Autonómicas: Asturias
-
Espagne - Autonómicas: Asturias
- La Liga
- La Liga 2
-
- Tercera - Playoffs
- Tercera - Group 13
- Tercera - Group 8
- Tercera - Group 3
- Tercera - Group 14
- Tercera - Group 17
- Tercera - Group 9
- Tercera - Group 4
- Tercera - Group 18
- Tercera - Group 15
- Tercera - Group 10
- Tercera - Group 6
- Tercera - Group 16
- Tercera - Group 11
- Tercera - Group 5
- Tercera - Group 1
- Tercera - Group 12
- Tercera - Group 7
- Tercera - Group 2
- Copa Del Rey
- Super Cup
-
women
- Primera Division Women
- Segunda Division Femenina
- Segunda Division Women
-
youth
- Spain Youth League
-
- Liga Nacional Juvenil: Group 4
- Liga Nacional Juvenil: Group 10
- Liga Nacional Juvenil: Group 5
- Liga Nacional Juvenil: Canarias
- Liga Nacional Juvenil: Group 11
- Liga Nacional Juvenil: Group 14
- Liga Nacional Juvenil: Group 6
- Liga Nacional Juvenil: Group 1
- Liga Nacional Juvenil: Group 12
- Liga Nacional Juvenil: Group 15
- Liga Nacional Juvenil: Group 7
- Liga Nacional Juvenil: Group 2
- Liga Nacional Juvenil: Group 13
- Liga Nacional Juvenil: Group 16
- Liga Nacional Juvenil: Group 8
- Liga Nacional Juvenil: Group 3
- Liga Nacional Juvenil: Group 17
- Liga Nacional Juvenil: Group 9
-
regional
- Supercopa de Catalunya
- Copa de la Reina
- Copa Federacion
- Autonómicas: C Madrid - GR 2
- Primera Nacional Femenina - Group 5
- Autonómicas : Navarra - Ascenso
- Autonómicas: Baleares - Mallorca A
- Autonómicas: Aragón - GR 3
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife
- Copa Catalunya
- Autonómicas: Andalucía - GR 1
- Cadete Honor Femenino Gipuzkoa
- Liga Nacional Juvenil
- Autonómicas: Asturias
- Autonómicas: Murcia
- Liga Vasca Femenina
- Autonómicas: Cataluña - GR 2
- Autonómicas: C Valenciana - GR 3
- Autonómicas: La Rioja - 2nd Phase
- División De Honor Juvenil - Group 7
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Galicia - Gr 2
- Primera Nacional Femenina - Group 2
- Autonómicas: Baleares - Ibiza
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2nd Phase
- Autonómicas: Baleares - Mallorca B
- Autonómicas: Cataluña - GR 1
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso Campeones
- Primera Federación Femenina
- Autonómicas: Andalucía - GR 2
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 3rd Round
- Autonómicas: Castilla León - GR A
- Autonómicas: Aragón - GR 2
- Liga Vasca Cadete
- Copa del Rey Juvenil
- Autonómicas: C Valenciana - GR 4
- Autonómicas: Murcia - Relegation PO
- División De Honor Juvenil - Group 2
- Autonómicas: Cataluña - GR 3
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria
- Primera Nacional Femenina - Group 4
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 1
- Autonómicas: C Valenciana - Finals
- Autonómicas: Cantabria
- Primera Nacional Femenina - Group 3
- Autonómicas: - Extremadura - Perman.1st Round
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 2
- Autonómicas: Baleares - Menorca
- Primera División RFEF: Championship - Final
- Autonómicas: Castilla León - GR B
- Autonómicas: Extremadura - GR 1
- Cadete de Honor Gipuzkoa
- Supercopa Femenina
- Autonómicas: Euskadi - Vizcaya
- Autonómicas: Ibiza - Ascenso 1st Round
- División De Honor Juvenil - Group 1
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 1
- Autonómicas: Melilla
- Autonómicas: C Valenciana - Nord
- División De Honor Juvenil - Group 6
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2
- Autonómicas: Baleares - Finals
- Primera Nacional Femenina - Group 6
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 1st Round
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 1
- Autonómicas: Euskadi - Álava
- Copa Catalunya Femenina
- Autonómicas: Galicia - GR 1
- División De Honor Juvenil - Group 5
- Segunda Division RFEF: Relegation play-off
- Autonómicas: Extremadura - GR 2
- Preferente Cadete Gipuzkoa
- Autonómicas: Baleares Promotion Round
- Autonómicas: C Madrid - GR 1
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso 1st Round
- Autonómicas: Castilla León - Finals
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 2
- Autonómicas: Ceuta
- Autonómicas: C Valenciana - Sud
- División De Honor Juvenil - Group 3
- Autonómicas: La Rioja
- Primera Nacional Femenina - Group 7
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 2nd Round
- Autonómicas: C Valenciana - GR 1
- Autonómicas: Aragón - GR 1
- Copa Andalucía Femenina
- Autonómicas: Navarra
- Segunda Division RFEF: Promotion play-off
- Primera Division RFEF: Promotion
- Autonómicas: Extremadura - GR 3
- Infantil Handi Gipuzkoa
- Autonómicas: Castilla LM - Ascenso Finals
- Autonómicas: Euskadi - Guipúzcoa
- Autonómicas: Extremadura - GR 4
- Autonómicas: Galicia - Ascenso
- Autonómicas: C Valenciana - GR 2
- Autonómicas: Navarra - 2nd Phase
- División De Honor Juvenil - Group 4
- Saison 2023/2024
Autonómicas: Asturias Statistiques
Résultats
Date | Temps | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Date | Temps | Forme | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | |||||
05/05/24 | 06:00 |
|
Navarro Andés |
1-2 | Andés |
|
- | - | - | |||
06:00 |
|
Atlético Lugones Astur |
1-2 | Astur |
|
- | - | - | ||||
06:00 |
|
Asturias Roces |
1-3 | Roces |
|
- | - | - | ||||
06:00 |
|
Sporting Gijón III EI San Martin |
0-2 | EI San Martin |
|
- | - | - | ||||
06:00 |
|
Colloto Siero |
2-3 | Siero |
|
- | - | - | ||||
12:00 |
|
Mosconia Llaranes |
2-1 | Llaranes |
|
- | - | - | ||||
12:30 |
|
Valdesoto La Fresneda |
2-1 | La Fresneda |
|
- | - | - | ||||
13:00 |
|
Candás Muros Balompie |
1-0 | Muros Balompie |
|
- | - | - | ||||
05/11/24 | 12:15 |
|
Roces Sporting Gijón III |
12:15 | Sporting Gijón III |
|
- | - | - | |||
05/12/24 | 06:00 |
|
Llaranes Candás |
06:00 | Candás |
|
- | - | - |
Classement
Asturias | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Sporting Gijón III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | EI San Martin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Mosconia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Astur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Roces | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Siero | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Vallobín | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Andés | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Navarro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Llaranes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Unión Comercial | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Muros Balompie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Universidad Oviedo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Candás | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | La Fresneda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
16. | Valdesoto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
17. | Berrón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
18. | Atlético Lugones | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
19. | Asturias | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
20. | Colloto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |