Primera Nacional Femenina - Group 2
-
Espanha - Primera Nacional Femenina - Group 2
- La Liga
- La Liga 2
-
- Tercera - Playoffs
- Tercera - Group 14
- Tercera - Group 9
- Tercera - Group 17
- Tercera - Group 4
- Tercera - Group 15
- Tercera - Group 10
- Tercera - Group 18
- Tercera - Group 6
- Tercera - Group 16
- Tercera - Group 11
- Tercera - Group 5
- Tercera - Group 1
- Tercera - Group 12
- Tercera - Group 7
- Tercera - Group 2
- Tercera - Group 13
- Tercera - Group 8
- Tercera - Group 3
- Copa Del Rey
- Super Cup
-
women
- Primera Division Women
- Segunda Division Femenina
- Segunda Division Women
-
youth
- Spain Youth League
-
- Liga Nacional Juvenil: Group 14
- Liga Nacional Juvenil: Group 10
- Liga Nacional Juvenil: Group 5
- Liga Nacional Juvenil: Canarias
- Liga Nacional Juvenil: Group 15
- Liga Nacional Juvenil: Group 11
- Liga Nacional Juvenil: Group 6
- Liga Nacional Juvenil: Group 1
- Liga Nacional Juvenil: Group 16
- Liga Nacional Juvenil: Group 12
- Liga Nacional Juvenil: Group 7
- Liga Nacional Juvenil: Group 2
- Liga Nacional Juvenil: Group 13
- Liga Nacional Juvenil: Group 8
- Liga Nacional Juvenil: Group 3
- Liga Nacional Juvenil: Group 17
- Liga Nacional Juvenil: Group 9
- Liga Nacional Juvenil: Group 4
-
regional
- Supercopa de Catalunya
- Copa de la Reina
- Copa Federacion
- Autonómicas: - Extremadura - Perman.1st Round
- Primera División RFEF: Championship - Final
- Autonómicas: Andalucía - GR 1
- Autonómicas: Baleares - Mallorca A
- Autonómicas: C Madrid - GR 2
- Primera Nacional Femenina - Group 4
- Autonómicas: La Rioja - 2nd Phase
- Autonómicas: Asturias
- Primera Nacional Femenina - Group 3
- Supercopa Femenina
- Autonómicas: Murcia
- Copa Catalunya
- División De Honor Juvenil - Group 1
- Autonómicas: Baleares - Finals
- Autonómicas: Baleares - Ibiza
- Autonómicas: C Valenciana - Nord
- Autonómicas: Cataluña - GR 1
- Autonómicas: C Valenciana - GR 3
- División De Honor Juvenil - Group 6
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 1st Round
- Copa Catalunya Femenina
- Autonómicas: Andalucía - GR 2
- Autonómicas: Baleares - Mallorca B
- Autonómicas: Galicia - Gr 2
- Autonómicas: Aragón - GR 2
- Primera Federación Femenina
- Autonómicas: Murcia - Relegation PO
- Autonómicas: Castilla León - GR A
- Primera Nacional Femenina - Group 6
- Autonómicas: Baleares Promotion Round
- División De Honor Juvenil - Group 5
- Autonómicas: Castilla León - Finals
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 1
- Autonómicas: C Valenciana - Sud
- Autonómicas: Cataluña - GR 3
- Autonómicas: C Valenciana - GR 4
- División De Honor Juvenil - Group 3
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 2nd Round
- Copa Andalucía Femenina
- Autonómicas: Baleares - Menorca
- Autonómicas: Cantabria
- Liga Vasca Femenina
- Autonómicas: Castilla LM - Ascenso Finals
- Autonómicas: Extremadura - GR 1
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 2
- Autonómicas: Ibiza - Ascenso 1st Round
- Autonómicas: Castilla León - GR B
- Primera Nacional Femenina - Group 7
- Segunda Division RFEF: Promotion play-off
- Autonómicas: Galicia - Ascenso
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2
- Autonómicas: Melilla
- Autonómicas: Euskadi - Vizcaya
- Liga Vasca Cadete
- División De Honor Juvenil - Group 4
- Autonómicas : Navarra - Ascenso
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife
- Autonómicas: Euskadi - Álava
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 1
- Liga Nacional Juvenil
- Autonómicas: Extremadura - GR 2
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 1
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso 1st Round
- Autonómicas: Galicia - GR 1
- Primera Nacional Femenina - Group 5
- Autonómicas: Ceuta
- Autonómicas: C Madrid - GR 1
- Autonómicas: Cataluña - GR 2
- Autonómicas: La Rioja
- Segunda Division RFEF: Relegation play-off
- Cadete de Honor Gipuzkoa
- División De Honor Juvenil - Group 7
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2nd Phase
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Aragón - GR 1
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 2
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 3rd Round
- Autonómicas: Extremadura - GR 3
- Autonómicas: C Valenciana - GR 1
- Autonómicas: Navarra
- Primera Nacional Femenina - Group 2
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso Campeones
- Autonómicas: Navarra - 2nd Phase
- Autonómicas: Euskadi - Guipúzcoa
- Copa del Rey Juvenil
- Autonómicas: Extremadura - GR 4
- Primera Division RFEF: Promotion
- Preferente Cadete Gipuzkoa
- División De Honor Juvenil - Group 2
- Autonómicas: C Valenciana - Finals
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Aragón - GR 3
- Autonómicas: C Valenciana - GR 2
- Temp. 2023/2024
Primera Nacional Femenina - Group 2 STATS
Jogos
data | hora | Jogo | Forma | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
data | hora | Forma | Jogo | Forma | 1 | X | 2 | |||||
04/27/24 | 09:20 |
|
Arratia W Mulier W |
1-0 | Mulier W |
|
- | - | - | |||
09:30 |
|
Tolosa W UD Logroñés W |
1-2 | UD Logroñés W |
|
- | - | - | ||||
10:00 |
|
Bizkerre II W Monte W |
4-0 | Monte W |
|
- | - | - | ||||
10:00 |
|
Pozuelo W Berriozar W |
1-3 | Berriozar W |
|
- | - | - | ||||
12:00 |
|
Mutilvera W San Ignacio W |
0-1 | San Ignacio W |
|
- | - | - | ||||
04/28/24 | 07:00 |
|
Osasuna III W Salamanca W |
4-2 | Salamanca W |
|
- | - | - | |||
11:00 |
|
Burgos W Oiartzun W |
2-0 | Oiartzun W |
|
- | - | - | ||||
11:00 |
|
Añorga W Eibar II W |
1-1 | Eibar II W |
|
- | - | - | ||||
05/04/24 | 10:00 |
|
Oiartzun W Osasuna III W |
10:00 | Osasuna III W |
|
- | - | - | |||
12:00 |
|
Mutilvera W UD Logroñés W |
12:00 | UD Logroñés W |
|
- | - | - |
Classificação
Group 2 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Eibar II W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Burgos W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Añorga W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Oiartzun W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Mulier W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Arratia W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | UD Logroñés W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Osasuna III W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Pozuelo W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Tolosa W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Bizkerre II W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Salamanca W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | San Ignacio W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Berriozar W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | Mutilvera W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
16. | Monte W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |