3. League Northeast
3. League Northeast Statistiques
Résultats
Date | Temps | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Date | Temps | Forme | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | |||||
04/28/24 | 09:00 |
|
Dunav ot Ruse II Kubrat |
6-0 | Kubrat |
|
- | - | - | |||
05/01/24 | 10:00 |
|
Dorostol Dunav ot Ruse II |
2-1 | Dunav ot Ruse II |
|
- | - | - | |||
10:00 |
|
Kubrat Svetkavitsa Targovishte |
1-2 | Svetkavitsa Targovishte |
|
- | - | - | ||||
10:00 |
|
Chernolomets Cherno more II |
1-1 | Cherno more II |
|
- | - | - | ||||
10:00 |
|
Fratria Lokomotiv Ruse |
5-1 | Lokomotiv Ruse |
|
- | - | - | ||||
10:00 |
|
Ustrem Donchevo Benkovski Isperih |
1-2 | Benkovski Isperih |
|
- | - | - | ||||
10:00 |
|
Ludogorets III Riltsi |
4-2 | Riltsi |
|
- | - | - | ||||
05/08/24 | 10:00 |
|
Septemvri Tervel Ludogorets III |
1-0 | Ludogorets III |
|
- | - | - | |||
05/11/24 | 10:00 |
|
Ludogorets III Dorostol |
10:00 | Dorostol |
|
- | - | - | |||
10:00 |
|
Riltsi Ustrem Donchevo |
10:00 | Ustrem Donchevo |
|
- | - | - |
Classement
Northeast | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Ludogorets III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Fratria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Septemvri Tervel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Chernolomets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Cherno more II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Spartak Varna II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Benkovski Isperih | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Dorostol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Riltsi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Ustrem Donchevo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Svetkavitsa Targovishte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Dunav ot Ruse II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Lokomotiv Ruse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Kubrat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | Sportist General Toshevo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
16. | Volov Shumen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |