Autonómicas: Canarias - Tenerife 2
-
Espanha - Autonómicas: Canarias - Tenerife 2
- La Liga
- La Liga 2
-
- Tercera - Playoffs
- Tercera - Group 16
- Tercera - Group 11
- Tercera - Group 5
- Tercera - Group 1
- Tercera - Group 12
- Tercera - Group 7
- Tercera - Group 2
- Tercera - Group 17
- Tercera - Group 13
- Tercera - Group 8
- Tercera - Group 3
- Tercera - Group 18
- Tercera - Group 14
- Tercera - Group 9
- Tercera - Group 4
- Tercera - Group 15
- Tercera - Group 10
- Tercera - Group 6
- Copa Del Rey
- Super Cup
-
women
- Primera Division Women
- Segunda Division Femenina
- Segunda Division Women
-
youth
- Spain Youth League
-
- Liga Nacional Juvenil: Group 3
- Liga Nacional Juvenil: Group 17
- Liga Nacional Juvenil: Group 16
- Liga Nacional Juvenil: Group 9
- Liga Nacional Juvenil: Group 4
- Liga Nacional Juvenil: Group 10
- Liga Nacional Juvenil: Group 5
- Liga Nacional Juvenil: Canarias
- Liga Nacional Juvenil: Group 11
- Liga Nacional Juvenil: Group 6
- Liga Nacional Juvenil: Group 1
- Liga Nacional Juvenil: Group 12
- Liga Nacional Juvenil: Group 14
- Liga Nacional Juvenil: Group 7
- Liga Nacional Juvenil: Group 2
- Liga Nacional Juvenil: Group 13
- Liga Nacional Juvenil: Group 15
- Liga Nacional Juvenil: Group 8
-
regional
- Supercopa de Catalunya
- Copa de la Reina
- Copa Federacion
- División De Honor Juvenil - Group 5
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 1
- Autonómicas: Baleares - Finals
- Autonómicas: C Valenciana - Nord
- Autonómicas: Aragón - GR 3
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 1
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 1st Round
- Autonómicas: Galicia - GR 1
- Copa Catalunya Femenina
- Autonómicas: Andalucía - GR 1
- División De Honor Juvenil - Group 3
- Autonómicas: Baleares Promotion Round
- Autonómicas: Murcia
- Autonómicas: La Rioja - 2nd Phase
- Primera Nacional Femenina - Group 7
- Segunda Division RFEF: Relegation play-off
- Autonómicas: C Madrid - GR 1
- Autonómicas: Cataluña - GR 1
- Segunda Division RFEF: Promotion play-off
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 2
- Autonómicas: Castilla León - Finals
- Autonómicas: Baleares - Ibiza
- Autonómicas: C Valenciana - Sud
- Autonómicas: C Valenciana - GR 1
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 2nd Round
- Autonómicas: Navarra
- Copa Andalucía Femenina
- Autonómicas: Andalucía - GR 2
- División De Honor Juvenil - Group 4
- Autonómicas: Castilla LM - Ascenso Finals
- Autonómicas: Aragón - GR 2
- Autonómicas: Murcia - Relegation PO
- Primera Nacional Femenina - Group 5
- Primera Division RFEF: Promotion
- Autonómicas: Euskadi - Guipúzcoa
- Autonómicas: Cataluña - GR 3
- Autonómicas: C Valenciana - GR 2
- Autonómicas: Galicia - Ascenso
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 1
- División De Honor Juvenil - Group 7
- Autonómicas: Baleares - Mallorca A
- Autonómicas : Navarra - Ascenso
- Autonómicas: C Madrid - GR 2
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife
- Autonómicas: Baleares - Menorca
- Autonómicas: Asturias
- Liga Nacional Juvenil
- Autonómicas: Extremadura - GR 1
- Autonómicas: Ibiza - Ascenso 1st Round
- Primera Nacional Femenina - Group 2
- Copa Catalunya
- Autonómicas: Melilla
- Autonómicas: C Valenciana - GR 3
- Autonómicas: Cataluña - GR 2
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2
- División De Honor Juvenil - Group 2
- Autonómicas: Baleares - Mallorca B
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2nd Phase
- Autonómicas: Galicia - Gr 2
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Euskadi - Álava
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso Campeones
- Autonómicas: Castilla León - GR A
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 3rd Round
- Autonómicas: Extremadura - GR 2
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso 1st Round
- Primera Nacional Femenina - Group 4
- Primera Federación Femenina
- Autonómicas: La Rioja
- Autonómicas: Ceuta
- Primera Nacional Femenina - Group 3
- Autonómicas: C Valenciana - GR 4
- Copa del Rey Juvenil
- División De Honor Juvenil - Group 1
- Autonómicas: Cantabria
- Autonómicas: C Valenciana - Finals
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Aragón - GR 1
- Autonómicas: - Extremadura - Perman.1st Round
- Autonómicas: Castilla León - GR B
- Primera División RFEF: Championship - Final
- Autonómicas: Extremadura - GR 3
- División De Honor Juvenil - Group 6
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 2
- Supercopa Femenina
- Autonómicas: Extremadura - GR 4
- Autonómicas: Navarra - 2nd Phase
- Primera Nacional Femenina - Group 6
- Autonómicas: Euskadi - Vizcaya
- Temp. 2023/2024
Autonómicas: Canarias - Tenerife 2 STATS
Jogos
data | hora | Jogo | Forma | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
data | hora | Forma | Jogo | Forma | 1 | X | 2 | |||||
03/17/24 | 08:00 |
|
San Lorenzo Constancia Bahía Santiago |
2-2 | Bahía Santiago |
|
- | - | - | |||
03/22/24 | 17:00 |
|
Juventud Laguna San Miguel |
1-4 | San Miguel |
|
- | - | - | |||
17:00 |
|
Atlético San Juan Águilas Atlético |
1-4 | Águilas Atlético |
|
- | - | - | ||||
17:00 |
|
Furia Arona I'Gara |
1-2 | I'Gara |
|
- | - | - | ||||
17:00 |
|
Marino II Tenerife III |
0-1 | Tenerife III |
|
- | - | - | ||||
17:00 |
|
Guimar San Lorenzo Constancia |
3-0 | San Lorenzo Constancia |
|
- | - | - | ||||
17:00 |
|
Las Zocas Laguna |
2-2 | Laguna |
|
- | - | - | ||||
03/24/24 | 08:30 |
|
Bahía Santiago Chincanayro |
5-0 | Chincanayro |
|
- | - | - | |||
04/05/24 | 16:00 |
|
Águilas Atlético Juventud Laguna |
16:00 | Juventud Laguna |
|
- | - | - | |||
16:00 |
|
I'Gara Atlético San Juan |
16:00 | Atlético San Juan |
|
- | - | - |
Classificação
Canarias - Tenerife 2 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | San Miguel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Tenerife III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Guimar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Laguna | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Las Zocas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Águilas Atlético | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Bahía Santiago | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | I'Gara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Marino II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | San Lorenzo Constancia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Guargacho | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Juventud Laguna | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Chincanayro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Atlético San Juan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | Furia Arona | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |