Segunda Division Women
-
Espanha - Segunda Division Women
- La Liga
- La Liga 2
-
- Tercera - Playoffs
- Tercera - Group 14
- Tercera - Group 9
- Tercera - Group 4
- Tercera - Group 15
- Tercera - Group 10
- Tercera - Group 6
- Tercera - Group 16
- Tercera - Group 17
- Tercera - Group 11
- Tercera - Group 5
- Tercera - Group 1
- Tercera - Group 18
- Tercera - Group 12
- Tercera - Group 7
- Tercera - Group 2
- Tercera - Group 13
- Tercera - Group 8
- Tercera - Group 3
- Copa Del Rey
- Super Cup
-
women
- Primera Division Women
- Segunda Division Femenina
- Segunda Division Women
-
youth
- Spain Youth League
-
- Liga Nacional Juvenil: Group 8
- Liga Nacional Juvenil: Group 3
- Liga Nacional Juvenil: Group 17
- Liga Nacional Juvenil: Group 9
- Liga Nacional Juvenil: Group 4
- Liga Nacional Juvenil: Group 14
- Liga Nacional Juvenil: Group 10
- Liga Nacional Juvenil: Group 5
- Liga Nacional Juvenil: Canarias
- Liga Nacional Juvenil: Group 15
- Liga Nacional Juvenil: Group 11
- Liga Nacional Juvenil: Group 6
- Liga Nacional Juvenil: Group 1
- Liga Nacional Juvenil: Group 16
- Liga Nacional Juvenil: Group 12
- Liga Nacional Juvenil: Group 7
- Liga Nacional Juvenil: Group 2
- Liga Nacional Juvenil: Group 13
-
regional
- Supercopa de Catalunya
- Copa de la Reina
- Copa Federacion
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 2nd Round
- Primera Nacional Femenina - Group 5
- Copa Andalucía Femenina
- Autonómicas: C Valenciana - GR 4
- Autonómicas: Extremadura - GR 3
- Autonómicas: Castilla LM - Ascenso Finals
- Cadete de Honor Gipuzkoa
- Autonómicas: Cantabria
- Autonómicas: Extremadura - GR 4
- Autonómicas: Navarra - 2nd Phase
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 2
- Autonómicas: Castilla León - GR B
- Autonómicas: Aragón - GR 3
- Autonómicas: Galicia - Ascenso
- División De Honor Juvenil - Group 7
- Autonómicas: Andalucía - GR 1
- Autonómicas : Navarra - Ascenso
- Primera Nacional Femenina - Group 2
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife
- Autonómicas: Euskadi - Vizcaya
- Liga Nacional Juvenil
- Preferente Cadete Gipuzkoa
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 1
- Autonómicas: Murcia
- Autonómicas: La Rioja - 2nd Phase
- División De Honor Juvenil - Group 2
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 1
- Autonómicas: Baleares - Ibiza
- Autonómicas: Galicia - GR 1
- Autonómicas: Cataluña - GR 1
- Autonómicas: Cataluña - GR 2
- Autonómicas: C Madrid - GR 1
- Autonómicas: Andalucía - GR 2
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2nd Phase
- Primera Nacional Femenina - Group 4
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Gran Canaria
- Segunda Division RFEF: Relegation play-off
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso Campeones
- Primera Nacional Femenina - Group 3
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 3rd Round
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 2
- Autonómicas: Aragón - GR 2
- Autonómicas: Murcia - Relegation PO
- División De Honor Juvenil - Group 1
- Autonómicas: C Valenciana - GR 1
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 1
- Autonómicas: Navarra
- Autonómicas: Cataluña - GR 3
- Copa del Rey Juvenil
- Autonómicas: Euskadi - Guipúzcoa
- Autonómicas: Baleares - Menorca
- Autonómicas: C Valenciana - Finals
- División De Honor Juvenil - Group 6
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria
- Primera Division RFEF: Promotion
- Autonómicas: Ibiza - Ascenso 1st Round
- Autonómicas: - Extremadura - Perman.1st Round
- Primera Nacional Femenina - Group 6
- Primera División RFEF: Championship - Final
- Autonómicas: C Valenciana - GR 2
- Autonómicas: Extremadura - GR 1
- Supercopa Femenina
- Liga Vasca Femenina
- División De Honor Juvenil - Group 5
- Autonómicas: Baleares - Mallorca A
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2
- Autonómicas: C Madrid - GR 2
- Autonómicas: Melilla
- Autonómicas: Asturias
- Autonómicas: Euskadi - Álava
- Autonómicas: Baleares - Finals
- División De Honor Juvenil - Group 3
- Autonómicas: C Valenciana - Nord
- Copa Catalunya
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso 1st Round
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 1st Round
- Primera Nacional Femenina - Group 7
- Copa Catalunya Femenina
- Autonómicas: C Valenciana - GR 3
- Autonómicas: Extremadura - GR 2
- Autonómicas: Baleares Promotion Round
- Liga Vasca Cadete
- Segunda Division RFEF: Promotion play-off
- Autonómicas: Baleares - Mallorca B
- Autonómicas: La Rioja
- Autonómicas: Galicia - Gr 2
- Autonómicas: Ceuta
- Primera Federación Femenina
- Autonómicas: Castilla León - GR A
- Autonómicas: Aragón - GR 1
- Autonómicas: Castilla León - Finals
- División De Honor Juvenil - Group 4
- Autonómicas: C Valenciana - Sud
- Temp. 2023/2024
Segunda Division Women STATS
Jogos
data | hora | Jogo | Forma | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
data | hora | Forma | Jogo | Forma | 1 | X | 2 | |||||
04/21/24 | 10:00 |
|
León FF W Real Oviedo II W |
2-2 | Real Oviedo II W |
|
- | - | - | |||
12:00 |
|
Llanera W Umia W |
1-0 | Umia W |
|
- | - | - | ||||
04/27/24 | 20:00 |
|
Umia W Victoria FC W |
20:00 | Victoria FC W |
|
- | - | - | |||
20:00 |
|
Lugo W Llanera W |
20:00 | Llanera W |
|
- | - | - | ||||
20:00 |
|
Lóstrego W Mos W |
20:00 | Mos W |
|
- | - | - | ||||
20:00 |
|
Deportivo La Coruña II W Real Avilés W |
20:00 | Real Avilés W |
|
- | - | - | ||||
20:00 |
|
Real Oviedo II W Friol W |
20:00 | Friol W |
|
- | - | - | ||||
20:00 |
|
Sárdoma W León FF W |
20:00 | León FF W |
|
- | - | - | ||||
20:00 |
|
Sporting Gijón II W Bovedana W |
20:00 | Bovedana W |
|
- | - | - | ||||
20:00 |
|
Victoria CF W Gijón FF W |
20:00 | Gijón FF W |
|
- | - | - |
Classificação
Group 1 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Real Avilés W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Deportivo La Coruña II W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | León FF W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Sárdoma W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Mos W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Lóstrego W | 27 | 14 | 2 | 11 | 46:38 | 44 |
|
1.25 | 100% | 0.0 | 0.2 | 50% | 50% | 3.11 |
7. | Friol W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Victoria FC W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Sporting Gijón II W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Bovedana W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Real Oviedo II W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Victoria CF W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Umia W | 27 | 6 | 3 | 18 | 25:64 | 21 |
|
1.25 | 100% | 0.0 | 0.1 | 50% | 50% | 3.30 |
14. | Llanera W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | Gijón FF W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
16. | Lugo W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |