Liga Nacional Juvenil: Group 7
-
Spain - Liga Nacional Juvenil: Group 7
- La Liga
- La Liga 2
-
- Tercera - Playoffs
- Tercera - Group 1
- Tercera - Group 12
- Tercera - Group 7
- Tercera - Group 2
- Tercera - Group 13
- Tercera - Group 8
- Tercera - Group 3
- Tercera - Group 14
- Tercera - Group 9
- Tercera - Group 4
- Tercera - Group 15
- Tercera - Group 10
- Tercera - Group 17
- Tercera - Group 6
- Tercera - Group 16
- Tercera - Group 11
- Tercera - Group 18
- Tercera - Group 5
- Copa Del Rey
- Super Cup
-
women
- Primera Division Women
- Segunda Division Femenina
- Segunda Division Women
-
youth
- Spain Youth League
-
- Liga Nacional Juvenil: Group 16
- Liga Nacional Juvenil: Group 12
- Liga Nacional Juvenil: Group 7
- Liga Nacional Juvenil: Group 2
- Liga Nacional Juvenil: Group 13
- Liga Nacional Juvenil: Group 8
- Liga Nacional Juvenil: Group 3
- Liga Nacional Juvenil: Group 17
- Liga Nacional Juvenil: Group 9
- Liga Nacional Juvenil: Group 4
- Liga Nacional Juvenil: Group 14
- Liga Nacional Juvenil: Group 10
- Liga Nacional Juvenil: Group 5
- Liga Nacional Juvenil: Canarias
- Liga Nacional Juvenil: Group 15
- Liga Nacional Juvenil: Group 11
- Liga Nacional Juvenil: Group 6
- Liga Nacional Juvenil: Group 1
-
regional
- Copa de la Reina
- Copa Federacion
- Supercopa de Catalunya
- Autonómicas: C Valenciana - GR 1
- Autonómicas: Castilla León - Finals
- Autonómicas: Navarra
- División De Honor Juvenil - Group 3
- Autonómicas: C Valenciana - Sud
- Autonómicas: Aragón - GR 2
- Autonómicas: Murcia - Relegation PO
- Primera Nacional Femenina - Group 7
- Copa Andalucía Femenina
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 1
- Autonómicas: Cataluña - GR 3
- Primera Division RFEF: Promotion
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 2nd Round
- Autonómicas: Euskadi - Guipúzcoa
- Segunda Division RFEF: Promotion play-off
- Autonómicas: Baleares - Menorca
- Autonómicas: C Valenciana - GR 2
- Autonómicas: Castilla LM - Ascenso Finals
- Autonómicas: Baleares - Mallorca A
- Autonómicas: Galicia - Ascenso
- Autonómicas: C Madrid - GR 2
- División De Honor Juvenil - Group 4
- Autonómicas: Extremadura - GR 1
- Autonómicas: Ibiza - Ascenso 1st Round
- Autonómicas : Navarra - Ascenso
- Autonómicas: Asturias
- Primera Nacional Femenina - Group 5
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2
- Autonómicas: Melilla
- Copa Catalunya
- Autonómicas: Euskadi - Álava
- Autonómicas: C Valenciana - GR 3
- Liga Nacional Juvenil
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso 1st Round
- Autonómicas: Baleares - Mallorca B
- Autonómicas: Cataluña - GR 2
- Autonómicas: Galicia - Gr 2
- División De Honor Juvenil - Group 7
- Autonómicas: Extremadura - GR 2
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2nd Phase
- Autonómicas: Castilla León - GR A
- Primera Nacional Femenina - Group 2
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: La Rioja
- Autonómicas: Ceuta
- Primera Federación Femenina
- Autonómicas: Aragón - GR 1
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso Campeones
- Autonómicas: C Valenciana - GR 4
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 3rd Round
- Autonómicas: Cantabria
- Copa del Rey Juvenil
- División De Honor Juvenil - Group 2
- Autonómicas: Extremadura - GR 3
- Autonómicas: C Valenciana - Finals
- Autonómicas: Castilla León - GR B
- Primera Nacional Femenina - Group 4
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Extremadura - GR 4
- Autonómicas: Navarra - 2nd Phase
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 2
- Primera División RFEF: Championship - Final
- Autonómicas: Aragón - GR 3
- Autonómicas: - Extremadura - Perman.1st Round
- Autonómicas: Euskadi - Vizcaya
- Primera Nacional Femenina - Group 3
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 1
- Supercopa Femenina
- División De Honor Juvenil - Group 1
- Autonómicas: Andalucía - GR 1
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 1
- Autonómicas: Baleares - Finals
- Autonómicas: Galicia - GR 1
- División De Honor Juvenil - Group 6
- Autonómicas: C Valenciana - Nord
- Autonómicas: Murcia
- Autonómicas: La Rioja - 2nd Phase
- Primera Nacional Femenina - Group 6
- Copa Catalunya Femenina
- Autonómicas: Baleares - Ibiza
- Autonómicas: Cataluña - GR 1
- Segunda Division RFEF: Relegation play-off
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 1st Round
- Autonómicas: C Madrid - GR 1
- Autonómicas: Andalucía - GR 2
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 2
- Autonómicas: Baleares Promotion Round
- División De Honor Juvenil - Group 5
- Season 2023/2024
Liga Nacional Juvenil: Group 7 STATS
Results
Date | Time | Match | Last matches | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Date | Time | Last matches | Match | Last matches | 1 | X | 2 | |||||
03/17/24 | 14:30 |
|
Europa U19 Sant Andreu U19 |
1-3 | Sant Andreu U19 |
|
- | - | - | |||
03/23/24 | 07:30 |
|
Olot U19 Atlètic Segre U19 |
2-0 | Atlètic Segre U19 |
|
- | - | - | |||
11:00 |
|
Lloret U19 Gimnàstic Tarragona U19 |
0-0 | Gimnàstic Tarragona U19 |
|
- | - | - | ||||
11:00 |
|
Espanyol U19 II Grama U19 |
0-1 | Grama U19 |
|
- | - | - | ||||
13:00 |
|
Sant Andreu U19 Figueres U19 |
4-1 | Figueres U19 |
|
- | - | - | ||||
13:00 |
|
Apa Poble Sec U19 Sabadell U19 II |
2-2 | Sabadell U19 II |
|
- | - | - | ||||
03/24/24 | 07:00 |
|
Barcelona U19 II Cornellà U19 II |
3-2 | Cornellà U19 II |
|
- | - | - | |||
13:00 |
|
Damm U19 II Martinenc U19 |
4-1 | Martinenc U19 |
|
- | - | - | ||||
13:15 |
|
Gimnàstic Manresa U19 Europa U19 |
0-1 | Europa U19 |
|
- | - | - | ||||
04/06/24 | 10:00 |
|
Gimnàstic Tarragona U19 Figueres U19 |
10:00 | Figueres U19 |
|
- | - | - |
Standings
Group 7 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Team | MP | W | D | L | G | Pts | Form | PPG | BTTS | 1.5+ | 2.5+ | AVG G | ||
1. | Gimnàstic Manresa U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Barcelona U19 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Gimnàstic Tarragona U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Damm U19 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Europa U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Martinenc U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Sant Andreu U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Sabadell U19 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Olot U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Grama U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Espanyol U19 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Cornellà U19 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Apa Poble Sec U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Atlètic Segre U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | Lloret U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
16. | Figueres U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |