Primera Division RFEF: Group 2
-
Espagne - Primera Division RFEF: Group 2
- La Liga
- La Liga 2
-
- Tercera - Playoffs
- Tercera - Group 9
- Tercera - Group 4
- Tercera - Group 15
- Tercera - Group 10
- Tercera - Group 6
- Tercera - Group 16
- Tercera - Group 17
- Tercera - Group 11
- Tercera - Group 5
- Tercera - Group 1
- Tercera - Group 18
- Tercera - Group 12
- Tercera - Group 7
- Tercera - Group 2
- Tercera - Group 13
- Tercera - Group 8
- Tercera - Group 3
- Tercera - Group 14
- Copa Del Rey
- Super Cup
-
women
- Primera Division Women
- Segunda Division Femenina
- Segunda Division Women
-
youth
- Spain Youth League
-
- Liga Nacional Juvenil: Group 3
- Liga Nacional Juvenil: Group 16
- Liga Nacional Juvenil: Group 17
- Liga Nacional Juvenil: Group 9
- Liga Nacional Juvenil: Group 4
- Liga Nacional Juvenil: Group 10
- Liga Nacional Juvenil: Group 5
- Liga Nacional Juvenil: Canarias
- Liga Nacional Juvenil: Group 11
- Liga Nacional Juvenil: Group 6
- Liga Nacional Juvenil: Group 1
- Liga Nacional Juvenil: Group 14
- Liga Nacional Juvenil: Group 12
- Liga Nacional Juvenil: Group 7
- Liga Nacional Juvenil: Group 2
- Liga Nacional Juvenil: Group 15
- Liga Nacional Juvenil: Group 13
- Liga Nacional Juvenil: Group 8
-
regional
- Supercopa de Catalunya
- Copa de la Reina
- Copa Federacion
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 1
- División De Honor Juvenil - Group 3
- Autonómicas: Cataluña - GR 3
- Preferente Cadete Gipuzkoa
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 1
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2nd Phase
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Baleares - Menorca
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 1
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso Campeones
- Autonómicas: Galicia - GR 1
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 3rd Round
- Primera Nacional Femenina - Group 7
- Copa del Rey Juvenil
- Autonómicas: Extremadura - GR 1
- Segunda Division RFEF: Promotion play-off
- Segunda Division RFEF: Relegation play-off
- Autonómicas: Ibiza - Ascenso 1st Round
- Autonómicas: C Madrid - GR 1
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2
- División De Honor Juvenil - Group 4
- Autonómicas: Melilla
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 2
- Autonómicas: C Valenciana - Finals
- Autonómicas: Euskadi - Álava
- Autonómicas: C Valenciana - GR 1
- Autonómicas: - Extremadura - Perman.1st Round
- Autonómicas: Navarra
- Primera División RFEF: Championship - Final
- Primera Nacional Femenina - Group 5
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso 1st Round
- Autonómicas: Euskadi - Guipúzcoa
- Supercopa Femenina
- Autonómicas: Extremadura - GR 2
- Primera Division RFEF: Promotion
- Autonómicas: C Valenciana - Nord
- Autonómicas: La Rioja
- División De Honor Juvenil - Group 7
- Autonómicas: Ceuta
- Autonómicas: C Valenciana - GR 2
- Autonómicas: Baleares - Finals
- Autonómicas: Aragón - GR 1
- Liga Vasca Femenina
- Autonómicas: Baleares - Mallorca A
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 1st Round
- Autonómicas: C Madrid - GR 2
- Copa Catalunya Femenina
- Primera Nacional Femenina - Group 2
- Autonómicas: Asturias
- Autonómicas: Baleares Promotion Round
- Autonómicas: Extremadura - GR 3
- Copa Catalunya
- Autonómicas: C Valenciana - Sud
- Autonómicas: Extremadura - GR 4
- División De Honor Juvenil - Group 2
- Autonómicas: Navarra - 2nd Phase
- Autonómicas: C Valenciana - GR 3
- Autonómicas: Castilla León - Finals
- Primera Nacional Femenina - Group 4
- Autonómicas: Aragón - GR 3
- Liga Vasca Cadete
- Autonómicas: Baleares - Mallorca B
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 2nd Round
- Autonómicas: Galicia - Gr 2
- Copa Andalucía Femenina
- Autonómicas: Castilla León - GR A
- Autonómicas: Castilla LM - Ascenso Finals
- Primera Nacional Femenina - Group 3
- Autonómicas: Andalucía - GR 1
- Primera Federación Femenina
- Autonómicas: Murcia
- División De Honor Juvenil - Group 1
