División De Honor Juvenil - Group 6
-
Spain - División De Honor Juvenil - Group 6
- La Liga
- La Liga 2
-
- Tercera - Playoffs
- Tercera - Group 12
- Tercera - Group 7
- Tercera - Group 2
- Tercera - Group 13
- Tercera - Group 8
- Tercera - Group 17
- Tercera - Group 3
- Tercera - Group 14
- Tercera - Group 9
- Tercera - Group 18
- Tercera - Group 4
- Tercera - Group 15
- Tercera - Group 10
- Tercera - Group 6
- Tercera - Group 16
- Tercera - Group 11
- Tercera - Group 5
- Tercera - Group 1
- Copa Del Rey
- Super Cup
-
women
- Primera Division Women
- Segunda Division Femenina
- Segunda Division Women
-
youth
- Spain Youth League
-
- Liga Nacional Juvenil: Group 16
- Liga Nacional Juvenil: Group 9
- Liga Nacional Juvenil: Group 4
- Liga Nacional Juvenil: Group 10
- Liga Nacional Juvenil: Group 5
- Liga Nacional Juvenil: Canarias
- Liga Nacional Juvenil: Group 11
- Liga Nacional Juvenil: Group 6
- Liga Nacional Juvenil: Group 1
- Liga Nacional Juvenil: Group 12
- Liga Nacional Juvenil: Group 14
- Liga Nacional Juvenil: Group 7
- Liga Nacional Juvenil: Group 2
- Liga Nacional Juvenil: Group 13
- Liga Nacional Juvenil: Group 15
- Liga Nacional Juvenil: Group 8
- Liga Nacional Juvenil: Group 3
- Liga Nacional Juvenil: Group 17
-
regional
- Supercopa de Catalunya
- Copa de la Reina
- Copa Federacion
- Autonómicas: Extremadura - GR 1
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 2nd Round
- Autonómicas: Ibiza - Ascenso 1st Round
- Autonómicas: C Valenciana - GR 3
- División De Honor Juvenil - Group 3
- Copa Andalucía Femenina
- Autonómicas: Melilla
- Autonómicas: Baleares - Mallorca B
- Primera Nacional Femenina - Group 7
- Autonómicas: Castilla LM - Ascenso Finals
- Preferente Cadete Gipuzkoa
- Autonómicas: Galicia - Gr 2
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2
- Autonómicas: Castilla León - GR A
- Segunda Division RFEF: Promotion play-off
- Autonómicas: Euskadi - Álava
- Primera Federación Femenina
- Autonómicas: Galicia - Ascenso
- Autonómicas: Extremadura - GR 2
- Autonómicas : Navarra - Ascenso
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso 1st Round
- Autonómicas: C Valenciana - GR 4
- División De Honor Juvenil - Group 4
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife
- Autonómicas: La Rioja
- Autonómicas: Ceuta
- Autonómicas: Cantabria
- Primera Nacional Femenina - Group 5
- Liga Nacional Juvenil
- Autonómicas: Castilla León - GR B
- Autonómicas: Aragón - GR 1
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 2
- Autonómicas: Cataluña - GR 2
- Autonómicas: Extremadura - GR 3
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2nd Phase
- Autonómicas: Euskadi - Vizcaya
- División De Honor Juvenil - Group 7
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Extremadura - GR 4
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso Campeones
- Autonómicas: Navarra - 2nd Phase
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 1
- Primera Nacional Femenina - Group 2
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 3rd Round
- Liga Vasca Femenina
- Autonómicas: Galicia - GR 1
- Autonómicas: Aragón - GR 3
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 1
- Copa del Rey Juvenil
- Autonómicas: Andalucía - GR 1
- Segunda Division RFEF: Relegation play-off
- Autonómicas: C Valenciana - Finals
- Autonómicas: C Madrid - GR 1
- División De Honor Juvenil - Group 2
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Murcia
- Autonómicas: - Extremadura - Perman.1st Round
- Autonómicas: La Rioja - 2nd Phase
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 2
- Primera Nacional Femenina - Group 4
- Primera División RFEF: Championship - Final
- Autonómicas: Cataluña - GR 1
- Autonómicas: C Valenciana - GR 1
- Primera Nacional Femenina - Group 3
- Supercopa Femenina
- Liga Vasca Cadete
- Autonómicas: Navarra
- Autonómicas: Baleares - Ibiza
- Autonómicas: Andalucía - GR 2
- Primera Division RFEF: Promotion
- Autonómicas: Baleares - Finals
- Autonómicas: Euskadi - Guipúzcoa
- División De Honor Juvenil - Group 1
- Autonómicas: C Valenciana - Nord
- Autonómicas: Aragón - GR 2
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 1st Round
- Autonómicas: Murcia - Relegation PO
- Autonómicas: C Valenciana - GR 2
- División De Honor Juvenil - Group 6
- Copa Catalunya Femenina
- Autonómicas: Cataluña - GR 3
- Autonómicas: Baleares - Mallorca A
- Primera Nacional Femenina - Group 6
- Autonómicas: Baleares Promotion Round
- Cadete de Honor Gipuzkoa
- Autonómicas: C Madrid - GR 2
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 1
- División De Honor Juvenil - Group 5
- Autonómicas: C Valenciana - Sud
- Autonómicas: Baleares - Menorca
- Copa Catalunya
- Autonómicas: Castilla León - Finals
- Autonómicas: Asturias
- Season 2023/2024
División De Honor Juvenil - Group 6 STATS
Results
Date | Time | Match | Last matches | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Date | Time | Last matches | Match | Last matches | 1 | X | 2 | |||||
04/13/24 | 06:00 |
|
Arucas U19 La Oliva U19 |
0-2 | La Oliva U19 |
|
- | - | - | |||
07:00 |
|
Acodetti U19 Mensajero U19 |
3-2 | Mensajero U19 |
|
- | - | - | ||||
07:00 |
|
San José U19 Juventud Laguna U19 |
0-2 | Juventud Laguna U19 |
|
- | - | - | ||||
07:00 |
|
Sobradillo U19 Tenerife U19 |
2-2 | Tenerife U19 |
|
200 | 240 | 110 | ||||
07:00 |
|
Marino U19 Universitario U19 |
0-0 | Universitario U19 |
|
- | - | - | ||||
07:15 |
|
Atlético Paso U19 Orientación Marítima U19 |
07:15 | Orientación Marítima U19 |
|
- | - | - | ||||
08:00 |
|
Unión Viera U19 Las Palmas U19 |
1-1 | Las Palmas U19 |
|
- | - | - | ||||
04/14/24 | 06:00 |
|
UD San Fernando U19 Huracán U19 |
3-2 | Huracán U19 |
|
- | - | - | |||
04/20/24 | 06:15 |
|
Las Palmas U19 Atlético Paso U19 |
06:15 | Atlético Paso U19 |
|
- | - | - | |||
07:00 |
|
La Oliva U19 Huracán U19 |
07:00 | Huracán U19 |
|
- | - | - |
Standings
Group 6 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Team | MP | W | D | L | G | Pts | Form | PPG | BTTS | 1.5+ | 2.5+ | AVG G | ||
1. | Las Palmas U19 | 26 | 21 | 3 | 2 | 90:13 | 66 |
|
2.13 | 42% | 0.5 | 3.0 | 92% | 66% | 3.96 |
2. | Tenerife U19 | 27 | 15 | 5 | 7 | 52:25 | 50 |
|
1.75 | 48% | 0.7 | 2.8 | 85% | 62% | 2.85 |
3. | La Oliva U19 | 27 | 12 | 9 | 6 | 34:29 | 45 |
|
1.63 | 48% | 0.3 | 0.7 | 66% | 48% | 2.33 |
4. | Universitario U19 | 27 | 13 | 5 | 9 | 45:33 | 44 |
|
1.63 | 56% | 0.9 | 0.6 | 85% | 62% | 2.89 |
5. | Acodetti U19 | 27 | 12 | 6 | 9 | 38:40 | 42 |
|
1.88 | 44% | 0.6 | 0.7 | 71% | 54% | 2.89 |
6. | Sobradillo U19 | 27 | 11 | 8 | 8 | 35:28 | 41 |
|
2.38 | 48% | 1.3 | 2.4 | 62% | 44% | 2.33 |
7. | Huracán U19 | 27 | 12 | 5 | 10 | 45:41 | 41 |
|
1.63 | 57% | 1.0 | 1.3 | 87% | 60% | 3.19 |
8. | Juventud Laguna U19 | 27 | 11 | 6 | 10 | 38:40 | 39 |
|
1.38 | 52% | 1.1 | 1.8 | 77% | 58% | 2.89 |
9. | Orientación Marítima U19 | 26 | 10 | 5 | 11 | 31:38 | 35 |
|
1.63 | 56% | 0.5 | 1.1 | 66% | 50% | 2.65 |
10. | Atlético Paso U19 | 25 | 9 | 7 | 9 | 36:37 | 34 |
|
1.13 | 60% | 0.2 | 0.4 | 76% | 47% | 2.92 |
11. | Arucas U19 | 27 | 8 | 10 | 9 | 33:45 | 34 |
|
0.63 | 59% | 0.8 | 1.0 | 76% | 54% | 2.89 |
12. | Unión Viera U19 | 27 | 8 | 6 | 13 | 32:47 | 30 |
|
0.63 | 48% | 0.6 | 1.3 | 79% | 60% | 2.93 |
13. | Mensajero U19 | 27 | 8 | 4 | 15 | 28:36 | 28 |
|
0.88 | 36% | 0.6 | 1.2 | 61% | 28% | 2.37 |
14. | UD San Fernando U19 | 27 | 8 | 4 | 15 | 32:48 | 28 |
|
1.25 | 56% | 0.6 | 0.8 | 64% | 55% | 2.96 |
15. | Marino U19 | 27 | 6 | 8 | 13 | 25:50 | 26 |
|
1.38 | 37% | 0.6 | 0.8 | 62% | 50% | 2.78 |
16. | San José U19 | 27 | 2 | 5 | 20 | 20:64 | 11 |
|
0.13 | 43% | 0.6 | 1.0 | 74% | 70% | 3.11 |