Tercera - Group 10
-
Espagne - Tercera - Group 10
- La Liga
- La Liga 2
-
- Tercera - Playoffs
- Tercera - Group 4
- Tercera - Group 15
- Tercera - Group 10
- Tercera - Group 6
- Tercera - Group 16
- Tercera - Group 17
- Tercera - Group 11
- Tercera - Group 5
- Tercera - Group 18
- Tercera - Group 1
- Tercera - Group 12
- Tercera - Group 7
- Tercera - Group 2
- Tercera - Group 13
- Tercera - Group 8
- Tercera - Group 3
- Tercera - Group 14
- Tercera - Group 9
- Copa Del Rey
- Super Cup
-
women
- Primera Division Women
- Segunda Division Femenina
- Segunda Division Women
-
youth
- Spain Youth League
-
- Liga Nacional Juvenil: Group 9
- Liga Nacional Juvenil: Group 4
- Liga Nacional Juvenil: Group 16
- Liga Nacional Juvenil: Group 10
- Liga Nacional Juvenil: Group 5
- Liga Nacional Juvenil: Canarias
- Liga Nacional Juvenil: Group 11
- Liga Nacional Juvenil: Group 6
- Liga Nacional Juvenil: Group 1
- Liga Nacional Juvenil: Group 12
- Liga Nacional Juvenil: Group 7
- Liga Nacional Juvenil: Group 2
- Liga Nacional Juvenil: Group 13
- Liga Nacional Juvenil: Group 14
- Liga Nacional Juvenil: Group 8
- Liga Nacional Juvenil: Group 3
- Liga Nacional Juvenil: Group 15
- Liga Nacional Juvenil: Group 17
-
regional
- Supercopa de Catalunya
- Copa de la Reina
- Copa Federacion
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 1
- Primera Nacional Femenina - Group 6
- Cadete de Honor Gipuzkoa
- Liga Nacional Juvenil
- Autonómicas: Extremadura - GR 3
- Autonómicas: Galicia - GR 1
- División De Honor Juvenil - Group 5
- Autonómicas: Navarra - 2nd Phase
- Segunda Division RFEF: Relegation play-off
- Autonómicas: Cataluña - GR 2
- Autonómicas: Extremadura - GR 4
- Autonómicas: C Madrid - GR 1
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2nd Phase
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 2
- División De Honor Juvenil - Group 3
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Aragón - GR 3
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso Campeones
- Autonómicas: C Valenciana - GR 1
- Primera Nacional Femenina - Group 7
- Preferente Cadete Gipuzkoa
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 3rd Round
- Autonómicas: Andalucía - GR 1
- Autonómicas: Navarra
- Segunda Division RFEF: Promotion play-off
- Autonómicas: La Rioja - 2nd Phase
- Primera Division RFEF: Promotion
- Copa del Rey Juvenil
- Autonómicas: Murcia
- Autonómicas: Euskadi - Guipúzcoa
- Autonómicas: C Valenciana - Finals
- Autonómicas: Baleares - Ibiza
- Autonómicas: C Valenciana - GR 2
- División De Honor Juvenil - Group 4
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Cataluña - GR 1
- Autonómicas: - Extremadura - Perman.1st Round
- Autonómicas: Baleares - Mallorca A
- Primera Nacional Femenina - Group 5
- Primera División RFEF: Championship - Final
- Autonómicas: Andalucía - GR 2
- Autonómicas: C Madrid - GR 2
- Autonómicas: Aragón - GR 2
- Autonómicas: Asturias
- Autonómicas: Murcia - Relegation PO
- Copa Catalunya
- Supercopa Femenina
- Autonómicas: Baleares - Finals
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 1
- Autonómicas: C Valenciana - GR 3
- División De Honor Juvenil - Group 7
- Autonómicas: C Valenciana - Nord
- Autonómicas: Cataluña - GR 3
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 1st Round
- Autonómicas: Baleares - Mallorca B
- Primera Nacional Femenina - Group 2
- Copa Catalunya Femenina
- Autonómicas: Baleares - Menorca
- Autonómicas: Galicia - Gr 2
- Autonómicas: Baleares Promotion Round
- Autonómicas: Extremadura - GR 1
- Autonómicas: Castilla León - GR A
- Autonómicas: Ibiza - Ascenso 1st Round
- Primera Federación Femenina
- Liga Vasca Femenina
- Autonómicas: Melilla
- Autonómicas: Castilla León - Finals
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2
- Autonómicas: C Valenciana - GR 4
- División De Honor Juvenil - Group 2
- Autonómicas: C Valenciana - Sud
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 2nd Round
- Autonómicas: Cantabria
- Primera Nacional Femenina - Group 4
- Copa Andalucía Femenina
- Autonómicas: Euskadi - Álava
- Primera Nacional Femenina - Group 3
- Liga Vasca Cadete
- Autonómicas: Castilla LM - Ascenso Finals
- Autonómicas: Extremadura - GR 2
- Autonómicas: Castilla León - GR B
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso 1st Round
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 2
- Autonómicas: Ceuta
- Autonómicas: Galicia - Ascenso
- Autonómicas: La Rioja
- Autonómicas: Euskadi - Vizcaya
- División De Honor Juvenil - Group 1
- Autonómicas : Navarra - Ascenso
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 1
- División De Honor Juvenil - Group 6
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife
- Autonómicas: Aragón - GR 1
- Saison 2023/2024
Tercera - Group 10 Statistiques
Résultats
Date | Temps | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Date | Temps | Forme | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | |||||
04/27/24 | 06:30 |
|
Sevilla III Pozoblanco |
0-0 | Pozoblanco |
|
145 | 210 | 163 | |||
11:30 |
|
Ceuta II Coria CF |
5-0 | Coria CF |
|
- | - | - | ||||
12:00 |
|
Cabecense La Palma |
2-1 | La Palma |
|
220 | 250 | -105 | ||||
12:30 |
|
Cartaya Xerez Deportivo |
1-0 | Xerez Deportivo |
|
275 | 250 | -133 | ||||
12:30 |
|
Atlético Espeleño Gerena |
1-3 | Gerena |
|
- | - | - | ||||
14:00 |
|
Conil Bollullos |
1-1 | Bollullos |
|
-137 | 210 | 350 | ||||
04/28/24 | 06:00 |
|
Utrera Puente Genil |
0-1 | Puente Genil |
|
120 | 210 | 200 | |||
04/30/24 | 20:00 |
|
Puente Genil Pozoblanco |
20:00 | Pozoblanco |
|
- | - | - | |||
05/01/24 | 06:00 |
|
La Palma Cartaya |
06:00 | Cartaya |
|
- | - | - | |||
06:00 |
|
Coria CF Cabecense |
06:00 | Cabecense |
|
- | - | - |
Classement
Group 10 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Xerez | 31 | 18 | 8 | 5 | 51:21 | 62 |
|
1.13 | 39% | 1.7 | 3.8 | 68% | 39% | 2.32 |
2. | Lucena | 31 | 18 | 7 | 6 | 35:20 | 61 |
|
1.25 | 26% | 0.9 | 1.8 | 61% | 13% | 1.77 |
3. | Pozoblanco | 31 | 17 | 7 | 7 | 40:30 | 58 |
|
1.50 | 48% | 0.9 | 1.6 | 71% | 49% | 2.26 |
4. | Xerez Deportivo | 31 | 15 | 10 | 6 | 44:21 | 55 |
|
2.38 | 39% | 1.6 | 4.3 | 58% | 32% | 2.10 |
5. | Ceuta II | 31 | 14 | 10 | 7 | 45:25 | 52 |
|
2.13 | 42% | 0.5 | 0.7 | 71% | 45% | 2.26 |
6. | Puente Genil | 31 | 12 | 13 | 6 | 43:37 | 49 |
|
1.88 | 58% | 1.1 | 1.9 | 78% | 49% | 2.58 |
7. | Utrera | 31 | 12 | 7 | 12 | 44:39 | 43 |
|
0.50 | 52% | 1.8 | 3.1 | 77% | 49% | 2.68 |
8. | Gerena | 31 | 12 | 7 | 12 | 36:38 | 43 |
|
2.00 | 42% | 1.9 | 2.6 | 68% | 48% | 2.39 |
9. | Cartaya | 31 | 10 | 9 | 12 | 30:28 | 39 |
|
1.50 | 32% | 1.3 | 1.6 | 59% | 39% | 1.87 |
10. | Bollullos | 31 | 8 | 13 | 10 | 25:33 | 37 |
|
0.63 | 39% | 1.8 | 2.3 | 64% | 29% | 1.87 |
11. | Córdoba II | 31 | 8 | 12 | 11 | 34:38 | 36 |
|
0.38 | 48% | 1.8 | 3.1 | 74% | 39% | 2.32 |
12. | La Palma | 31 | 9 | 8 | 14 | 42:47 | 35 |
|
0.50 | 61% | 1.2 | 2.2 | 78% | 59% | 2.87 |
13. | Conil | 30 | 7 | 10 | 13 | 24:35 | 31 |
|
1.63 | 40% | 0.6 | 1.4 | 71% | 23% | 1.97 |
14. | Coria CF | 31 | 8 | 9 | 14 | 38:50 | 33 |
|
2.13 | 42% | 1.7 | 2.6 | 68% | 48% | 2.84 |
15. | Sevilla III | 31 | 7 | 11 | 13 | 26:31 | 32 |
|
1.00 | 32% | 1.6 | 2.9 | 54% | 26% | 1.84 |
16. | Atlético Espeleño | 30 | 9 | 5 | 16 | 35:48 | 32 |
|
1.25 | 53% | 1.2 | 1.4 | 76% | 60% | 2.77 |
17. | Ayamonte | 31 | 6 | 10 | 15 | 28:45 | 28 |
|
1.38 | 55% | 1.3 | 1.0 | 68% | 49% | 2.35 |
18. | Cabecense | 31 | 7 | 6 | 18 | 24:58 | 27 |
|
1.25 | 42% | 2.0 | 1.7 | 75% | 52% | 2.65 |
Meilleurs Buteurs
# | Joueur | Buts du Joueur/Buts de l'Équipe | Contribution |
---|---|---|---|
1. | Joaquín Delgado Romero |
44
17
|
39% |
2. | Abraham Gómez |
40
13
|
33% |
3. | Juaniyo Gómez |
35
10
|
29% |
4. | Diego Domínguez |
51
10
|
20% |
5. | Jairo Morillas |
43
8
|
19% |
6. | Adriano Romero |
36
8
|
22% |
7. | Alan Araiza Alcázar |
43
8
|
19% |