Autonómicas: Canarias - Tenerife 1
-
Espagne - Autonómicas: Canarias - Tenerife 1
- La Liga
- La Liga 2
-
- Tercera - Playoffs
- Tercera - Group 7
- Tercera - Group 2
- Tercera - Group 13
- Tercera - Group 8
- Tercera - Group 3
- Tercera - Group 14
- Tercera - Group 9
- Tercera - Group 4
- Tercera - Group 15
- Tercera - Group 10
- Tercera - Group 6
- Tercera - Group 16
- Tercera - Group 17
- Tercera - Group 11
- Tercera - Group 5
- Tercera - Group 18
- Tercera - Group 1
- Tercera - Group 12
- Copa Del Rey
- Super Cup
-
women
- Primera Division Women
- Segunda Division Femenina
- Segunda Division Women
-
youth
- Spain Youth League
-
- Liga Nacional Juvenil: Group 14
- Liga Nacional Juvenil: Group 12
- Liga Nacional Juvenil: Group 7
- Liga Nacional Juvenil: Group 2
- Liga Nacional Juvenil: Group 15
- Liga Nacional Juvenil: Group 13
- Liga Nacional Juvenil: Group 8
- Liga Nacional Juvenil: Group 3
- Liga Nacional Juvenil: Group 17
- Liga Nacional Juvenil: Group 16
- Liga Nacional Juvenil: Group 9
- Liga Nacional Juvenil: Group 4
- Liga Nacional Juvenil: Group 10
- Liga Nacional Juvenil: Group 5
- Liga Nacional Juvenil: Canarias
- Liga Nacional Juvenil: Group 11
- Liga Nacional Juvenil: Group 6
- Liga Nacional Juvenil: Group 1
-
regional
- Copa de la Reina
- Copa Federacion
- Supercopa de Catalunya
- Preferente Cadete Gipuzkoa
- Primera Nacional Femenina - Group 4
- Autonómicas: C Valenciana - GR 4
- Autonómicas: Euskadi - Álava
- Copa del Rey Juvenil
- Primera Nacional Femenina - Group 3
- Autonómicas: Cantabria
- Autonómicas: Extremadura - GR 2
- Autonómicas: C Valenciana - Finals
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso 1st Round
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: La Rioja
- Autonómicas: Castilla León - GR B
- Autonómicas: - Extremadura - Perman.1st Round
- Autonómicas: Ceuta
- Primera División RFEF: Championship - Final
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 2
- División De Honor Juvenil - Group 1
- Supercopa Femenina
- Infantil Handi Gipuzkoa
- División De Honor Juvenil - Group 6
- Autonómicas: Euskadi - Vizcaya
- Autonómicas: Aragón - GR 1
- Primera Nacional Femenina - Group 6
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 1
- Autonómicas: Extremadura - GR 3
- Autonómicas: Baleares - Finals
- Autonómicas: C Valenciana - Nord
- División De Honor Juvenil - Group 5
- Autonómicas: Extremadura - GR 4
- Autonómicas: Galicia - GR 1
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 1st Round
- Autonómicas: Navarra - 2nd Phase
- Copa Catalunya Femenina
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 1
- Autonómicas: Baleares Promotion Round
- Cadete Honor Femenino Gipuzkoa
- Segunda Division RFEF: Relegation play-off
- División De Honor Juvenil - Group 3
- Autonómicas: C Madrid - GR 1
- Autonómicas: Aragón - GR 3
- Autonómicas: C Valenciana - Sud
- Primera Nacional Femenina - Group 7
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 2
- Autonómicas: Andalucía - GR 1
- Autonómicas: Castilla León - Finals
- Liga Vasca Femenina
- Segunda Division RFEF: Promotion play-off
- Autonómicas: Murcia
- Autonómicas: Navarra
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 2nd Round
- Autonómicas: La Rioja - 2nd Phase
- Copa Andalucía Femenina
- Autonómicas: C Valenciana - GR 1
- Autonómicas: Cataluña - GR 1
- Autonómicas: Castilla LM - Ascenso Finals
- Primera Division RFEF: Promotion
- División De Honor Juvenil - Group 4
- Autonómicas: Baleares - Ibiza
- Autonómicas: Euskadi - Guipúzcoa
- Primera Nacional Femenina - Group 5
- Autonómicas: C Valenciana - GR 2
- Autonómicas: Andalucía - GR 2
- Autonómicas: Galicia - Ascenso
- Liga Vasca Cadete
- Autonómicas: Baleares - Mallorca A
- Autonómicas: Aragón - GR 2
- Autonómicas: C Madrid - GR 2
- Autonómicas : Navarra - Ascenso
- Autonómicas: Murcia - Relegation PO
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife
- Autonómicas: Cataluña - GR 3
- Liga Nacional Juvenil
- Copa Catalunya
- División De Honor Juvenil - Group 7
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 1
- Autonómicas: Asturias
- Primera Nacional Femenina - Group 2
- Autonómicas: C Valenciana - GR 3
- Autonómicas: Baleares - Menorca
- Autonómicas: Cataluña - GR 2
- Cadete de Honor Gipuzkoa
- Autonómicas: Baleares - Mallorca B
- Autonómicas: Extremadura - GR 1
- Autonómicas: Galicia - Gr 2
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2nd Phase
- Autonómicas: Ibiza - Ascenso 1st Round
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso Campeones
- Autonómicas: Melilla
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 3rd Round
- Primera Federación Femenina
- División De Honor Juvenil - Group 2
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2
- Autonómicas: Castilla León - GR A
- Saison 2023/2024
Autonómicas: Canarias - Tenerife 1 Statistiques
Résultats
Date | Temps | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Date | Temps | Forme | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | |||||
04/14/24 | 07:00 |
|
Puerto Cruz Atlético Tacoronte |
2-1 | Atlético Tacoronte |
|
- | - | - | |||
07:00 |
|
Tenisca Unión Tejina |
2-0 | Unión Tejina |
|
- | - | - | ||||
07:00 |
|
Portezuelo Tegueste La Palma |
2-4 | La Palma |
|
- | - | - | ||||
04/18/24 | 16:00 |
|
Orotava Sauzal |
2-3 | Sauzal |
|
- | - | - | |||
04/19/24 | 15:30 |
|
Unión Tejina Puerto Cruz |
1-2 | Puerto Cruz |
|
- | - | - | |||
04/20/24 | 09:30 |
|
Atlético Tacoronte EMF Matanza |
4-2 | EMF Matanza |
|
- | - | - | |||
11:00 |
|
Guancha Realejos |
3-1 | Realejos |
|
- | - | - | ||||
04/21/24 | 07:00 |
|
Fuencaliente Tenisca |
2-0 | Tenisca |
|
- | - | - | |||
07:00 |
|
La Palma Los Llanos |
0-4 | Los Llanos |
|
- | - | - | ||||
07:00 |
|
Vera Portezuelo Tegueste |
1-0 | Portezuelo Tegueste |
|
- | - | - |
Classement
Canarias - Tenerife 1 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Los Llanos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Vera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Tenisca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | La Palma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Atlético Tacoronte | 28 | 14 | 8 | 6 | 50:27 | 50 |
|
2.00 | 78% | 0.1 | 0.1 | 88% | 55% | 2.75 |
6. | Guancha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Puerto Cruz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Fuencaliente | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Sauzal | 28 | 11 | 6 | 11 | 50:51 | 39 |
|
1.63 | 75% | 0.2 | 0.1 | 83% | 67% | 3.61 |
10. | Realejos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Icodense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Orotava | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Unión Tejina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Portezuelo Tegueste | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | EMF Matanza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |