Segunda Division RFEF: Group 2
-
Espagne - Segunda Division RFEF: Group 2
- La Liga
- La Liga 2
-
- Tercera - Playoffs
- Tercera - Group 11
- Tercera - Group 5
- Tercera - Group 1
- Tercera - Group 17
- Tercera - Group 12
- Tercera - Group 7
- Tercera - Group 2
- Tercera - Group 18
- Tercera - Group 13
- Tercera - Group 8
- Tercera - Group 3
- Tercera - Group 14
- Tercera - Group 9
- Tercera - Group 4
- Tercera - Group 15
- Tercera - Group 10
- Tercera - Group 6
- Tercera - Group 16
- Copa Del Rey
- Super Cup
-
women
- Primera Division Women
- Segunda Division Femenina
- Segunda Division Women
-
youth
- Spain Youth League
-
- Liga Nacional Juvenil: Group 4
- Liga Nacional Juvenil: Group 14
- Liga Nacional Juvenil: Group 10
- Liga Nacional Juvenil: Group 5
- Liga Nacional Juvenil: Group 15
- Liga Nacional Juvenil: Canarias
- Liga Nacional Juvenil: Group 11
- Liga Nacional Juvenil: Group 6
- Liga Nacional Juvenil: Group 16
- Liga Nacional Juvenil: Group 1
- Liga Nacional Juvenil: Group 12
- Liga Nacional Juvenil: Group 7
- Liga Nacional Juvenil: Group 2
- Liga Nacional Juvenil: Group 13
- Liga Nacional Juvenil: Group 8
- Liga Nacional Juvenil: Group 3
- Liga Nacional Juvenil: Group 17
- Liga Nacional Juvenil: Group 9
-
regional
- Supercopa de Catalunya
- Copa de la Reina
- Copa Federacion
- Autonómicas: Euskadi - Álava
- Autonómicas: C Valenciana - GR 2
- Primera Nacional Femenina - Group 4
- Autonómicas: Galicia - Ascenso
- Autonómicas: Baleares - Mallorca A
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso 1st Round
- Autonómicas: C Madrid - GR 2
- Primera Nacional Femenina - Group 3
- Autonómicas : Navarra - Ascenso
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife
- Autonómicas: Extremadura - GR 2
- División De Honor Juvenil - Group 1
- Liga Nacional Juvenil
- Autonómicas: La Rioja
- Copa Catalunya
- Autonómicas: Ceuta
- Autonómicas: Asturias
- Liga Vasca Femenina
- Autonómicas: Cataluña - GR 2
- Autonómicas: Aragón - GR 1
- Autonómicas: C Valenciana - GR 3
- División De Honor Juvenil - Group 6
- Autonómicas: Extremadura - GR 3
- Autonómicas: Baleares - Mallorca B
- Autonómicas: Galicia - Gr 2
- Primera Nacional Femenina - Group 6
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2nd Phase
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso Campeones
- División De Honor Juvenil - Group 5
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 3rd Round
- Autonómicas: Extremadura - GR 4
- Primera Federación Femenina
- Autonómicas: Navarra - 2nd Phase
- Autonómicas: Castilla León - GR A
- Liga Vasca Cadete
- Copa del Rey Juvenil
- Autonómicas: Aragón - GR 3
- Autonómicas: C Valenciana - GR 4
- División De Honor Juvenil - Group 3
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Andalucía - GR 1
- Autonómicas: Cantabria
- Primera Nacional Femenina - Group 7
- Autonómicas: C Valenciana - Finals
- Autonómicas: Castilla León - GR B
- Cadete de Honor Gipuzkoa
- Autonómicas: - Extremadura - Perman.1st Round
- Segunda Division RFEF: Promotion play-off
- Primera División RFEF: Championship - Final
- Autonómicas: Murcia
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 2
- Autonómicas: La Rioja - 2nd Phase
- División De Honor Juvenil - Group 4
- Supercopa Femenina
- Autonómicas: Baleares - Ibiza
- Autonómicas: Cataluña - GR 1
- Autonómicas: Euskadi - Vizcaya
- Autonómicas: C Valenciana - Nord
- Autonómicas: Andalucía - GR 2
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 1
- Primera Nacional Femenina - Group 5
- Autonómicas: Baleares - Finals
- Autonómicas: Murcia - Relegation PO
- Autonómicas: Galicia - GR 1
- Preferente Cadete Gipuzkoa
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 1st Round
- Copa Catalunya Femenina
- Autonómicas: Aragón - GR 2
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 1
- División De Honor Juvenil - Group 7
- Autonómicas: Baleares Promotion Round
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 1
- Segunda Division RFEF: Relegation play-off
- Autonómicas: Cataluña - GR 3
- Autonómicas: C Madrid - GR 1
- Autonómicas: C Valenciana - Sud
- Autonómicas: Baleares - Menorca
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 2
- Primera Nacional Femenina - Group 2
- Autonómicas: Castilla León - Finals
- Autonómicas: Ibiza - Ascenso 1st Round
- Autonómicas: Navarra
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 2nd Round
- Copa Andalucía Femenina
- Autonómicas: Extremadura - GR 1
- Autonómicas: C Valenciana - GR 1
- División De Honor Juvenil - Group 2
- Autonómicas: Castilla LM - Ascenso Finals
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2
- Primera Division RFEF: Promotion
- Autonómicas: Melilla
- Autonómicas: Euskadi - Guipúzcoa
- Saison 2023/2024
Segunda Division RFEF: Group 2 Statistiques
Résultats
Date | Temps | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Date | Temps | Forme | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | |||||
04/28/24 | 06:00 |
|
Mutilvera Arenas de Getxo |
1-4 | Arenas de Getxo |
|
200 | 200 | 115 | |||
06:00 |
|
Real Zaragoza II Barakaldo |
0-4 | Barakaldo |
|
200 | 230 | 110 | ||||
06:00 |
|
Deportivo Alaves II CD Calahorra |
3-2 | CD Calahorra |
|
-125 | 280 | 230 | ||||
06:00 |
|
Valle Egüés Tudelano |
0-3 | Tudelano |
|
475 | 260 | -189 | ||||
06:00 |
|
Izarra Náxara |
3-0 | Náxara |
|
-345 | 375 | 650 | ||||
06:00 |
|
Barbastro Real Sociedad III |
3-1 | Real Sociedad III |
|
115 | 180 | 250 | ||||
06:00 |
|
Athletic Club II Gernika |
3-1 | Gernika |
|
-333 | 375 | 600 | ||||
06:00 |
|
UD Logroñés Brea |
4-1 | Brea |
|
-714 | 550 | 1200 | ||||
05/05/24 | 06:00 |
|
Arenas de Getxo San Juan |
06:00 | San Juan |
|
- | - | - | |||
06:00 |
|
Barakaldo Mutilvera |
06:00 | Mutilvera |
|
- | - | - |
Classement
Group 2 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Athletic Club II | 33 | 24 | 7 | 2 | 63:17 | 79 |
|
2.38 | 42% | 2.2 | 4.6 | 72% | 60% | 2.42 |
2. | Barakaldo | 33 | 21 | 10 | 2 | 58:19 | 73 |
|
2.38 | 42% | 2.1 | 4.8 | 67% | 33% | 2.33 |
3. | UD Logroñés | 33 | 19 | 11 | 3 | 67:17 | 68 |
|
2.13 | 36% | 2.2 | 5.8 | 70% | 45% | 2.55 |
4. | Utebo | 33 | 17 | 10 | 6 | 40:28 | 61 |
|
1.75 | 36% | 2.9 | 3.7 | 61% | 28% | 2.06 |
5. | Real Zaragoza II | 33 | 15 | 11 | 7 | 48:36 | 56 |
|
1.75 | 45% | 2.7 | 4.3 | 75% | 45% | 2.55 |
6. | Deportivo Alaves II | 33 | 16 | 4 | 13 | 57:40 | 52 |
|
1.25 | 55% | 2.5 | 4.8 | 73% | 52% | 2.94 |
7. | Tudelano | 33 | 11 | 12 | 10 | 43:32 | 45 |
|
1.75 | 39% | 2.9 | 5.3 | 63% | 45% | 2.27 |
8. | Barbastro | 33 | 10 | 14 | 9 | 27:28 | 44 |
|
1.25 | 27% | 2.3 | 3.1 | 48% | 27% | 1.67 |
9. | Real Sociedad III | 33 | 11 | 11 | 11 | 33:36 | 44 |
|
1.25 | 33% | 1.8 | 2.8 | 55% | 39% | 2.09 |
10. | CD Calahorra | 33 | 12 | 7 | 14 | 32:35 | 43 |
|
1.13 | 36% | 2.0 | 4.8 | 64% | 30% | 2.03 |
11. | Gernika | 33 | 11 | 10 | 12 | 37:47 | 43 |
|
1.50 | 45% | 2.4 | 3.5 | 70% | 39% | 2.55 |
12. | Arenas de Getxo | 33 | 9 | 13 | 11 | 34:36 | 40 |
|
1.75 | 45% | 2.3 | 4.7 | 61% | 43% | 2.12 |
13. | Izarra | 33 | 10 | 6 | 17 | 31:49 | 36 |
|
1.50 | 45% | 2.7 | 4.4 | 70% | 49% | 2.42 |
14. | Mutilvera | 33 | 9 | 6 | 18 | 21:47 | 33 |
|
0.50 | 27% | 2.2 | 2.8 | 61% | 42% | 2.06 |
15. | San Juan | 33 | 8 | 8 | 17 | 28:46 | 32 |
|
2.00 | 27% | 2.0 | 4.1 | 61% | 40% | 2.24 |
16. | Valle Egüés | 33 | 5 | 6 | 22 | 23:55 | 21 |
|
0.13 | 27% | 2.6 | 2.5 | 64% | 40% | 2.36 |
17. | Brea | 33 | 5 | 6 | 22 | 15:51 | 21 |
|
0.38 | 27% | 2.0 | 2.9 | 60% | 30% | 2.00 |
18. | Náxara | 33 | 5 | 6 | 22 | 20:58 | 21 |
|
0.75 | 27% | 1.8 | 2.1 | 57% | 51% | 2.36 |
Meilleurs Buteurs
# | Joueur | Buts du Joueur/Buts de l'Équipe | Contribution |
---|---|---|---|
1. | U. Ropero Pérez |
57
19
|
33% |
2. | Iruretagoiena |
63
18
|
29% |
3. | Aitor Mañas Buenadicha |
48
11
|
23% |
4. | Jonatan González Crespo |
67
11
|
16% |
5. | Álex Valiño |
34
10
|
29% |
6. | Álvaro Barrero |
40
10
|
25% |
7. | Marcos Cuenca Aranda |
48
9
|
19% |