Liga Vasca Femenina
-
Espagne - Liga Vasca Femenina
- La Liga
- La Liga 2
-
- Tercera - Playoffs
- Tercera - Group 1
- Tercera - Group 12
- Tercera - Group 7
- Tercera - Group 2
- Tercera - Group 13
- Tercera - Group 8
- Tercera - Group 3
- Tercera - Group 14
- Tercera - Group 9
- Tercera - Group 4
- Tercera - Group 15
- Tercera - Group 17
- Tercera - Group 10
- Tercera - Group 6
- Tercera - Group 16
- Tercera - Group 18
- Tercera - Group 11
- Tercera - Group 5
- Copa Del Rey
- Super Cup
-
women
- Primera Division Women
- Segunda Division Femenina
- Segunda Division Women
-
youth
- Spain Youth League
-
- Liga Nacional Juvenil: Group 12
- Liga Nacional Juvenil: Group 7
- Liga Nacional Juvenil: Group 2
- Liga Nacional Juvenil: Group 14
- Liga Nacional Juvenil: Group 13
- Liga Nacional Juvenil: Group 8
- Liga Nacional Juvenil: Group 3
- Liga Nacional Juvenil: Group 15
- Liga Nacional Juvenil: Group 17
- Liga Nacional Juvenil: Group 9
- Liga Nacional Juvenil: Group 4
- Liga Nacional Juvenil: Group 16
- Liga Nacional Juvenil: Group 10
- Liga Nacional Juvenil: Group 5
- Liga Nacional Juvenil: Canarias
- Liga Nacional Juvenil: Group 11
- Liga Nacional Juvenil: Group 6
- Liga Nacional Juvenil: Group 1
-
regional
- Copa de la Reina
- Copa Federacion
- Supercopa de Catalunya
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Andalucía - GR 1
- Liga Vasca Cadete
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 1
- Autonómicas: Galicia - GR 1
- Autonómicas: C Valenciana - Finals
- Autonómicas: La Rioja - 2nd Phase
- División De Honor Juvenil - Group 2
- Segunda Division RFEF: Relegation play-off
- Autonómicas: C Madrid - GR 1
- Autonómicas: - Extremadura - Perman.1st Round
- Primera División RFEF: Championship - Final
- Autonómicas: Murcia
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 2
- Supercopa Femenina
- Autonómicas: Baleares - Ibiza
- Autonómicas: Cataluña - GR 1
- Primera Nacional Femenina - Group 4
- Autonómicas: Navarra
- Autonómicas: Baleares - Finals
- Autonómicas: C Valenciana - Nord
- Autonómicas: Andalucía - GR 2
- Primera Nacional Femenina - Group 3
- Cadete de Honor Gipuzkoa
- Autonómicas: C Valenciana - GR 1
- Autonómicas: Murcia - Relegation PO
- División De Honor Juvenil - Group 1
- Primera Division RFEF: Promotion
- Autonómicas: Euskadi - Guipúzcoa
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 1st Round
- Copa Catalunya Femenina
- Autonómicas: Aragón - GR 2
- Autonómicas: C Valenciana - GR 2
- Autonómicas: Baleares Promotion Round
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 1
- Autonómicas: Cataluña - GR 3
- División De Honor Juvenil - Group 6
- Autonómicas: C Madrid - GR 2
- Autonómicas: Castilla León - Finals
- Autonómicas: C Valenciana - Sud
- Autonómicas: Baleares - Menorca
- Primera Nacional Femenina - Group 6
- Preferente Cadete Gipuzkoa
- Autonómicas: Baleares - Mallorca A
- Autonómicas: Extremadura - GR 1
- Autonómicas: Ibiza - Ascenso 1st Round
- División De Honor Juvenil - Group 5
- Copa Catalunya
- Autonómicas: Asturias
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 2nd Round
- Copa Andalucía Femenina
- Autonómicas: C Valenciana - GR 3
- Autonómicas: Castilla LM - Ascenso Finals
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2
- Autonómicas: Melilla
- División De Honor Juvenil - Group 3
- Autonómicas: Galicia - Gr 2
- Autonómicas: Galicia - Ascenso
- Autonómicas: Euskadi - Álava
- Primera Nacional Femenina - Group 7
- Infantil Handi Gipuzkoa
- Autonómicas: Baleares - Mallorca B
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife
- Autonómicas: Extremadura - GR 2
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso 1st Round
- Segunda Division RFEF: Promotion play-off
- Primera Federación Femenina
- Autonómicas: Castilla León - GR A
- Autonómicas : Navarra - Ascenso
- División De Honor Juvenil - Group 4
- Autonómicas: C Valenciana - GR 4
- Liga Nacional Juvenil
- Autonómicas: La Rioja
- Autonómicas: Ceuta
- Autonómicas: Cataluña - GR 2
- Autonómicas: Aragón - GR 1
- Primera Nacional Femenina - Group 5
- Cadete Honor Femenino Gipuzkoa
- Autonómicas: Cantabria
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Extremadura - GR 3
- Liga Vasca Femenina
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 2
- Autonómicas: Castilla León - GR B
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2nd Phase
- Autonómicas: Navarra - 2nd Phase
- División De Honor Juvenil - Group 7
- Autonómicas: Euskadi - Vizcaya
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso Campeones
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 3rd Round
- Autonómicas: Extremadura - GR 4
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 1
- Copa del Rey Juvenil
- Autonómicas: Aragón - GR 3
- Primera Nacional Femenina - Group 2
- Saison 2023/2024
Liga Vasca Femenina Statistiques
Résultats
Date | Temps | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Date | Temps | Forme | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | |||||
05/11/24 | 09:45 |
|
San Ignacio II W Deportivo Alavés II W |
0-3 | Deportivo Alavés II W |
|
- | - | - | |||
10:00 |
|
Pauldarrak W Eibar III W |
0-0 | Eibar III W |
|
- | - | - | ||||
12:30 |
|
Peña Athletic Santurtzi W Oiartzun II W |
3-0 | Oiartzun II W |
|
- | - | - | ||||
13:00 |
|
Hernani W Anaitasuna W |
1-1 | Anaitasuna W |
|
- | - | - | ||||
13:00 |
|
Añorga II W Leioako W |
5-4 | Leioako W |
|
- | - | - | ||||
05/12/24 | 06:00 |
|
Aranbizkarra W Elorrio W |
1-5 | Elorrio W |
|
- | - | - | |||
11:00 |
|
Basauriko Kimuak W Ugao W |
1-1 | Ugao W |
|
- | - | - | ||||
11:00 |
|
Lakua W Betiko Neskak W |
1-1 | Betiko Neskak W |
|
- | - | - | ||||
05/18/24 | 18:00 |
|
Anaitasuna W Pauldarrak W |
18:00 | Pauldarrak W |
|
- | - | - | |||
18:00 |
|
Deportivo Alavés II W Añorga II W |
18:00 | Añorga II W |
|
- | - | - |
Classement
Regular Season | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Deportivo Alavés II W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Real Sociedad III W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Pauldarrak W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Zarautz W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Elorrio W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Hernani W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Eibar III W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Ugao W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Betiko Neskak W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | San Ignacio II W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Basauriko Kimuak W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Anaitasuna W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Lakua W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Añorga II W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | Leioako W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
16. | Peña Athletic Santurtzi W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
17. | Oiartzun II W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
18. | Aranbizkarra W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |