División De Honor Juvenil - Group 5
-
Espanha - División De Honor Juvenil - Group 5
- La Liga
- La Liga 2
-
- Tercera - Playoffs
- Tercera - Group 13
- Tercera - Group 17
- Tercera - Group 8
- Tercera - Group 3
- Tercera - Group 14
- Tercera - Group 18
- Tercera - Group 9
- Tercera - Group 4
- Tercera - Group 15
- Tercera - Group 10
- Tercera - Group 6
- Tercera - Group 16
- Tercera - Group 11
- Tercera - Group 5
- Tercera - Group 1
- Tercera - Group 12
- Tercera - Group 7
- Tercera - Group 2
- Copa Del Rey
- Super Cup
-
women
- Primera Division Women
- Segunda Division Femenina
- Segunda Division Women
-
youth
- Spain Youth League
-
- Liga Nacional Juvenil: Group 10
- Liga Nacional Juvenil: Group 16
- Liga Nacional Juvenil: Group 5
- Liga Nacional Juvenil: Canarias
- Liga Nacional Juvenil: Group 11
- Liga Nacional Juvenil: Group 6
- Liga Nacional Juvenil: Group 1
- Liga Nacional Juvenil: Group 12
- Liga Nacional Juvenil: Group 7
- Liga Nacional Juvenil: Group 2
- Liga Nacional Juvenil: Group 13
- Liga Nacional Juvenil: Group 8
- Liga Nacional Juvenil: Group 14
- Liga Nacional Juvenil: Group 3
- Liga Nacional Juvenil: Group 17
- Liga Nacional Juvenil: Group 9
- Liga Nacional Juvenil: Group 15
- Liga Nacional Juvenil: Group 4
-
regional
- Copa de la Reina
- Copa Federacion
- Supercopa de Catalunya
- División De Honor Juvenil - Group 3
- Autonómicas: Ceuta
- Copa del Rey Juvenil
- Autonómicas: Euskadi - Vizcaya
- Autonómicas: La Rioja
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 1
- Primera Nacional Femenina - Group 7
- Autonómicas: Aragón - GR 1
- Autonómicas: C Valenciana - Finals
- Autonómicas: Galicia - GR 1
- Autonómicas: Extremadura - GR 3
- Autonómicas: - Extremadura - Perman.1st Round
- Segunda Division RFEF: Promotion play-off
- Primera División RFEF: Championship - Final
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 1
- Autonómicas: Extremadura - GR 4
- División De Honor Juvenil - Group 4
- Autonómicas: Navarra - 2nd Phase
- Supercopa Femenina
- Segunda Division RFEF: Relegation play-off
- Autonómicas: C Madrid - GR 1
- Autonómicas: C Valenciana - Nord
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 2
- Primera Nacional Femenina - Group 5
- Autonómicas: Aragón - GR 3
- Autonómicas: Baleares - Finals
- Autonómicas: Navarra
- Autonómicas: Andalucía - GR 1
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 1st Round
- Copa Catalunya Femenina
- Autonómicas: C Valenciana - GR 1
- Autonómicas: Murcia
- División De Honor Juvenil - Group 7
- Autonómicas: La Rioja - 2nd Phase
- Autonómicas: Baleares Promotion Round
- Primera Division RFEF: Promotion
- Autonómicas: Euskadi - Guipúzcoa
- Autonómicas: Castilla León - Finals
- Autonómicas: C Valenciana - Sud
- Autonómicas: C Valenciana - GR 2
- Autonómicas: Baleares - Ibiza
- Primera Nacional Femenina - Group 2
- Autonómicas: Cataluña - GR 1
- Autonómicas: Baleares - Mallorca A
- Autonómicas: C Madrid - GR 2
- Autonómicas: Andalucía - GR 2
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 2nd Round
- Copa Andalucía Femenina
- Autonómicas: Aragón - GR 2
- División De Honor Juvenil - Group 2
- Autonómicas: Murcia - Relegation PO
- Autonómicas: Castilla LM - Ascenso Finals
- Copa Catalunya
- Autonómicas: Asturias
- Autonómicas: Cataluña - GR 3
- Autonómicas: Galicia - Ascenso
- Autonómicas: C Valenciana - GR 3
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 1
- Primera Nacional Femenina - Group 4
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife
- Autonómicas: Baleares - Mallorca B
- Autonómicas: Galicia - Gr 2
- Primera Nacional Femenina - Group 3
- Autonómicas: Baleares - Menorca
- Autonómicas : Navarra - Ascenso
- Autonómicas: Castilla León - GR A
- Autonómicas: Extremadura - GR 1
- División De Honor Juvenil - Group 1
- Autonómicas: Ibiza - Ascenso 1st Round
- Liga Nacional Juvenil
- Primera Federación Femenina
- Autonómicas: Melilla
- Autonómicas: Cataluña - GR 2
- Autonómicas: C Valenciana - GR 4
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2
- División De Honor Juvenil - Group 6
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Cantabria
- Primera Nacional Femenina - Group 6
- Autonómicas: Euskadi - Álava
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2nd Phase
- Autonómicas: Castilla León - GR B
- Autonómicas: Extremadura - GR 2
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso Campeones
- División De Honor Juvenil - Group 5
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso 1st Round
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 3rd Round
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 2
- Temp. 2023/2024
División De Honor Juvenil - Group 5 STATS
Jogos
data | hora | Jogo | Forma | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
data | hora | Forma | Jogo | Forma | 1 | X | 2 | |||||
03/17/24 | 12:00 |
|
SS Reyes U19 La Cruz U19 |
1-1 | La Cruz U19 |
|
175 | 275 | 115 | |||
13:00 |
|
Real Madrid U19 Atl. Madrid U19 |
0-2 | Atl. Madrid U19 |
|
- | - | - | ||||
03/27/24 | 08:00 |
|
Rayo Majadahonda U19 SS Reyes U19 |
0-0 | SS Reyes U19 |
|
-161 | 260 | 333 | |||
11:00 |
|
Getafe U19 Mérida U19 |
6-0 | Mérida U19 |
|
-303 | 375 | 600 | ||||
11:00 |
|
Real Valladolid U19 Rayo Alcobendas U19 |
2-4 | Rayo Alcobendas U19 |
|
-118 | 230 | 260 | ||||
11:00 |
|
Unión Adarve U19 Leganés U19 |
0-1 | Leganés U19 |
|
280 | 275 | -137 | ||||
12:00 |
|
La Cruz U19 Fuenlabrada U19 |
3-1 | Fuenlabrada U19 |
|
-137 | 260 | 280 | ||||
12:00 |
|
Inter Amistad U19 Real Madrid U19 |
0-2 | Real Madrid U19 |
|
1600 | 550 | -714 | ||||
03/28/24 | 07:00 |
|
Atl. Madrid U19 Numancia U19 |
4-0 | Numancia U19 |
|
- | - | - | |||
07:00 |
|
Alcorcón U19 Rayo Vallecano U19 |
0-2 | Rayo Vallecano U19 |
|
230 | 275 | -120 |
Classificação
Group 5 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Atl. Madrid U19 | 25 | 20 | 3 | 2 | 68:14 | 63 |
|
3.00 | 32% | 1.1 | 3.7 | 73% | 65% | 3.28 |
2. | Real Madrid U19 | 25 | 17 | 3 | 5 | 63:24 | 54 |
|
2.63 | 40% | 0.9 | 4.5 | 96% | 63% | 3.48 |
3. | Leganés U19 | 25 | 15 | 6 | 4 | 46:28 | 51 |
|
1.75 | 64% | 1.2 | 3.2 | 88% | 59% | 2.96 |
4. | Rayo Majadahonda U19 | 25 | 12 | 9 | 4 | 26:18 | 45 |
|
1.50 | 24% | 1.0 | 3.1 | 45% | 32% | 1.76 |
5. | Rayo Vallecano U19 | 25 | 13 | 5 | 7 | 39:25 | 44 |
|
1.63 | 48% | 1.4 | 4.9 | 75% | 46% | 2.56 |
6. | Getafe U19 | 25 | 12 | 6 | 7 | 42:27 | 42 |
|
2.25 | 44% | 1.2 | 3.0 | 76% | 47% | 2.76 |
7. | Real Valladolid U19 | 25 | 11 | 8 | 6 | 39:34 | 41 |
|
1.50 | 56% | 1.7 | 4.9 | 72% | 44% | 2.92 |
8. | Rayo Alcobendas U19 | 25 | 10 | 8 | 7 | 32:29 | 38 |
|
1.88 | 44% | 0.8 | 2.4 | 68% | 52% | 2.44 |
9. | La Cruz U19 | 25 | 9 | 9 | 7 | 33:28 | 36 |
|
1.63 | 40% | 1.7 | 3.5 | 71% | 43% | 2.44 |
10. | Unión Adarve U19 | 25 | 5 | 11 | 9 | 34:44 | 26 |
|
0.63 | 52% | 2.1 | 2.6 | 76% | 48% | 3.12 |
11. | Fuenlabrada U19 | 25 | 4 | 8 | 13 | 30:51 | 20 |
|
0.63 | 56% | 1.3 | 3.1 | 73% | 56% | 3.24 |
12. | SS Reyes U19 | 25 | 4 | 7 | 14 | 22:41 | 19 |
|
0.63 | 52% | 0.8 | 1.6 | 81% | 48% | 2.52 |
13. | Alcorcón U19 | 25 | 5 | 4 | 16 | 18:40 | 19 |
|
1.00 | 36% | 2.1 | 2.4 | 58% | 46% | 2.32 |
14. | Inter Amistad U19 | 25 | 4 | 6 | 15 | 26:48 | 18 |
|
0.63 | 44% | 1.0 | 3.6 | 80% | 56% | 2.96 |
15. | Mérida U19 | 25 | 4 | 5 | 16 | 26:65 | 17 |
|
0.63 | 52% | 0.6 | 1.4 | 88% | 69% | 3.64 |
16. | Numancia U19 | 25 | 3 | 6 | 16 | 27:55 | 15 |
|
0.13 | 52% | 1.1 | 1.9 | 83% | 58% | 3.28 |