- Autonómicas: La Rioja - 2nd Phase
- Autonómicas: C Valenciana - GR 4
- Autonómicas: Galicia - Ascenso
- Autonómicas: Baleares - Ibiza
- División De Honor Juvenil - Group 6
- Autonómicas: Cataluña - GR 1
- Cadete de Honor Gipuzkoa
- Autonómicas: Cantabria
- Autonómicas : Navarra - Ascenso
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 2
- Autonómicas: Castilla León - GR B
- Liga Nacional Juvenil
- Primera Nacional Femenina - Group 6
- Autonómicas: Andalucía - GR 2
- Autonómicas: Cataluña - GR 2
- Autonómicas: Aragón - GR 2
- División De Honor Juvenil - Group 5
- Autonómicas: Murcia - Relegation PO
- Autonómicas: Euskadi - Vizcaya
- Saison 2023/2024
Primera Division RFEF: Group 2 Statistiques
Résultats
Date | Temps | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Date | Temps | Forme | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | |||||
04/28/24 | 06:00 |
|
Antequera UD Ibiza |
3-1 | UD Ibiza |
|
170 | 250 | 120 | |||
06:00 |
|
Atlético Baleares Intercity |
1-2 | Intercity |
|
188 | 200 | 130 | ||||
10:00 |
|
Alcoyano Granada II |
0-1 | Granada II |
|
-137 | 230 | 320 | ||||
10:00 |
|
Córdoba Málaga |
1-0 | Málaga |
|
-125 | 240 | 275 | ||||
11:00 |
|
Real Murcia Ceuta |
1-0 | Ceuta |
|
140 | 220 | 163 | ||||
12:00 |
|
Recreativo Huelva Linares Deportivo |
1-4 | Linares Deportivo |
|
-137 | 220 | 375 | ||||
14:00 |
|
Merida Sanluqueño |
0-0 | Sanluqueño |
|
115 | 200 | 210 | ||||
14:00 |
|
Atlético Madrid II Algeciras |
3-1 | Algeciras |
|
-161 | 240 | 425 | ||||
05/04/24 | 10:00 |
|
Real Murcia Castellón |
10:00 | Castellón |
|
- | - | - | |||
10:00 |
|
Sanluqueño Alcoyano |
10:00 | Alcoyano |
|
- | - | - |
Classement
Group 2 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Castellón | 34 | 25 | 3 | 6 | 69:32 | 78 |
|
2.25 | 53% | 2.3 | 4.7 | 85% | 56% | 2.97 |
2. | Córdoba | 34 | 21 | 7 | 6 | 61:28 | 70 |
|
2.38 | 44% | 2.6 | 6.4 | 68% | 44% | 2.62 |
3. | UD Ibiza | 34 | 18 | 9 | 7 | 53:31 | 63 |
|
1.00 | 47% | 2.3 | 4.7 | 62% | 44% | 2.47 |
4. | Málaga | 34 | 17 | 11 | 6 | 44:22 | 62 |
|
1.38 | 41% | 2.1 | 4.6 | 59% | 35% | 1.94 |
5. | Ceuta | 34 | 15 | 11 | 8 | 46:34 | 56 |
|
2.38 | 53% | 1.9 | 2.1 | 65% | 44% | 2.35 |
6. | Real Murcia | 34 | 15 | 9 | 10 | 32:31 | 54 |
|
2.13 | 32% | 3.2 | 3.6 | 44% | 29% | 1.85 |
7. | Antequera | 34 | 15 | 8 | 11 | 44:40 | 53 |
|
1.88 | 50% | 2.8 | 4.4 | 71% | 53% | 2.47 |
8. | Recreativo Huelva | 34 | 14 | 10 | 10 | 36:34 | 52 |
|
1.13 | 38% | 2.5 | 4.8 | 59% | 29% | 2.06 |
9. | Atlético Madrid II | 34 | 12 | 12 | 10 | 50:40 | 48 |
|
2.00 | 53% | 2.7 | 4.6 | 76% | 50% | 2.65 |
10. | Alcoyano | 34 | 12 | 9 | 13 | 34:35 | 45 |
|
1.50 | 35% | 2.7 | 4.7 | 65% | 35% | 2.03 |
11. | Intercity | 34 | 12 | 9 | 13 | 36:41 | 45 |
|
1.25 | 53% | 2.5 | 4.3 | 59% | 44% | 2.26 |
12. | Real Madrid II | 34 | 11 | 11 | 12 | 41:41 | 44 |
|
1.25 | 50% | 1.9 | 5.1 | 68% | 47% | 2.41 |
13. | Algeciras | 34 | 10 | 12 | 12 | 37:38 | 42 |
|
0.63 | 56% | 3.3 | 3.3 | 62% | 41% | 2.21 |
14. | Sanluqueño | 34 | 9 | 12 | 13 | 32:37 | 39 |
|
0.75 | 38% | 2.4 | 3.5 | 59% | 41% | 2.03 |
15. | Merida | 34 | 10 | 9 | 15 | 29:41 | 39 |
|
1.38 | 38% | 3.2 | 3.4 | 59% | 35% | 2.06 |
16. | San Fernando CD | 34 | 9 | 8 | 17 | 32:45 | 35 |
|
1.00 | 44% | 2.4 | 4.3 | 62% | 38% | 2.26 |
17. | Linares Deportivo | 34 | 9 | 8 | 17 | 30:46 | 35 |
|
1.00 | 41% | 2.3 | 4.4 | 65% | 35% | 2.24 |
18. | Melilla | 34 | 7 | 6 | 21 | 23:49 | 27 |
|
1.00 | 26% | 2.2 | 2.8 | 56% | 32% | 2.12 |
19. | Atlético Baleares | 34 | 5 | 8 | 21 | 18:54 | 23 |
|
0.25 | 32% | 2.7 | 2.9 | 65% | 41% | 2.12 |
20. | Granada II | 34 | 5 | 6 | 23 | 24:52 | 21 |
|
1.13 | 32% | 2.4 | 4.7 | 59% | 35% | 2.24 |
Meilleurs Buteurs
# | Joueur | Buts du Joueur/Buts de l'Équipe | Contribution |
---|---|---|---|
1. | De Miguel |
69
16
|
23% |
2. | Roberto Fernández Jaén |
44
14
|
32% |
3. | Antonio Casas |
61
13
|
21% |
4. | Luismi Redondo |
44
13
|
30% |
5. | Nsue |
36
10
|
28% |
6. | Nicolás Paz Martínez |
41
10
|
24% |
7. | Caye Quintana |
36
10
|
28% |