División De Honor Juvenil - Group 1
-
Espanha - División De Honor Juvenil - Group 1
- La Liga
- La Liga 2
-
- Tercera - Playoffs
- Tercera - Group 3
- Tercera - Group 14
- Tercera - Group 9
- Tercera - Group 4
- Tercera - Group 15
- Tercera - Group 10
- Tercera - Group 6
- Tercera - Group 16
- Tercera - Group 11
- Tercera - Group 5
- Tercera - Group 17
- Tercera - Group 1
- Tercera - Group 12
- Tercera - Group 7
- Tercera - Group 18
- Tercera - Group 2
- Tercera - Group 13
- Tercera - Group 8
- Copa Del Rey
- Super Cup
-
women
- Primera Division Women
- Segunda Division Femenina
- Segunda Division Women
-
youth
- Spain Youth League
-
- Liga Nacional Juvenil: Group 2
- Liga Nacional Juvenil: Group 13
- Liga Nacional Juvenil: Group 8
- Liga Nacional Juvenil: Group 3
- Liga Nacional Juvenil: Group 17
- Liga Nacional Juvenil: Group 9
- Liga Nacional Juvenil: Group 4
- Liga Nacional Juvenil: Group 14
- Liga Nacional Juvenil: Group 10
- Liga Nacional Juvenil: Group 15
- Liga Nacional Juvenil: Group 5
- Liga Nacional Juvenil: Canarias
- Liga Nacional Juvenil: Group 11
- Liga Nacional Juvenil: Group 16
- Liga Nacional Juvenil: Group 6
- Liga Nacional Juvenil: Group 1
- Liga Nacional Juvenil: Group 12
- Liga Nacional Juvenil: Group 7
-
regional
- Supercopa de Catalunya
- Copa de la Reina
- Copa Federacion
- Liga Vasca Cadete
- Primera Nacional Femenina - Group 5
- Autonómicas: Baleares - Mallorca A
- Autonómicas: La Rioja
- Autonómicas: C Madrid - GR 2
- Liga Nacional Juvenil
- Autonómicas: Ceuta
- Autonómicas: Asturias
- Autonómicas: Cataluña - GR 2
- Autonómicas: Aragón - GR 1
- Copa Catalunya
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Gran Canaria
- División De Honor Juvenil - Group 7
- Autonómicas: C Valenciana - GR 3
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2nd Phase
- Autonómicas: Extremadura - GR 3
- Cadete de Honor Gipuzkoa
- Primera Nacional Femenina - Group 2
- Autonómicas: Baleares - Mallorca B
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso Campeones
- Autonómicas: Extremadura - GR 4
- Autonómicas: Galicia - Gr 2
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 3rd Round
- Autonómicas: Navarra - 2nd Phase
- Autonómicas: Castilla León - GR A
- Copa del Rey Juvenil
- Autonómicas: Aragón - GR 3
- Primera Federación Femenina
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria
- División De Honor Juvenil - Group 2
- Autonómicas: C Valenciana - GR 4
- Autonómicas: C Valenciana - Finals
- Autonómicas: Andalucía - GR 1
- Preferente Cadete Gipuzkoa
- Primera Nacional Femenina - Group 4
- Autonómicas: Cantabria
- Autonómicas: - Extremadura - Perman.1st Round
- Autonómicas: Murcia
- Primera División RFEF: Championship - Final
- Autonómicas: La Rioja - 2nd Phase
- Autonómicas: Baleares - Ibiza
- Autonómicas: Castilla León - GR B
- Supercopa Femenina
- Autonómicas: Cataluña - GR 1
- Primera Nacional Femenina - Group 3
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 2
- Autonómicas: Andalucía - GR 2
- Autonómicas: C Valenciana - Nord
- División De Honor Juvenil - Group 1
- Autonómicas: Euskadi - Vizcaya
- Autonómicas: Baleares - Finals
- División De Honor Juvenil - Group 6
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 1
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 1st Round
- Autonómicas: Aragón - GR 2
- Copa Catalunya Femenina
- Autonómicas: Murcia - Relegation PO
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 1
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 1
- Autonómicas: Galicia - GR 1
- Autonómicas: Baleares Promotion Round
- Autonómicas: Cataluña - GR 3
- Primera Nacional Femenina - Group 6
- Autonómicas: Baleares - Menorca
- Autonómicas: C Valenciana - Sud
- Segunda Division RFEF: Relegation play-off
- División De Honor Juvenil - Group 5
- Autonómicas: C Madrid - GR 1
- Autonómicas: Castilla León - Finals
- División De Honor Juvenil - Group 3
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 2
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 2nd Round
- Autonómicas: Extremadura - GR 1
- Copa Andalucía Femenina
- Autonómicas: Ibiza - Ascenso 1st Round
- Primera Nacional Femenina - Group 7
- Autonómicas: C Valenciana - GR 1
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2
- Autonómicas: Navarra
- Autonómicas: Castilla LM - Ascenso Finals
- Autonómicas: Melilla
- Liga Vasca Femenina
- Autonómicas: Galicia - Ascenso
- Autonómicas: Euskadi - Álava
- Primera Division RFEF: Promotion
- Segunda Division RFEF: Promotion play-off
- Autonómicas: Euskadi - Guipúzcoa
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso 1st Round
- División De Honor Juvenil - Group 4
- Autonómicas: C Valenciana - GR 2
- Autonómicas : Navarra - Ascenso
- Autonómicas: Extremadura - GR 2
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife
- Temp. 2023/2024
División De Honor Juvenil - Group 1 STATS
Jogos
data | hora | Jogo | Forma | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
data | hora | Forma | Jogo | Forma | 1 | X | 2 | |||||
04/13/24 | 10:30 |
|
Deportivo La Coruña U19 Lugo U19 |
1-0 | Lugo U19 |
|
- | - | - | |||
11:30 |
|
Covadonga U19 Atlético Perines U19 |
3-1 | Atlético Perines U19 |
|
-149 | 275 | 300 | ||||
12:00 |
|
Sporting Gijón U19 Arosa U19 |
4-2 | Arosa U19 |
|
-189 | 280 | 375 | ||||
12:15 |
|
Compostela U19 Veriña U19 |
1-1 | Veriña U19 |
|
- | - | - | ||||
04/14/24 | 06:00 |
|
Revilla U19 Bansander U19 |
2-2 | Bansander U19 |
|
- | - | - | |||
06:00 |
|
Celta de Vigo U19 Val Miñor U19 |
7-2 | Val Miñor U19 |
|
-714 | 600 | 1000 | ||||
06:30 |
|
Coruxo U19 Choco U19 |
3-1 | Choco U19 |
|
- | - | - | ||||
06:45 |
|
Racing Santander U19 Real Oviedo U19 |
3-1 | Real Oviedo U19 |
|
-110 | 275 | 210 | ||||
04/20/24 | 10:00 |
|
Arosa U19 Covadonga U19 |
10:00 | Covadonga U19 |
|
- | - | - | |||
10:00 |
|
Lugo U19 Sporting Gijón U19 |
10:00 | Sporting Gijón U19 |
|
- | - | - |
Classificação
Group 1 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Racing Santander U19 | 27 | 19 | 7 | 1 | 60:16 | 64 |
|
2.25 | 41% | 0.1 | 0.1 | 81% | 52% | 2.81 |
2. | Celta de Vigo U19 | 27 | 18 | 6 | 3 | 70:20 | 60 |
|
2.50 | 44% | 0.1 | 0.2 | 81% | 66% | 3.33 |
3. | Deportivo La Coruña U19 | 27 | 19 | 3 | 5 | 73:26 | 60 |
|
2.63 | 41% | 0.4 | 2.2 | 81% | 73% | 3.67 |
4. | Real Oviedo U19 | 27 | 17 | 3 | 7 | 53:28 | 54 |
|
1.50 | 52% | 0.0 | 0.0 | 77% | 52% | 3.00 |
5. | Compostela U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Sporting Gijón U19 | 27 | 11 | 9 | 7 | 41:34 | 42 |
|
2.00 | 48% | 0.1 | 0.3 | 74% | 52% | 2.78 |
7. | Choco U19 | 27 | 11 | 6 | 10 | 32:33 | 39 |
|
1.25 | 41% | 0.0 | 0.1 | 58% | 35% | 2.41 |
8. | Covadonga U19 | 27 | 10 | 5 | 12 | 32:41 | 35 |
|
1.50 | 52% | 0.1 | 1.6 | 81% | 52% | 2.70 |
9. | Val Miñor U19 | 27 | 9 | 7 | 11 | 37:44 | 34 |
|
1.00 | 56% | 0.0 | 0.3 | 85% | 59% | 3.00 |
10. | Bansander U19 | 27 | 10 | 3 | 14 | 44:58 | 33 |
|
1.25 | 56% | 0.1 | 0.0 | 83% | 75% | 3.78 |
11. | Veriña U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Lugo U19 | 27 | 8 | 6 | 13 | 30:36 | 30 |
|
1.50 | 37% | 0.7 | 2.5 | 58% | 35% | 2.44 |
13. | Arosa U19 | 27 | 8 | 5 | 14 | 35:44 | 29 |
|
0.50 | 41% | 0.1 | 0.2 | 78% | 56% | 2.93 |
14. | Atlético Perines U19 | 27 | 7 | 5 | 15 | 21:49 | 26 |
|
1.00 | 37% | 0.1 | 0.1 | 70% | 51% | 2.59 |
15. | Coruxo U19 | 27 | 4 | 3 | 20 | 24:64 | 15 |
|
0.38 | 33% | 0.4 | 1.3 | 73% | 50% | 3.26 |
16. | Revilla U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |