: Group 12
- Liga Nacional Juvenil: Group 7
- Liga Nacional Juvenil: Group 15
- Liga Nacional Juvenil: Group 2
- Liga Nacional Juvenil: Group 13
- Liga Nacional Juvenil: Group 8
- Liga Nacional Juvenil: Group 16
- Liga Nacional Juvenil: Group 3
- Liga Nacional Juvenil: Group 17
- Liga Nacional Juvenil: Group 9
- Liga Nacional Juvenil: Group 4
- Liga Nacional Juvenil: Group 10
-
regional
- Copa de la Reina
- Copa Federacion
- Supercopa de Catalunya
- División De Honor Juvenil - Group 7
- Autonómicas: Baleares - Menorca
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 2
- Autonómicas: - Extremadura - Perman.1st Round
- Primera División RFEF: Championship - Final
- Autonómicas: C Valenciana - GR 1
- Autonómicas: Ibiza - Ascenso 1st Round
- Autonómicas: Navarra
- Supercopa Femenina
- Primera Nacional Femenina - Group 2
- Autonómicas: Extremadura - GR 1
- Autonómicas: Baleares - Finals
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2
- Autonómicas: C Valenciana - Nord
- Primera Division RFEF: Promotion
- Autonómicas: Melilla
- Autonómicas: Euskadi - Guipúzcoa
- Copa Catalunya Femenina
- División De Honor Juvenil - Group 2
- Autonómicas: Euskadi - Álava
- Autonómicas: C Valenciana - GR 2
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 1st Round
- Autonómicas: Baleares - Mallorca A
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso 1st Round
- Autonómicas: C Madrid - GR 2
- Autonómicas: Baleares Promotion Round
- Primera Nacional Femenina - Group 4
- Autonómicas: Extremadura - GR 2
- Autonómicas: Castilla León - Finals
- Primera Nacional Femenina - Group 3
- Autonómicas: La Rioja
- Autonómicas: C Valenciana - Sud
- Copa Catalunya
- Autonómicas: Ceuta
- Autonómicas: Asturias
- Copa Andalucía Femenina
- División De Honor Juvenil - Group 1
- Autonómicas: Aragón - GR 1
- Autonómicas: C Valenciana - GR 3
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 2nd Round
- Autonómicas: Baleares - Mallorca B
- Autonómicas: Galicia - Gr 2
- Liga Vasca Femenina
- Autonómicas: Castilla LM - Ascenso Finals
- División De Honor Juvenil - Group 6
- Autonómicas: Extremadura - GR 3
- Autonómicas: Castilla León - GR A
- Autonómicas: Galicia - Ascenso
- Primera Nacional Femenina - Group 6
- Autonómicas: Extremadura - GR 4
- Primera Federación Femenina
- Autonómicas: Navarra - 2nd Phase
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife
- División De Honor Juvenil - Group 5
- Autonómicas: Aragón - GR 3
- Autonómicas: C Valenciana - GR 4
- Autonómicas : Navarra - Ascenso
- Autonómicas: Andalucía - GR 1
- Autonómicas: Cantabria
- Liga Vasca Cadete
- Liga Nacional Juvenil
- División De Honor Juvenil - Group 3
- Autonómicas: Castilla León - GR B
- Autonómicas: Cataluña - GR 2
- Primera Nacional Femenina - Group 7
- Autonómicas: Murcia
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 2
- Autonómicas: La Rioja - 2nd Phase
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2nd Phase
- Autonómicas: Baleares - Ibiza
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Gran Canaria
- Segunda Division RFEF: Promotion play-off
- Autonómicas: Cataluña - GR 1
- Autonómicas: Euskadi - Vizcaya
- Autonómicas: Andalucía - GR 2
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 1
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso Campeones
- Cadete de Honor Gipuzkoa
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 3rd Round
- División De Honor Juvenil - Group 4
- Autonómicas: Murcia - Relegation PO
- Autonómicas: Galicia - GR 1
- Copa del Rey Juvenil
- Primera Nacional Femenina - Group 5
- Autonómicas: Aragón - GR 2
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 1
- Autonómicas: C Valenciana - Finals
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 1
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria
- Segunda Division RFEF: Relegation play-off
- Autonómicas: Cataluña - GR 3
- Autonómicas: C Madrid - GR 1
- Season 2023/2024
Liga Nacional Juvenil: Group 4 STATS
Results
Date | Time | Match | Last matches | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Date | Time | Last matches | Match | Last matches | 1 | X | 2 | |||||
04/13/24 | 09:30 |
|
Tolosa U19 Hernani U19 |
1-1 | Hernani U19 |
|
- | - | - | |||
10:00 |
|
Zarautz U19 Real Sociedad U19 II |
2-0 | Real Sociedad U19 II |
|
- | - | - | ||||
10:00 |
|
Santutxu U19 II Deportivo Alavés U19 II |
2-1 | Deportivo Alavés U19 II |
|
- | - | - | ||||
10:30 |
|
Aurrerá Vitoria U19 Danok Bat U19 |
0-4 | Danok Bat U19 |
|
- | - | - | ||||
12:30 |
|
Gernika U19 Beasain U19 |
3-2 | Beasain U19 |
|
- | - | - | ||||
13:30 |
|
Barakaldo U19 Eibar U19 II |
0-1 | Eibar U19 II |
|
- | - | - | ||||
04/14/24 | 11:50 |
|
Antiguoko U19 II Getxo U19 |
2-2 | Getxo U19 |
|
- | - | - | |||
12:00 |
|
Indartsu U19 Athletic Bilbao U19 II |
2-1 | Athletic Bilbao U19 II |
|
- | - | - | ||||
04/19/24 | 13:30 |
|
Eibar U19 II Aurrerá Vitoria U19 |
13:30 | Aurrerá Vitoria U19 |
|
- | - | - | |||
04/20/24 | 09:30 |
|
Danok Bat U19 Tolosa U19 |
09:30 | Tolosa U19 |
|
- | - | - |
Standings
Group 4 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Team | MP | W | D | L | G | Pts | Form | PPG | BTTS | 1.5+ | 2.5+ | AVG G | ||
1. | Danok Bat U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Real Sociedad U19 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Athletic Bilbao U19 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Bergara U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Deportivo Alavés U19 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Antiguoko U19 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Leioa U19 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Aurrerá Vitoria U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Barakaldo U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Zarautz U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Tolosa U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Eibar U19 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Indartsu U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Santutxu U19 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | Beasain U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
16. | Hernani U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
17. | Getxo U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
18. | Gernika U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |