3. League Northeast
3. League Northeast Statistiques
Résultats
Date | Temps | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Date | Temps | Forme | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | |||||
04/20/24 | 09:00 |
|
Chernolomets Svetkavitsa Targovishte |
2-1 | Svetkavitsa Targovishte |
|
- | - | - | |||
10:00 |
|
Ludogorets III Lokomotiv Ruse |
4-1 | Lokomotiv Ruse |
|
- | - | - | ||||
04/21/24 | 09:00 |
|
Kubrat Dorostol |
0-2 | Dorostol |
|
- | - | - | |||
09:00 |
|
Ustrem Donchevo Spartak Varna II |
2-2 | Spartak Varna II |
|
- | - | - | ||||
04/24/24 | 10:00 |
|
Lokomotiv Ruse Dunav ot Ruse II |
1-4 | Dunav ot Ruse II |
|
- | - | - | |||
04/27/24 | 09:00 |
|
Riltsi Dorostol |
1-0 | Dorostol |
|
- | - | - | |||
09:00 |
|
Lokomotiv Ruse Ustrem Donchevo |
2-1 | Ustrem Donchevo |
|
- | - | - | ||||
09:00 |
|
Svetkavitsa Targovishte Septemvri Tervel |
0-2 | Septemvri Tervel |
|
- | - | - | ||||
10:00 |
|
Spartak Varna II Fratria |
0-1 | Fratria |
|
- | - | - | ||||
04/28/24 | 09:00 |
|
Benkovski Isperih Ludogorets III |
09:00 | Ludogorets III |
|
- | - | - |
Classement
Northeast | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Ludogorets III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Fratria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Septemvri Tervel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Chernolomets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Spartak Varna II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Cherno more II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Benkovski Isperih | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Riltsi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Dorostol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Ustrem Donchevo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Svetkavitsa Targovishte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Dunav ot Ruse II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Lokomotiv Ruse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Kubrat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | Sportist General Toshevo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
16. | Volov Shumen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |