Primera Nacional Femenina - Group 2
-
Espagne - Primera Nacional Femenina - Group 2
- La Liga
- La Liga 2
-
- Tercera - Playoffs
- Tercera - Group 6
- Tercera - Group 16
- Tercera - Group 11
- Tercera - Group 5
- Tercera - Group 1
- Tercera - Group 12
- Tercera - Group 7
- Tercera - Group 17
- Tercera - Group 2
- Tercera - Group 13
- Tercera - Group 8
- Tercera - Group 18
- Tercera - Group 3
- Tercera - Group 14
- Tercera - Group 9
- Tercera - Group 4
- Tercera - Group 15
- Tercera - Group 10
- Copa Del Rey
- Super Cup
-
women
- Primera Division Women
- Segunda Division Femenina
- Segunda Division Women
-
youth
- Spain Youth League
-
- Liga Nacional Juvenil: Group 3
- Liga Nacional Juvenil: Group 17
- Liga Nacional Juvenil: Group 15
- Liga Nacional Juvenil: Group 9
- Liga Nacional Juvenil: Group 4
- Liga Nacional Juvenil: Group 16
- Liga Nacional Juvenil: Group 10
- Liga Nacional Juvenil: Group 5
- Liga Nacional Juvenil: Canarias
- Liga Nacional Juvenil: Group 11
- Liga Nacional Juvenil: Group 6
- Liga Nacional Juvenil: Group 1
- Liga Nacional Juvenil: Group 12
- Liga Nacional Juvenil: Group 7
- Liga Nacional Juvenil: Group 2
- Liga Nacional Juvenil: Group 13
- Liga Nacional Juvenil: Group 14
- Liga Nacional Juvenil: Group 8
-
regional
- Supercopa de Catalunya
- Copa de la Reina
- Copa Federacion
- Primera División RFEF: Championship - Final
- Preferente Cadete Gipuzkoa
- Autonómicas: Euskadi - Álava
- Primera Nacional Femenina - Group 3
- Autonómicas: Cantabria
- Autonómicas: - Extremadura - Perman.1st Round
- Autonómicas: Extremadura - GR 2
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso 1st Round
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 2
- División De Honor Juvenil - Group 1
- Autonómicas: Castilla León - GR B
- Supercopa Femenina
- Autonómicas: Ceuta
- División De Honor Juvenil - Group 6
- Autonómicas: Euskadi - Vizcaya
- Autonómicas: Baleares - Finals
- Autonómicas: C Valenciana - Nord
- Autonómicas: La Rioja
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 1
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 1st Round
- Copa Catalunya Femenina
- Infantil Handi Gipuzkoa
- Autonómicas: Aragón - GR 1
- Primera Nacional Femenina - Group 6
- Autonómicas: Extremadura - GR 3
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 1
- División De Honor Juvenil - Group 5
- Autonómicas: Galicia - GR 1
- Autonómicas: Baleares Promotion Round
- Autonómicas: Navarra - 2nd Phase
- Segunda Division RFEF: Relegation play-off
- División De Honor Juvenil - Group 3
- Autonómicas: C Madrid - GR 1
- Autonómicas: Castilla León - Finals
- Autonómicas: C Valenciana - Sud
- Autonómicas: Extremadura - GR 4
- Primera Nacional Femenina - Group 7
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 2
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 2nd Round
- Copa Andalucía Femenina
- Cadete Honor Femenino Gipuzkoa
- Autonómicas: Aragón - GR 3
- Autonómicas: Navarra
- Autonómicas: Castilla LM - Ascenso Finals
- Liga Vasca Femenina
- Autonómicas: Andalucía - GR 1
- Autonómicas: C Valenciana - GR 1
- Segunda Division RFEF: Promotion play-off
- Autonómicas: La Rioja - 2nd Phase
- Primera Division RFEF: Promotion
- División De Honor Juvenil - Group 4
- Autonómicas: Euskadi - Guipúzcoa
- Autonómicas: Galicia - Ascenso
- Autonómicas: Murcia
- Primera Nacional Femenina - Group 5
- Autonómicas: C Valenciana - GR 2
- Autonómicas : Navarra - Ascenso
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife
- Autonómicas: Baleares - Ibiza
- Autonómicas: Cataluña - GR 1
- Autonómicas: C Madrid - GR 2
- Liga Nacional Juvenil
- Liga Vasca Cadete
- Autonómicas: Andalucía - GR 2
- Autonómicas: Baleares - Mallorca A
- Autonómicas: Aragón - GR 2
- Autonómicas: Murcia - Relegation PO
- Copa Catalunya
- División De Honor Juvenil - Group 7
- Autonómicas: Asturias
- Autonómicas: Cataluña - GR 2
- Primera Nacional Femenina - Group 2
- Autonómicas: C Valenciana - GR 3
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2nd Phase
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 1
- Autonómicas: Cataluña - GR 3
- Autonómicas: Galicia - Gr 2
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 3rd Round
- Cadete de Honor Gipuzkoa
- Autonómicas: Baleares - Menorca
- Autonómicas: Baleares - Mallorca B
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso Campeones
- Autonómicas: Extremadura - GR 1
- Autonómicas: Ibiza - Ascenso 1st Round
- Primera Federación Femenina
- División De Honor Juvenil - Group 2
- Autonómicas: Castilla León - GR A
- Copa del Rey Juvenil
- Primera Nacional Femenina - Group 4
- Autonómicas: C Valenciana - GR 4
- Autonómicas: C Valenciana - Finals
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2
- Autonómicas: Melilla
- Saison 2022/2023
Primera Nacional Femenina - Group 2 Statistiques
Résultats
Date | Temps | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Date | Temps | Forme | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | |||||
05/07/23 | 12:00 |
|
Añorga W Eibar II W |
0-2 | Eibar II W |
|
- | - | - | |||
12:30 |
|
Mulier W Real Sociedad II W |
0-4 | Real Sociedad II W |
|
- | - | - | ||||
05/13/23 | 09:30 |
|
Eibar II W Oiartzun W |
2-0 | Oiartzun W |
|
- | - | - | |||
10:00 |
|
Tolosa W Añorga W |
2-2 | Añorga W |
|
- | - | - | ||||
10:00 |
|
Berriozar W Logroño II W |
6-0 | Logroño II W |
|
- | - | - | ||||
10:00 |
|
Aurrerá de Vitoria W Monte W |
1-8 | Monte W |
|
- | - | - | ||||
11:30 |
|
Real Sociedad II W Arratia W |
5-0 | Arratia W |
|
- | - | - | ||||
05/14/23 | 06:00 |
|
UD Logroñés W Mulier W |
2-1 | Mulier W |
|
- | - | - | |||
07:15 |
|
San Ignacio W Racing Santander II W |
4-0 | Racing Santander II W |
|
- | - | - | ||||
12:00 |
|
Burgos W Pradejón II W |
3-0 | Pradejón II W |
|
- | - | - |
Classement
Group 2 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Real Sociedad II W | 30 | 26 | 2 | 2 | 116:8 | 80 |
|
3.00 | 20% | 0.0 | 0.0 | 84% | 73% | 4.13 |
2. | Eibar II W | 30 | 23 | 3 | 4 | 76:27 | 72 |
|
3.00 | 64% | 0.0 | 0.0 | 82% | 68% | 3.43 |
3. | Burgos W | 30 | 19 | 8 | 3 | 63:21 | 65 |
|
2.13 | 43% | 0.0 | 0.0 | 74% | 42% | 2.80 |
4. | Oiartzun W | 30 | 18 | 6 | 6 | 66:39 | 60 |
|
1.75 | 55% | 0.0 | 0.0 | 86% | 82% | 3.50 |
5. | San Ignacio W | 30 | 16 | 5 | 9 | 64:36 | 53 |
|
2.00 | 64% | 0.0 | 0.0 | 86% | 68% | 3.33 |
6. | Añorga W | 30 | 15 | 7 | 8 | 67:34 | 52 |
|
1.50 | 41% | 0.0 | 0.0 | 68% | 49% | 3.37 |
7. | Monte W | 30 | 14 | 4 | 12 | 58:57 | 46 |
|
1.13 | 68% | 0.0 | 0.0 | 95% | 68% | 3.83 |
8. | Mulier W | 30 | 11 | 6 | 13 | 45:52 | 39 |
|
1.25 | 63% | 0.0 | 0.0 | 84% | 58% | 3.23 |
9. | Logroño II W | 30 | 11 | 6 | 13 | 40:59 | 39 |
|
0.25 | 57% | 0.0 | 0.0 | 78% | 42% | 3.30 |
10. | Arratia W | 30 | 11 | 5 | 14 | 34:49 | 38 |
|
1.63 | 47% | 0.0 | 0.0 | 78% | 68% | 2.77 |
11. | Berriozar W | 30 | 11 | 2 | 17 | 49:59 | 35 |
|
2.00 | 63% | 0.0 | 0.0 | 95% | 84% | 3.60 |
12. | Tolosa W | 30 | 9 | 5 | 16 | 42:42 | 32 |
|
1.63 | 43% | 0.0 | 0.0 | 63% | 43% | 2.80 |
13. | UD Logroñés W | 30 | 9 | 4 | 17 | 39:64 | 31 |
|
1.25 | 67% | 0.0 | 0.0 | 78% | 73% | 3.43 |
14. | Racing Santander II W | 30 | 6 | 6 | 18 | 47:90 | 24 |
|
0.50 | 82% | 0.0 | 0.0 | 100% | 73% | 4.57 |
15. | Pradejón II W | 30 | 3 | 4 | 23 | 18:83 | 13 |
|
0.00 | 47% | 0.0 | 0.0 | 90% | 59% | 3.37 |
16. | Aurrerá de Vitoria W | 30 | 0 | 3 | 27 | 21:125 | 3 |
|
0.00 | 57% | 0.0 | 0.0 | 100% | 63% | 4.87 |