Segunda Division Femenina
-
Espanha - Segunda Division Femenina
- La Liga
- La Liga 2
-
- Tercera - Playoffs
- Tercera - Group 4
- Tercera - Group 15
- Tercera - Group 10
- Tercera - Group 17
- Tercera - Group 6
- Tercera - Group 16
- Tercera - Group 11
- Tercera - Group 18
- Tercera - Group 5
- Tercera - Group 1
- Tercera - Group 12
- Tercera - Group 7
- Tercera - Group 2
- Tercera - Group 13
- Tercera - Group 8
- Tercera - Group 3
- Tercera - Group 14
- Tercera - Group 9
- Copa Del Rey
- Super Cup
-
women
- Primera Division Women
- Segunda Division Femenina
- Segunda Division Women
-
youth
- Spain Youth League
-
- Liga Nacional Juvenil: Group 4
- Liga Nacional Juvenil: Group 10
- Liga Nacional Juvenil: Group 14
- Liga Nacional Juvenil: Group 5
- Liga Nacional Juvenil: Canarias
- Liga Nacional Juvenil: Group 11
- Liga Nacional Juvenil: Group 15
- Liga Nacional Juvenil: Group 6
- Liga Nacional Juvenil: Group 1
- Liga Nacional Juvenil: Group 12
- Liga Nacional Juvenil: Group 16
- Liga Nacional Juvenil: Group 7
- Liga Nacional Juvenil: Group 2
- Liga Nacional Juvenil: Group 13
- Liga Nacional Juvenil: Group 8
- Liga Nacional Juvenil: Group 3
- Liga Nacional Juvenil: Group 17
- Liga Nacional Juvenil: Group 9
-
regional
- Supercopa de Catalunya
- Copa de la Reina
- Copa Federacion
- Autonómicas: Aragón - GR 3
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 2nd Round
- Autonómicas: C Valenciana - GR 3
- Primera Nacional Femenina - Group 2
- Copa Andalucía Femenina
- Autonómicas: Baleares - Mallorca B
- Autonómicas: Castilla LM - Ascenso Finals
- Autonómicas: Galicia - Gr 2
- Autonómicas: Andalucía - GR 1
- Autonómicas: Galicia - Ascenso
- Autonómicas: Castilla León - GR A
- División De Honor Juvenil - Group 2
- Autonómicas: Murcia
- Autonómicas: La Rioja - 2nd Phase
- Primera Federación Femenina
- Autonómicas: Baleares - Ibiza
- Autonómicas: Cataluña - GR 1
- Autonómicas : Navarra - Ascenso
- Autonómicas: C Valenciana - GR 4
- Primera Nacional Femenina - Group 4
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife
- Autonómicas: Cantabria
- Primera Nacional Femenina - Group 3
- Liga Nacional Juvenil
- Autonómicas: Andalucía - GR 2
- Autonómicas: Cataluña - GR 2
- Autonómicas: Castilla León - GR B
- División De Honor Juvenil - Group 1
- Autonómicas: Aragón - GR 2
- Autonómicas: Murcia - Relegation PO
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 2
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 1
- Autonómicas: Cataluña - GR 3
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2nd Phase
- Autonómicas: Euskadi - Vizcaya
- División De Honor Juvenil - Group 6
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso Campeones
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 1
- Primera Nacional Femenina - Group 6
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 3rd Round
- Autonómicas: Baleares - Menorca
- Copa del Rey Juvenil
- Autonómicas: Galicia - GR 1
- División De Honor Juvenil - Group 5
- Autonómicas: Extremadura - GR 1
- Autonómicas: Ibiza - Ascenso 1st Round
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 1
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2
- Autonómicas: Melilla
- Segunda Division RFEF: Relegation play-off
- Autonómicas: C Valenciana - Finals
- Autonómicas: C Madrid - GR 1
- División De Honor Juvenil - Group 3
- Autonómicas: Euskadi - Álava
- Autonómicas: - Extremadura - Perman.1st Round
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 2
- Primera Nacional Femenina - Group 7
- Primera División RFEF: Championship - Final
- Autonómicas: C Valenciana - GR 1
- Supercopa Femenina
- Autonómicas: Navarra
- Segunda Division RFEF: Promotion play-off
- Autonómicas: Extremadura - GR 2
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso 1st Round
- Autonómicas: C Valenciana - Nord
- Autonómicas: La Rioja
- Autonómicas: Ceuta
- Primera Division RFEF: Promotion
- Autonómicas: Baleares - Finals
- Autonómicas: Euskadi - Guipúzcoa
- División De Honor Juvenil - Group 4
- Autonómicas: Aragón - GR 1
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 1st Round
- Autonómicas: C Valenciana - GR 2
- Primera Nacional Femenina - Group 5
- Copa Catalunya Femenina
- Autonómicas: Baleares - Mallorca A
- Autonómicas: Baleares Promotion Round
- Autonómicas: C Madrid - GR 2
- Autonómicas: Extremadura - GR 3
- División De Honor Juvenil - Group 7
- Autonómicas: C Valenciana - Sud
- Autonómicas: Extremadura - GR 4
- Autonómicas: Navarra - 2nd Phase
- Copa Catalunya
- Autonómicas: Castilla León - Finals
- Autonómicas: Asturias
- Temp. 2023/2024
Segunda Division Femenina STATS
Jogos
data | hora | Jogo | Forma | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
data | hora | Forma | Jogo | Forma | 1 | X | 2 | |||||
03/24/24 | 07:00 |
|
Balears W Osasuna II W |
1-0 | Osasuna II W |
|
-303 | 375 | 550 | |||
07:00 |
|
Oviedo Moderno W Real Madrid II W |
0-1 | Real Madrid II W |
|
- | - | - | ||||
07:00 |
|
Valencia II W Juan Grande W |
0-0 | Juan Grande W |
|
275 | 260 | -133 | ||||
07:00 |
|
Unión Viera W Getafe W |
0-3 | Getafe W |
|
- | - | - | ||||
07:00 |
|
Femarguín W Córdoba W |
3-1 | Córdoba W |
|
- | - | - | ||||
07:30 |
|
Zaragoza W Real Sociedad II W |
0-0 | Real Sociedad II W |
|
120 | 225 | 188 | ||||
08:00 |
|
Real Unión de Tenerife W La Solana W |
2-1 | La Solana W |
|
-303 | 400 | 500 | ||||
03/27/24 | 14:00 |
|
La Solana W Valencia II W |
1-2 | Valencia II W |
|
- | - | - | |||
03/28/24 | 07:00 |
|
Fundación Tenerife W CFF Albacete W |
07:00 | CFF Albacete W |
|
- | - | - | |||
04/02/24 | 11:00 |
|
Cacereño II W Levante II W |
11:00 | Levante II W |
|
- | - | - |
Classificação
South | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | UDG Tenerife Sur II W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Getafe W | 25 | 15 | 7 | 3 | 42:18 | 52 |
|
2.50 | 36% | 0.4 | 1.5 | 69% | 63% | 2.40 |
3. | Real Unión de Tenerife W | 25 | 14 | 6 | 5 | 39:24 | 48 |
|
1.75 | 52% | 0.4 | 1.8 | 72% | 61% | 2.52 |
4. | Fundación Tenerife W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Juan Grande W | 25 | 11 | 8 | 6 | 32:21 | 41 |
|
1.25 | 36% | 0.6 | 1.9 | 68% | 36% | 2.12 |
6. | Elche W | 25 | 11 | 6 | 8 | 47:33 | 39 |
|
1.75 | 78% | 0.8 | 2.9 | 91% | 69% | 3.20 |
7. | Málaga W | 25 | 9 | 8 | 8 | 34:32 | 35 |
|
1.63 | 62% | 0.7 | 1.2 | 77% | 52% | 2.64 |
8. | Guiniguada Apolinario W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Levante II W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Valencia II W | 25 | 8 | 5 | 12 | 23:36 | 29 |
|
1.00 | 32% | 1.0 | 1.1 | 60% | 34% | 2.36 |
11. | Cacereño II W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Córdoba W | 25 | 7 | 5 | 13 | 27:36 | 26 |
|
0.88 | 44% | 0.7 | 1.7 | 83% | 46% | 2.52 |
13. | Femarguín W | 25 | 6 | 7 | 12 | 25:29 | 25 |
|
1.13 | 43% | 0.5 | 1.1 | 66% | 34% | 2.16 |
14. | Unión Viera W | 25 | 5 | 8 | 12 | 21:42 | 23 |
|
1.13 | 63% | 0.5 | 0.6 | 79% | 53% | 2.52 |
15. | La Solana W | 24 | 4 | 5 | 15 | 15:33 | 17 |
|
0.63 | 42% | 0.3 | 1.0 | 65% | 30% | 2.00 |
16. | CFF Albacete W | 24 | 5 | 1 | 18 | 13:44 | 16 |
|
0.50 | 35% | 1.0 | 1.8 | 79% | 49% | 2.38 |
ARTILHEIROS
# | Jogador | Gols do jogador / Gols da equipe | Quota de gols |
---|---|---|---|
1. | Intza Eguiguren Beraza |
10
2
|
20% |
2. | Ylenia Estrella |
0
1
|
0% |
3. | Nayara Garrido |
0
1
|
0% |
4. | Ane Isasisasmendi Egaña |
10
1
|
10% |