Primera Nacional Femenina - Group 4
-
Espanha - Primera Nacional Femenina - Group 4
- La Liga
- La Liga 2
-
- Tercera - Playoffs
- Tercera - Group 12
- Tercera - Group 17
- Tercera - Group 7
- Tercera - Group 2
- Tercera - Group 13
- Tercera - Group 18
- Tercera - Group 8
- Tercera - Group 3
- Tercera - Group 14
- Tercera - Group 9
- Tercera - Group 4
- Tercera - Group 15
- Tercera - Group 10
- Tercera - Group 6
- Tercera - Group 16
- Tercera - Group 11
- Tercera - Group 5
- Tercera - Group 1
- Copa Del Rey
- Super Cup
-
women
- Primera Division Women
- Segunda Division Femenina
- Segunda Division Women
-
youth
- Spain Youth League
-
- Liga Nacional Juvenil: Group 5
- Liga Nacional Juvenil: Canarias
- Liga Nacional Juvenil: Group 14
- Liga Nacional Juvenil: Group 11
- Liga Nacional Juvenil: Group 6
- Liga Nacional Juvenil: Group 1
- Liga Nacional Juvenil: Group 15
- Liga Nacional Juvenil: Group 12
- Liga Nacional Juvenil: Group 7
- Liga Nacional Juvenil: Group 2
- Liga Nacional Juvenil: Group 13
- Liga Nacional Juvenil: Group 16
- Liga Nacional Juvenil: Group 8
- Liga Nacional Juvenil: Group 3
- Liga Nacional Juvenil: Group 17
- Liga Nacional Juvenil: Group 9
- Liga Nacional Juvenil: Group 4
- Liga Nacional Juvenil: Group 10
-
regional
- Copa de la Reina
- Copa Federacion
- Supercopa de Catalunya
- Primera Federación Femenina
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 2nd Round
- Autonómicas: Extremadura - GR 1
- Autonómicas: Castilla León - GR A
- Copa Andalucía Femenina
- Autonómicas: Ibiza - Ascenso 1st Round
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2
- Autonómicas: C Valenciana - GR 4
- Autonómicas: Castilla LM - Ascenso Finals
- Autonómicas: Melilla
- División De Honor Juvenil - Group 2
- Primera Nacional Femenina - Group 4
- Autonómicas: Cantabria
- Autonómicas: Galicia - Ascenso
- Autonómicas: Euskadi - Álava
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 2
- Autonómicas : Navarra - Ascenso
- Autonómicas: Extremadura - GR 2
- Autonómicas: Castilla León - GR B
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso 1st Round
- Primera Nacional Femenina - Group 3
- Autonómicas: La Rioja
- Autonómicas: Euskadi - Vizcaya
- Liga Nacional Juvenil
- Autonómicas: Ceuta
- División De Honor Juvenil - Group 1
- Autonómicas: Aragón - GR 1
- División De Honor Juvenil - Group 6
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 1
- Autonómicas: Cataluña - GR 2
- Primera Nacional Femenina - Group 6
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 1
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2nd Phase
- Autonómicas: Extremadura - GR 3
- Autonómicas: Galicia - GR 1
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Gran Canaria
- Segunda Division RFEF: Relegation play-off
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso Campeones
- Autonómicas: Extremadura - GR 4
- Autonómicas: C Madrid - GR 1
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 3rd Round
- Autonómicas: Navarra - 2nd Phase
- División De Honor Juvenil - Group 5
- Autonómicas: Aragón - GR 3
- División De Honor Juvenil - Group 3
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 2
- Copa del Rey Juvenil
- Primera Nacional Femenina - Group 7
- Autonómicas: C Valenciana - GR 1
- Autonómicas: C Valenciana - Finals
- Autonómicas: Andalucía - GR 1
- Autonómicas: Navarra
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria
- Primera Division RFEF: Promotion
- Autonómicas: - Extremadura - Perman.1st Round
- Autonómicas: Murcia
- Autonómicas: Euskadi - Guipúzcoa
- Primera División RFEF: Championship - Final
- Autonómicas: La Rioja - 2nd Phase
- Segunda Division RFEF: Promotion play-off
- Autonómicas: C Valenciana - GR 2
- Supercopa Femenina
- Autonómicas: Cataluña - GR 1
- División De Honor Juvenil - Group 4
- Autonómicas: Baleares - Ibiza
- Primera Nacional Femenina - Group 5
- Autonómicas: Baleares - Mallorca A
- Autonómicas: Baleares - Finals
- Autonómicas: Andalucía - GR 2
- Autonómicas: C Madrid - GR 2
- Autonómicas: C Valenciana - Nord
- Copa Catalunya
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 1st Round
- Autonómicas: Aragón - GR 2
- Autonómicas: Asturias
- Copa Catalunya Femenina
- Autonómicas: Murcia - Relegation PO
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 1
- Autonómicas: C Valenciana - GR 3
- Autonómicas: Baleares Promotion Round
- Autonómicas: Cataluña - GR 3
- División De Honor Juvenil - Group 7
- Primera Nacional Femenina - Group 2
- Autonómicas: Baleares - Mallorca B
- Autonómicas: Castilla León - Finals
- Autonómicas: Baleares - Menorca
- Autonómicas: Galicia - Gr 2
- Autonómicas: C Valenciana - Sud
- Temp. 2023/2024
Primera Nacional Femenina - Group 4 STATS
Jogos
data | hora | Jogo | Forma | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
data | hora | Forma | Jogo | Forma | 1 | X | 2 | |||||
02/24/24 | 12:00 |
|
Fuensalida W Plaza Argel W |
3-2 | Plaza Argel W |
|
- | - | - | |||
02/25/24 | 12:00 |
|
Alhama II W Real Betis II W |
4-0 | Real Betis II W |
|
- | - | - | |||
03/09/24 | 10:00 |
|
Levante III W Murcia Féminas W |
0-7 | Murcia Féminas W |
|
- | - | - | |||
10:00 |
|
Plaza Argel W Albacete II W |
1-0 | Albacete II W |
|
- | - | - | ||||
11:30 |
|
Mislata W Alhama II W |
0-1 | Alhama II W |
|
- | - | - | ||||
12:00 |
|
Fuensalida W Almería W |
0-1 | Almería W |
|
- | - | - | ||||
12:30 |
|
Dinamo Guadalajara W Pozuelo Alarcón W |
1-1 | Pozuelo Alarcón W |
|
- | - | - | ||||
03/10/24 | 07:45 |
|
La Nucía W Madrid III W |
2-5 | Madrid III W |
|
- | - | - | |||
11:00 |
|
Aldaia W Villaviciosa Odón W |
0-1 | Villaviciosa Odón W |
|
- | - | - | ||||
13:00 |
|
Real Betis II W Torrelodones W |
13:00 | Torrelodones W |
|
- | - | - |
Classificação
Group 4 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Pozuelo Alarcón W | 24 | 19 | 2 | 3 | 52:25 | 59 |
|
2.38 | 58% | 0.0 | 0.3 | 83% | 67% | 3.21 |
2. | Murcia Féminas W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Madrid III W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Real Betis II W | 23 | 13 | 4 | 6 | 49:29 | 43 |
|
1.75 | 60% | 0.1 | 0.4 | 100% | 80% | 3.39 |
5. | Almería W | 24 | 12 | 3 | 9 | 46:43 | 39 |
|
2.50 | 50% | 0.0 | 0.2 | 90% | 65% | 3.71 |
6. | La Nucía W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Mislata W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Dinamo Guadalajara W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Torrelodones W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Villaviciosa Odón W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Alhama II W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Fuensalida W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Albacete II W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Levante III W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | Plaza Argel W | 24 | 4 | 7 | 13 | 26:58 | 19 |
|
0.75 | 65% | 0.0 | 0.4 | 100% | 70% | 3.50 |
16. | Aldaia W | 24 | 2 | 3 | 19 | 17:55 | 9 |
|
0.13 | 46% | 0.0 | 0.1 | 79% | 54% | 3.00 |