Autonómicas: Asturias
-
Espanha - Autonómicas: Asturias
- La Liga
- La Liga 2
-
- Tercera - Playoffs
- Tercera - Group 4
- Tercera - Group 15
- Tercera - Group 10
- Tercera - Group 6
- Tercera - Group 16
- Tercera - Group 17
- Tercera - Group 11
- Tercera - Group 5
- Tercera - Group 1
- Tercera - Group 18
- Tercera - Group 12
- Tercera - Group 7
- Tercera - Group 2
- Tercera - Group 13
- Tercera - Group 8
- Tercera - Group 3
- Tercera - Group 14
- Tercera - Group 9
- Copa Del Rey
- Super Cup
-
women
- Primera Division Women
- Segunda Division Femenina
- Segunda Division Women
-
youth
- Spain Youth League
-
- Liga Nacional Juvenil: Group 14
- Liga Nacional Juvenil: Group 9
- Liga Nacional Juvenil: Group 4
- Liga Nacional Juvenil: Group 15
- Liga Nacional Juvenil: Group 10
- Liga Nacional Juvenil: Group 5
- Liga Nacional Juvenil: Canarias
- Liga Nacional Juvenil: Group 16
- Liga Nacional Juvenil: Group 11
- Liga Nacional Juvenil: Group 6
- Liga Nacional Juvenil: Group 1
- Liga Nacional Juvenil: Group 12
- Liga Nacional Juvenil: Group 7
- Liga Nacional Juvenil: Group 2
- Liga Nacional Juvenil: Group 13
- Liga Nacional Juvenil: Group 8
- Liga Nacional Juvenil: Group 3
- Liga Nacional Juvenil: Group 17
-
regional
- Supercopa de Catalunya
- Copa de la Reina
- Copa Federacion
- Autonómicas: Extremadura - GR 1
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2nd Phase
- Primera Nacional Femenina - Group 4
- Autonómicas: Ibiza - Ascenso 1st Round
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Gran Canaria
- Liga Vasca Femenina
- Autonómicas: Cantabria
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 3rd Round
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 2
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2
- Autonómicas: Castilla León - GR B
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso Campeones
- Primera Nacional Femenina - Group 3
- Autonómicas: Melilla
- Autonómicas: Euskadi - Vizcaya
- Autonómicas: Euskadi - Álava
- Copa del Rey Juvenil
- División De Honor Juvenil - Group 1
- Autonómicas: Extremadura - GR 2
- Autonómicas: C Valenciana - Finals
- División De Honor Juvenil - Group 6
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso 1st Round
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria
- Liga Vasca Cadete
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 1
- Autonómicas: Ceuta
- Primera División RFEF: Championship - Final
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 1
- Autonómicas: La Rioja
- Autonómicas: Galicia - GR 1
- Autonómicas: - Extremadura - Perman.1st Round
- Primera Nacional Femenina - Group 6
- Segunda Division RFEF: Relegation play-off
- Autonómicas: C Madrid - GR 1
- Autonómicas: Aragón - GR 1
- Supercopa Femenina
- División De Honor Juvenil - Group 5
- Autonómicas: Extremadura - GR 3
- Autonómicas: Baleares - Finals
- División De Honor Juvenil - Group 3
- Autonómicas: C Valenciana - Nord
- Cadete de Honor Gipuzkoa
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 2
- Primera Nacional Femenina - Group 7
- Autonómicas: Navarra - 2nd Phase
- Copa Catalunya Femenina
- Autonómicas: C Valenciana - GR 1
- Autonómicas: Extremadura - GR 4
- Autonómicas: Navarra
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 1st Round
- Primera Division RFEF: Promotion
- Autonómicas: Euskadi - Guipúzcoa
- Autonómicas: Aragón - GR 3
- Autonómicas: Baleares Promotion Round
- Segunda Division RFEF: Promotion play-off
- Autonómicas: C Valenciana - GR 2
- Autonómicas: Andalucía - GR 1
- Autonómicas: Castilla León - Finals
- División De Honor Juvenil - Group 4
- Autonómicas: C Valenciana - Sud
- Preferente Cadete Gipuzkoa
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 2nd Round
- Primera Nacional Femenina - Group 5
- Autonómicas: La Rioja - 2nd Phase
- Copa Andalucía Femenina
- Autonómicas: Baleares - Mallorca A
- Autonómicas: Murcia
- Autonómicas: C Madrid - GR 2
- Copa Catalunya
- Autonómicas: Baleares - Ibiza
- Autonómicas: Asturias
- Autonómicas: Cataluña - GR 1
- Autonómicas: Castilla LM - Ascenso Finals
- Autonómicas: C Valenciana - GR 3
- Autonómicas: Andalucía - GR 2
- Autonómicas: Galicia - Ascenso
- División De Honor Juvenil - Group 7
- Autonómicas: Galicia - Gr 2
- Autonómicas : Navarra - Ascenso
- Primera Nacional Femenina - Group 2
- Autonómicas: Murcia - Relegation PO
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife
- Autonómicas: Baleares - Mallorca B
- Autonómicas: Aragón - GR 2
- Primera Federación Femenina
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 1
- Autonómicas: Castilla León - GR A
- Autonómicas: Cataluña - GR 3
- Liga Nacional Juvenil
- Autonómicas: C Valenciana - GR 4
- Autonómicas: Baleares - Menorca
- Autonómicas: Cataluña - GR 2
- División De Honor Juvenil - Group 2
- Temp. 2023/2024
Autonómicas: Asturias STATS
Jogos
data | hora | Jogo | Forma | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
data | hora | Forma | Jogo | Forma | 1 | X | 2 | |||||
04/21/24 | 11:00 |
|
Muros Balompie Andés |
0-1 | Andés |
|
- | - | - | |||
11:00 |
|
Mosconia Vallobín |
2-1 | Vallobín |
|
- | - | - | ||||
11:15 |
|
Siero Atlético Lugones |
4-1 | Atlético Lugones |
|
- | - | - | ||||
12:00 |
|
La Fresneda Universidad Oviedo |
0-2 | Universidad Oviedo |
|
- | - | - | ||||
12:00 |
|
Candás Colloto |
2-0 | Colloto |
|
- | - | - | ||||
12:15 |
|
Astur Unión Comercial |
4-0 | Unión Comercial |
|
- | - | - | ||||
04/27/24 | 11:00 |
|
Unión Comercial La Fresneda |
0-2 | La Fresneda |
|
- | - | - | |||
12:15 |
|
Valdesoto Roces |
3-3 | Roces |
|
- | - | - | ||||
04/28/24 | 05:00 |
|
Sporting Gijón III Berrón |
05:00 | Berrón |
|
- | - | - | |||
05:45 |
|
Vallobín Candás |
05:45 | Candás |
|
- | - | - |
Classificação
Asturias | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Sporting Gijón III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | EI San Martin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Mosconia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Astur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Roces | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Siero | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Vallobín | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Navarro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Unión Comercial | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Muros Balompie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Universidad Oviedo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Andés | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Llaranes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Candás | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | La Fresneda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
16. | Valdesoto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
17. | Berrón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
18. | Asturias | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
19. | Atlético Lugones | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
20. | Colloto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |