División De Honor Juvenil - Group 6
-
Espagne - División De Honor Juvenil - Group 6
- La Liga
- La Liga 2
-
- Tercera - Playoffs
- Tercera - Group 11
- Tercera - Group 5
- Tercera - Group 1
- Tercera - Group 12
- Tercera - Group 7
- Tercera - Group 2
- Tercera - Group 13
- Tercera - Group 8
- Tercera - Group 3
- Tercera - Group 14
- Tercera - Group 9
- Tercera - Group 17
- Tercera - Group 4
- Tercera - Group 15
- Tercera - Group 10
- Tercera - Group 6
- Tercera - Group 18
- Tercera - Group 16
- Copa Del Rey
- Super Cup
-
women
- Primera Division Women
- Segunda Division Femenina
- Segunda Division Women
-
youth
- Spain Youth League
-
- Liga Nacional Juvenil: Group 15
- Liga Nacional Juvenil: Group 12
- Liga Nacional Juvenil: Group 7
- Liga Nacional Juvenil: Group 2
- Liga Nacional Juvenil: Group 16
- Liga Nacional Juvenil: Group 13
- Liga Nacional Juvenil: Group 8
- Liga Nacional Juvenil: Group 3
- Liga Nacional Juvenil: Group 17
- Liga Nacional Juvenil: Group 9
- Liga Nacional Juvenil: Group 4
- Liga Nacional Juvenil: Group 10
- Liga Nacional Juvenil: Group 5
- Liga Nacional Juvenil: Canarias
- Liga Nacional Juvenil: Group 11
- Liga Nacional Juvenil: Group 14
- Liga Nacional Juvenil: Group 6
- Liga Nacional Juvenil: Group 1
-
regional
- Copa de la Reina
- Copa Federacion
- Supercopa de Catalunya
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2
- División De Honor Juvenil - Group 6
- Autonómicas: Melilla
- Autonómicas : Navarra - Ascenso
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife
- Autonómicas: Cantabria
- Preferente Cadete Gipuzkoa
- Liga Nacional Juvenil
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 2
- Autonómicas: Castilla León - GR B
- Primera Nacional Femenina - Group 6
- Autonómicas: Euskadi - Álava
- Autonómicas: Euskadi - Vizcaya
- Autonómicas: Extremadura - GR 2
- División De Honor Juvenil - Group 5
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso 1st Round
- Autonómicas: Cataluña - GR 2
- Autonómicas: La Rioja
- División De Honor Juvenil - Group 3
- Autonómicas: Ceuta
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2nd Phase
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 1
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso Campeones
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 3rd Round
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 1
- Autonómicas: Galicia - GR 1
- Primera Nacional Femenina - Group 7
- Autonómicas: Aragón - GR 1
- Copa del Rey Juvenil
- Segunda Division RFEF: Relegation play-off
- Autonómicas: C Madrid - GR 1
- Autonómicas: Extremadura - GR 3
- Segunda Division RFEF: Promotion play-off
- Autonómicas: Extremadura - GR 4
- División De Honor Juvenil - Group 4
- Autonómicas: Navarra - 2nd Phase
- Autonómicas: C Valenciana - Finals
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 2
- Primera Nacional Femenina - Group 5
- Autonómicas: Aragón - GR 3
- Autonómicas: - Extremadura - Perman.1st Round
- Primera División RFEF: Championship - Final
- Autonómicas: C Valenciana - GR 1
- Autonómicas: Navarra
- Supercopa Femenina
- Primera Division RFEF: Promotion
- Autonómicas: Euskadi - Guipúzcoa
- Autonómicas: Andalucía - GR 1
- Liga Vasca Femenina
- Autonómicas: C Valenciana - GR 2
- Autonómicas: Murcia
- División De Honor Juvenil - Group 7
- Autonómicas: La Rioja - 2nd Phase
- Autonómicas: Baleares - Finals
- Autonómicas: C Valenciana - Nord
- Primera Nacional Femenina - Group 2
- Autonómicas: Cataluña - GR 1
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 1st Round
- Copa Catalunya Femenina
- Autonómicas: Baleares - Mallorca A
- Autonómicas: C Madrid - GR 2
- Autonómicas: Baleares - Ibiza
- Autonómicas: Baleares Promotion Round
- Copa Catalunya
- Autonómicas: Asturias
- Autonómicas: Andalucía - GR 2
- Liga Vasca Cadete
- Autonómicas: C Valenciana - Sud
- Autonómicas: C Valenciana - GR 3
- Autonómicas: Aragón - GR 2
- División De Honor Juvenil - Group 2
- Autonómicas: Murcia - Relegation PO
- Autonómicas: Castilla León - Finals
- Primera Nacional Femenina - Group 4
- Autonómicas: Cataluña - GR 3
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 2nd Round
- Copa Andalucía Femenina
- Autonómicas: Baleares - Mallorca B
- Autonómicas: Galicia - Gr 2
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 1
- Autonómicas: Castilla LM - Ascenso Finals
- Primera Federación Femenina
- Autonómicas: Castilla León - GR A
- Primera Nacional Femenina - Group 3
- Autonómicas: Baleares - Menorca
- Cadete de Honor Gipuzkoa
- Autonómicas: C Valenciana - GR 4
- Autonómicas: Extremadura - GR 1
- División De Honor Juvenil - Group 1
- Autonómicas: Ibiza - Ascenso 1st Round
- Autonómicas: Galicia - Ascenso
- Saison 2023/2024
División De Honor Juvenil - Group 6 Statistiques
Résultats
Date | Temps | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Date | Temps | Forme | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | |||||
04/27/24 | 11:30 |
|
La Oliva U19 UD San Fernando U19 |
5-1 | UD San Fernando U19 |
|
- | - | - | |||
11:30 |
|
Huracán U19 Mensajero U19 |
0-2 | Mensajero U19 |
|
- | - | - | ||||
11:30 |
|
Arucas U19 Juventud Laguna U19 |
2-0 | Juventud Laguna U19 |
|
- | - | - | ||||
11:30 |
|
Acodetti U19 Tenerife U19 |
1-0 | Tenerife U19 |
|
- | - | - | ||||
11:30 |
|
San José U19 Universitario U19 |
1-5 | Universitario U19 |
|
- | - | - | ||||
11:30 |
|
Sobradillo U19 Orientación Marítima U19 |
0-2 | Orientación Marítima U19 |
|
- | - | - | ||||
11:30 |
|
Marino U19 Las Palmas U19 |
2-5 | Las Palmas U19 |
|
- | - | - | ||||
11:30 |
|
Atlético Paso U19 Unión Viera U19 |
4-0 | Unión Viera U19 |
|
- | - | - | ||||
05/04/24 | 06:00 |
|
Las Palmas U19 Sobradillo U19 |
06:00 | Sobradillo U19 |
|
- | - | - | |||
11:30 |
|
Mensajero U19 La Oliva U19 |
11:30 | La Oliva U19 |
|
- | - | - |
Classement
Group 6 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Las Palmas U19 | 28 | 23 | 3 | 2 | 99:15 | 72 |
|
2.38 | 43% | 0.5 | 2.8 | 92% | 66% | 4.07 |
2. | Tenerife U19 | 29 | 16 | 5 | 8 | 55:27 | 53 |
|
1.38 | 48% | 0.7 | 2.9 | 85% | 62% | 2.83 |
3. | La Oliva U19 | 29 | 14 | 9 | 6 | 41:30 | 51 |
|
2.13 | 48% | 0.3 | 0.7 | 66% | 48% | 2.45 |
4. | Universitario U19 | 29 | 14 | 6 | 9 | 50:34 | 48 |
|
1.75 | 55% | 1.0 | 0.8 | 79% | 57% | 2.90 |
5. | Acodetti U19 | 29 | 14 | 6 | 9 | 44:41 | 48 |
|
2.50 | 45% | 0.7 | 0.6 | 75% | 57% | 2.93 |
6. | Sobradillo U19 | 29 | 11 | 9 | 9 | 35:30 | 42 |
|
1.75 | 45% | 1.3 | 2.4 | 61% | 43% | 2.24 |
7. | Huracán U19 | 29 | 12 | 5 | 12 | 45:45 | 41 |
|
1.13 | 57% | 0.9 | 1.2 | 87% | 60% | 3.10 |
8. | Atlético Paso U19 | 28 | 11 | 7 | 10 | 42:42 | 40 |
|
1.75 | 57% | 0.2 | 0.4 | 76% | 47% | 3.00 |
9. | Orientación Marítima U19 | 29 | 11 | 6 | 12 | 35:41 | 39 |
|
1.38 | 55% | 0.5 | 1.1 | 66% | 50% | 2.62 |
10. | Juventud Laguna U19 | 29 | 11 | 6 | 12 | 39:47 | 39 |
|
1.38 | 52% | 1.1 | 1.9 | 79% | 57% | 2.97 |
11. | Arucas U19 | 29 | 9 | 10 | 10 | 35:48 | 37 |
|
0.63 | 55% | 0.7 | 0.9 | 76% | 54% | 2.86 |
12. | Mensajero U19 | 29 | 10 | 4 | 15 | 33:36 | 34 |
|
1.25 | 36% | 0.6 | 1.1 | 61% | 28% | 2.38 |
13. | Unión Viera U19 | 29 | 9 | 6 | 14 | 34:51 | 33 |
|
0.88 | 48% | 0.5 | 1.2 | 79% | 60% | 2.93 |
14. | UD San Fernando U19 | 29 | 8 | 4 | 17 | 33:55 | 28 |
|
0.88 | 55% | 0.6 | 0.8 | 64% | 55% | 3.03 |
15. | Marino U19 | 29 | 6 | 9 | 14 | 28:56 | 27 |
|
1.00 | 41% | 0.6 | 0.7 | 62% | 50% | 2.90 |
16. | San José U19 | 29 | 2 | 5 | 22 | 22:72 | 11 |
|
0.13 | 43% | 0.6 | 0.9 | 74% | 70% | 3.24 |