Palpite
MATCH REPORT
Bulgária - 3. League Southeast - 02/24/24 07:00 - 21.Rodada
3-0 [90‘]
3-0 [90‘]
0-0 HT | ||
3-0 FT |
Goals and Highlights
Estatísticas
Cartões 0 0
Cartões 0 0
Odds
Escalações
Sozopol
-
Maus resultados nos últimos jogos do Sozopol
Péssima forma nos últimos 5 jogos. Não foi um período fácil para os jogadores e para p treinador P. Kyumyurdzhiev , já que o recorde de forma é (2 V, 0 E, 3 D) com uma média de 1.4 gols sofridos por jogo.
Zagorets
-
Zagorets está em boa forma nos últimos 5 jogos
O treinador A. Pavlev pode estar satisfeito com a forma de sua equipe (3 vitórias, 2 empates, 0 derrotas) nos últimos 5 jogos.
-
Jogos invictos (6) para Zagorets
O Zagorets está invicto nos últimos (6) jogos da 3. League Southeast (4 V, 2 E). Os jogadores marcaram 16 gols e sofreram 1 nessa rodada.
-
Bons resultados nos últimos jogos fora de casa pelo Zagorets
Os jogos fora são sempre difíceis, mas o Zagorets está atualmente em boa forma nos últimos 5 jogos fora. Com resultados recentes de (3 vitórias, 3 empates, 0 derrotas).
Resumo de jogo
H2H
H2H (Casa/Fora)
Forma
Forma (CASA/FORA)
Força da equipe
H2H
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08/12/23 |
Zagorets
|
2-1 |
Sozopol
|
1-0 | 0 - 0 | 0- 0 | - | - |
0 (0%) 1 (65%) |
- | - | - | |
11/22/19 |
Sozopol
|
1-0 |
Zagorets
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
02/23/19 |
Sozopol
|
1-0 |
Zagorets
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
08/11/18 |
Zagorets
|
2-0 |
Sozopol
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Forma
Sozopol Last 6 Matches
13.3 |
FK Sliven
|
08:00 |
Sozopol
|
|
9.3 |
Sozopol
|
08:00 |
Dimitrovgrad
|
|
3.3 |
Lokomotiv Plovdiv II
|
08:00 |
Sozopol
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.2 |
Rozova dolina
|
2 - 0 |
Sozopol
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 10 (0%) |
- | - | - | |
11.2 |
Karnobat
|
1 - 0 |
Sozopol
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 10 (0%) |
- | - | - | |
23.11 |
Sozopol
|
2 - 0 |
Atletik Kuklen
|
0-0 | - | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
11.11 |
Botev Plovdiv II
|
4 - 2 |
Sozopol
|
3-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 10 (0%) |
- | - | - | |
3.11 |
Sozopol
|
1 - 0 |
Rodopa Smolyan
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
26.10 |
Sokol Markovo
|
1 - 1 |
Sozopol
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 10 (0%) |
- | - | - |
Zagorets Last 6 Matches
16.3 |
Zagorets
|
09:00 |
Nesebar
|
|
9.3 |
Sayana Haskovo
|
08:00 |
Zagorets
|
|
2.3 |
Zagorets
|
08:00 |
Beroe II
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.2 |
Zagorets
|
0 - 0 |
Yambol 1915
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
25.11 |
Zagorets
|
0 - 0 |
Spartak Plovdiv
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
18.11 |
Asenovets
|
0 - 2 |
Zagorets
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
11.11 |
Zagorets
|
3 - 0 |
Gigant Saedinenie
|
2-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
3.11 |
Sekirovo
|
0 - 5 |
Zagorets
|
0-2 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
27.10 |
Zagorets
|
6 - 1 |
FK Sliven
|
3-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Classificação
Southeast | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Nesebar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Spartak Plovdiv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Sayana Haskovo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Gigant Saedinenie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Dimitrovgrad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Zagorets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Botev Plovdiv II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Rozova dolina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Atletik Kuklen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Rodopa Smolyan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Asenovets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Sozopol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Lokomotiv Plovdiv II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Sekirovo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | Levski Karlovo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
16. | Yambol 1915 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
17. | Karnobat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
18. | FK Sliven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
19. | Sokol Markovo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
20. | Beroe II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
A situação nos copos
Copas | |
---|---|
No data | |
Preliminary Round | |
Club Friendlies 3 | |
Club Friendlies 4 |
Copas | |
---|---|
No data | |
Eliminado | |
Eliminado |