Tercera - Group 3
-
Espagne - Tercera - Group 3
- La Liga
- La Liga 2
-
- Tercera - Playoffs
- Tercera - Group 8
- Tercera - Group 3
- Tercera - Group 14
- Tercera - Group 9
- Tercera - Group 4
- Tercera - Group 15
- Tercera - Group 10
- Tercera - Group 6
- Tercera - Group 17
- Tercera - Group 16
- Tercera - Group 11
- Tercera - Group 5
- Tercera - Group 18
- Tercera - Group 1
- Tercera - Group 12
- Tercera - Group 7
- Tercera - Group 2
- Tercera - Group 13
- Copa Del Rey
- Super Cup
-
women
- Primera Division Women
- Segunda Division Femenina
- Segunda Division Women
-
youth
- Spain Youth League
-
- Liga Nacional Juvenil: Group 8
- Liga Nacional Juvenil: Group 14
- Liga Nacional Juvenil: Group 3
- Liga Nacional Juvenil: Group 17
- Liga Nacional Juvenil: Group 9
- Liga Nacional Juvenil: Group 15
- Liga Nacional Juvenil: Group 4
- Liga Nacional Juvenil: Group 10
- Liga Nacional Juvenil: Group 16
- Liga Nacional Juvenil: Group 5
- Liga Nacional Juvenil: Canarias
- Liga Nacional Juvenil: Group 11
- Liga Nacional Juvenil: Group 6
- Liga Nacional Juvenil: Group 1
- Liga Nacional Juvenil: Group 12
- Liga Nacional Juvenil: Group 7
- Liga Nacional Juvenil: Group 2
- Liga Nacional Juvenil: Group 13
-
regional
- Supercopa de Catalunya
- Copa de la Reina
- Copa Federacion
- División De Honor Juvenil - Group 2
- Autonómicas: Castilla León - Finals
- Autonómicas: C Valenciana - Sud
- Autonómicas: C Valenciana - GR 4
- Autonómicas: Baleares - Menorca
- Copa Andalucía Femenina
- Autonómicas: Cantabria
- Autonómicas: Extremadura - GR 1
- Autonómicas: Ibiza - Ascenso 1st Round
- Primera Nacional Femenina - Group 4
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 2nd Round
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2
- Autonómicas: Castilla León - GR B
- Autonómicas: Melilla
- Primera Nacional Femenina - Group 3
- Liga Vasca Femenina
- Autonómicas: Castilla LM - Ascenso Finals
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 2
- División De Honor Juvenil - Group 1
- Autonómicas: Galicia - Ascenso
- Autonómicas: Euskadi - Vizcaya
- Autonómicas: Euskadi - Álava
- Autonómicas : Navarra - Ascenso
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 1
- Autonómicas: Extremadura - GR 2
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso 1st Round
- División De Honor Juvenil - Group 6
- Autonómicas: La Rioja
- Autonómicas: Galicia - GR 1
- Autonómicas: Ceuta
- Primera Nacional Femenina - Group 6
- Liga Vasca Cadete
- Liga Nacional Juvenil
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 1
- División De Honor Juvenil - Group 5
- Autonómicas: Cataluña - GR 2
- Segunda Division RFEF: Relegation play-off
- Autonómicas: C Madrid - GR 1
- Autonómicas: Aragón - GR 1
- División De Honor Juvenil - Group 3
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2nd Phase
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 2
- Autonómicas: Extremadura - GR 3
- Autonómicas: C Valenciana - GR 1
- Autonómicas: Extremadura - GR 4
- Autonómicas: Navarra
- Autonómicas: Navarra - 2nd Phase
- Primera Nacional Femenina - Group 7
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso Campeones
- Cadete de Honor Gipuzkoa
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 3rd Round
- Autonómicas: Aragón - GR 3
- Segunda Division RFEF: Promotion play-off
- Copa del Rey Juvenil
- Primera Division RFEF: Promotion
- Autonómicas: Euskadi - Guipúzcoa
- División De Honor Juvenil - Group 4
- Autonómicas: C Valenciana - Finals
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: C Valenciana - GR 2
- Autonómicas: Andalucía - GR 1
- Primera División RFEF: Championship - Final
- Autonómicas: Baleares - Mallorca A
- Autonómicas: Murcia
- Autonómicas: C Madrid - GR 2
- Autonómicas: La Rioja - 2nd Phase
- Primera Nacional Femenina - Group 5
- Autonómicas: - Extremadura - Perman.1st Round
- Preferente Cadete Gipuzkoa
- Autonómicas: Cataluña - GR 1
- Supercopa Femenina
- Copa Catalunya
- Autonómicas: Baleares - Ibiza
- Autonómicas: Asturias
- División De Honor Juvenil - Group 7
- Autonómicas: Baleares - Finals
- Autonómicas: C Valenciana - Nord
- Autonómicas: C Valenciana - GR 3
- Autonómicas: Andalucía - GR 2
- Copa Catalunya Femenina
- Autonómicas: Baleares - Mallorca B
- Autonómicas: Aragón - GR 2
- Autonómicas: Galicia - Gr 2
- Autonómicas: Murcia - Relegation PO
- Primera Nacional Femenina - Group 2
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 1st Round
- Autonómicas: Castilla León - GR A
- Autonómicas: Cataluña - GR 3
- Autonómicas: Baleares Promotion Round
- Primera Federación Femenina
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 1
- Saison 2023/2024
Tercera - Group 3 Statistiques
Résultats
Date | Temps | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Date | Temps | Forme | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | |||||
04/27/24 | 11:00 |
|
Escobedo Tropezón |
0-1 | Tropezón |
|
-118 | 230 | 275 | |||
11:00 |
|
Colindres Atlético Albericia |
0-1 | Atlético Albericia |
|
200 | 225 | 115 | ||||
12:00 |
|
Laredo Solares |
2-0 | Solares |
|
- | - | - | ||||
12:00 |
|
Atlético Mineros Velarde |
4-3 | Velarde |
|
- | - | - | ||||
12:15 |
|
Revilla Castro |
1-0 | Castro |
|
150 | 240 | 145 | ||||
13:00 |
|
Torina Cultural Guarnizo |
3-2 | Cultural Guarnizo |
|
- | - | - | ||||
14:00 |
|
Bezana Naval |
1-2 | Naval |
|
-149 | 260 | 320 | ||||
04/28/24 | 05:45 |
|
Siete Villas Samano |
3-0 | Samano |
|
- | - | - | |||
11:30 |
|
Vimenor Cartes |
11:30 | Cartes |
|
-227 | 300 | 500 | ||||
05/01/24 | 06:00 |
|
Velarde Siete Villas |
06:00 | Siete Villas |
|
- | - | - |
Classement
Group 3 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Escobedo | 31 | 19 | 4 | 8 | 54:28 | 61 |
|
1.13 | 52% | 1.3 | 2.2 | 77% | 51% | 2.65 |
2. | Torina | 31 | 16 | 9 | 6 | 44:36 | 57 |
|
1.75 | 52% | 0.7 | 1.6 | 77% | 47% | 2.58 |
3. | Laredo | 31 | 16 | 8 | 7 | 41:18 | 56 |
|
2.00 | 29% | 1.5 | 2.3 | 51% | 26% | 1.90 |
4. | Atlético Albericia | 31 | 15 | 6 | 10 | 51:37 | 51 |
|
1.25 | 48% | 0.9 | 1.6 | 75% | 55% | 2.84 |
5. | Bezana | 31 | 15 | 5 | 11 | 45:38 | 50 |
|
1.63 | 58% | 1.3 | 2.6 | 80% | 58% | 2.68 |
6. | Tropezón | 30 | 12 | 10 | 8 | 42:35 | 46 |
|
1.88 | 57% | 1.3 | 2.9 | 73% | 40% | 2.57 |
7. | Cultural Guarnizo | 31 | 12 | 9 | 10 | 32:26 | 45 |
|
1.25 | 35% | 1.1 | 1.2 | 47% | 23% | 1.87 |
8. | Vimenor | 30 | 13 | 6 | 11 | 35:31 | 45 |
|
1.38 | 50% | 1.9 | 2.0 | 70% | 47% | 2.20 |
9. | Castro | 31 | 14 | 3 | 14 | 36:39 | 45 |
|
1.38 | 29% | 1.1 | 3.0 | 65% | 42% | 2.42 |
10. | Colindres | 31 | 13 | 3 | 15 | 35:38 | 42 |
|
1.13 | 42% | 0.5 | 1.0 | 62% | 49% | 2.35 |
11. | Naval | 30 | 9 | 14 | 7 | 35:31 | 41 |
|
2.13 | 60% | 1.0 | 1.0 | 71% | 38% | 2.20 |
12. | Siete Villas | 31 | 10 | 9 | 12 | 47:43 | 39 |
|
1.13 | 71% | 1.5 | 2.3 | 90% | 55% | 2.90 |
13. | Samano | 31 | 11 | 6 | 14 | 38:40 | 39 |
|
1.88 | 52% | 1.3 | 1.7 | 68% | 58% | 2.52 |
14. | Revilla | 31 | 10 | 8 | 13 | 37:48 | 38 |
|
1.38 | 45% | 1.1 | 2.3 | 78% | 55% | 2.74 |
15. | Atlético Mineros | 31 | 8 | 7 | 16 | 33:60 | 31 |
|
1.25 | 55% | 0.5 | 0.9 | 73% | 50% | 3.00 |
16. | Cartes | 30 | 8 | 6 | 16 | 28:43 | 30 |
|
0.88 | 50% | 0.9 | 1.7 | 70% | 50% | 2.37 |
17. | Solares | 31 | 8 | 6 | 17 | 28:46 | 30 |
|
1.00 | 45% | 1.2 | 2.3 | 78% | 46% | 2.39 |
18. | Velarde | 31 | 3 | 11 | 17 | 29:53 | 20 |
|
0.50 | 55% | 1.3 | 1.4 | 73% | 43% | 2.65 |
Meilleurs Buteurs
# | Joueur | Buts du Joueur/Buts de l'Équipe | Contribution |
---|---|---|---|
1. | Carlos Gallo |
44
14
|
32% |
2. | Pablo Goñi |
45
12
|
27% |
3. | Miguel Saza |
42
12
|
29% |
4. | Óliver Helguera Ayarza |
47
12
|
26% |
5. | Aritz Hernando Elola |
38
12
|
32% |
6. | Nacho Martínez |
54
9
|
17% |
7. | Marcos Novoa |
28
9
|
32% |