3. League Northeast
3. League Northeast STATS
Jogos
data | hora | Jogo | Forma | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
data | hora | Forma | Jogo | Forma | 1 | X | 2 | |||||
02/24/24 | 07:00 |
|
Dorostol Fratria |
1-1 | Fratria |
|
- | - | - | |||
07:00 |
|
Riltsi Septemvri Tervel |
0-0 | Septemvri Tervel |
|
- | - | - | ||||
07:00 |
|
Benkovski Isperih Kubrat |
5-0 | Kubrat |
|
- | - | - | ||||
02/25/24 | 07:00 |
|
Ludogorets III Chernolomets |
1-1 | Chernolomets |
|
- | - | - | |||
07:00 |
|
Lokomotiv Ruse Dunav ot Ruse II |
07:00 | Dunav ot Ruse II |
|
- | - | - | ||||
07:00 |
|
Spartak Varna II Svetkavitsa Targovishte |
2-1 | Svetkavitsa Targovishte |
|
- | - | - | ||||
03/02/24 | 08:00 |
|
Cherno more II Dorostol |
2-2 | Dorostol |
|
- | - | - | |||
08:00 |
|
Svetkavitsa Targovishte Lokomotiv Ruse |
0-0 | Lokomotiv Ruse |
|
- | - | - | ||||
08:00 |
|
Kubrat Riltsi |
0-3 | Riltsi |
|
- | - | - | ||||
08:00 |
|
Septemvri Tervel Ludogorets III |
08:00 | Ludogorets III |
|
- | - | - |
Classificação
Northeast | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Ludogorets III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Cherno more II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Fratria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Chernolomets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Spartak Varna II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Septemvri Tervel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Benkovski Isperih | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Dorostol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Riltsi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Ustrem Donchevo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Svetkavitsa Targovishte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Dunav ot Ruse II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Lokomotiv Ruse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Kubrat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | Sportist General Toshevo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
16. | Volov Shumen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |