Autonómicas: Baleares - Menorca
-
Espanha - Autonómicas: Baleares - Menorca
- La Liga
- La Liga 2
-
- Tercera - Playoffs
- Tercera - Group 16
- Tercera - Group 11
- Tercera - Group 5
- Tercera - Group 1
- Tercera - Group 12
- Tercera - Group 7
- Tercera - Group 2
- Tercera - Group 13
- Tercera - Group 8
- Tercera - Group 3
- Tercera - Group 14
- Tercera - Group 9
- Tercera - Group 4
- Tercera - Group 17
- Tercera - Group 15
- Tercera - Group 10
- Tercera - Group 6
- Tercera - Group 18
- Copa Del Rey
- Super Cup
-
women
- Primera Division Women
- Segunda Division Femenina
- Segunda Division Women
-
youth
- Spain Youth League
-
- Liga Nacional Juvenil: Group 1
- Liga Nacional Juvenil: Group 12
- Liga Nacional Juvenil: Group 14
- Liga Nacional Juvenil: Group 7
- Liga Nacional Juvenil: Group 2
- Liga Nacional Juvenil: Group 13
- Liga Nacional Juvenil: Group 15
- Liga Nacional Juvenil: Group 8
- Liga Nacional Juvenil: Group 3
- Liga Nacional Juvenil: Group 17
- Liga Nacional Juvenil: Group 9
- Liga Nacional Juvenil: Group 16
- Liga Nacional Juvenil: Group 4
- Liga Nacional Juvenil: Group 10
- Liga Nacional Juvenil: Group 5
- Liga Nacional Juvenil: Canarias
- Liga Nacional Juvenil: Group 11
- Liga Nacional Juvenil: Group 6
-
regional
- Copa de la Reina
- Copa Federacion
- Supercopa de Catalunya
- Autonómicas: Cataluña - GR 3
- Copa del Rey Juvenil
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 1
- Autonómicas: Cantabria
- División De Honor Juvenil - Group 2
- Autonómicas: C Valenciana - Finals
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 2
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Baleares - Menorca
- Autonómicas: Castilla León - GR B
- Autonómicas: - Extremadura - Perman.1st Round
- Primera División RFEF: Championship - Final
- Autonómicas: Extremadura - GR 1
- Autonómicas: Euskadi - Vizcaya
- Autonómicas: Ibiza - Ascenso 1st Round
- Primera Nacional Femenina - Group 4
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 1
- Autonómicas: Melilla
- Primera Nacional Femenina - Group 3
- Supercopa Femenina
- División De Honor Juvenil - Group 1
- Autonómicas: Baleares - Finals
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 1
- Autonómicas: C Valenciana - Nord
- Autonómicas: Euskadi - Álava
- Autonómicas: Galicia - GR 1
- División De Honor Juvenil - Group 6
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 1st Round
- Segunda Division RFEF: Relegation play-off
- Copa Catalunya Femenina
- Autonómicas: Extremadura - GR 2
- Autonómicas: C Madrid - GR 1
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso 1st Round
- Autonómicas: Baleares Promotion Round
- Autonómicas: La Rioja
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 2
- Autonómicas: Ceuta
- Primera Nacional Femenina - Group 6
- División De Honor Juvenil - Group 5
- Autonómicas: Castilla León - Finals
- Autonómicas: C Valenciana - GR 1
- Autonómicas: C Valenciana - Sud
- Autonómicas: Aragón - GR 1
- Autonómicas: Navarra
- División De Honor Juvenil - Group 3
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 2nd Round
- Primera Division RFEF: Promotion
- Copa Andalucía Femenina
- Autonómicas: Extremadura - GR 3
- Autonómicas: Euskadi - Guipúzcoa
- Autonómicas: Castilla LM - Ascenso Finals
- Autonómicas: Extremadura - GR 4
- Autonómicas: C Valenciana - GR 2
- Autonómicas: Navarra - 2nd Phase
- Primera Nacional Femenina - Group 7
- Autonómicas: Aragón - GR 3
- Autonómicas: C Madrid - GR 2
- Segunda Division RFEF: Promotion play-off
- Autonómicas: Galicia - Ascenso
- Autonómicas: Baleares - Mallorca A
- División De Honor Juvenil - Group 4
- Autonómicas : Navarra - Ascenso
- Copa Catalunya
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife
- Autonómicas: Andalucía - GR 1
- Autonómicas: Asturias
- Liga Nacional Juvenil
- Autonómicas: Murcia
- Autonómicas: C Valenciana - GR 3
- Autonómicas: La Rioja - 2nd Phase
- Primera Nacional Femenina - Group 5
- Autonómicas: Cataluña - GR 1
- Autonómicas: Galicia - Gr 2
- Autonómicas: Cataluña - GR 2
- Autonómicas: Baleares - Ibiza
- Autonómicas: Baleares - Mallorca B
- División De Honor Juvenil - Group 7
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2nd Phase
- Primera Federación Femenina
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Andalucía - GR 2
- Autonómicas: Castilla León - GR A
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 3rd Round
- Autonómicas: Aragón - GR 2
- Autonómicas: C Valenciana - GR 4
- Autonómicas: Murcia - Relegation PO
- Primera Nacional Femenina - Group 2
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso Campeones
- Temp. 2023/2024
Autonómicas: Baleares - Menorca STATS
Jogos
data | hora | Jogo | Forma | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
data | hora | Forma | Jogo | Forma | 1 | X | 2 | |||||
03/16/24 | 12:00 |
|
Mahón Migjorn |
1-1 | Migjorn |
|
- | - | - | |||
12:00 |
|
Ferreries Atlètic Ciutadella |
8-0 | Atlètic Ciutadella |
|
- | - | - | ||||
13:00 |
|
Sant Lluís Sami |
3-1 | Sami |
|
- | - | - | ||||
03/23/24 | 12:00 |
|
Norteño Penya Ciutadella |
0-0 | Penya Ciutadella |
|
- | - | - | |||
12:00 |
|
Migjorn Atlético Villacarlos |
0-0 | Atlético Villacarlos |
|
- | - | - | ||||
12:00 |
|
Atlètic Ciutadella Sant Lluís |
0-2 | Sant Lluís |
|
- | - | - | ||||
14:00 |
|
Sami Mahón |
1-2 | Mahón |
|
- | - | - | ||||
03/24/24 | 12:00 |
|
Sporting Mahón Ferreries |
3-2 | Ferreries |
|
- | - | - | |||
04/20/24 | 18:00 |
|
Penya Ciutadella Migjorn |
18:00 | Migjorn |
|
- | - | - | |||
18:00 |
|
Atlético Villacarlos Sami |
18:00 | Sami |
|
- | - | - |
Classificação
Baleares - Menorca | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Ferreries | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Migjorn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Menorca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Sporting Mahón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Mahón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Penya Ciutadella | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Atlético Villacarlos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Sant Lluís | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Norteño | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Sami | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Atlètic Ciutadella | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |