3. League Southeast
3. League Southeast STATS
Jogos
data | hora | Jogo | Forma | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
data | hora | Forma | Jogo | Forma | 1 | X | 2 | |||||
04/20/24 | 10:00 |
|
Atletik Kuklen FK Sliven |
2-1 | FK Sliven |
|
- | - | - | |||
10:00 |
|
Botev Plovdiv II Sekirovo |
0-0 | Sekirovo |
|
- | - | - | ||||
10:00 |
|
Rodopa Smolyan Gigant Saedinenie |
1-0 | Gigant Saedinenie |
|
- | - | - | ||||
10:00 |
|
Sokol Markovo Asenovets |
3-2 | Asenovets |
|
- | - | - | ||||
10:00 |
|
Nesebar Spartak Plovdiv |
3-2 | Spartak Plovdiv |
|
- | - | - | ||||
10:00 |
|
Sayana Haskovo Yambol 1915 |
5-0 | Yambol 1915 |
|
- | - | - | ||||
10:00 |
|
Beroe II Sozopol |
3-2 | Sozopol |
|
- | - | - | ||||
04/24/24 | 10:00 |
|
Lokomotiv Plovdiv II Botev Plovdiv II |
2-0 | Botev Plovdiv II |
|
- | - | - | |||
04/27/24 | 10:00 |
|
Levski Karlovo Beroe II |
10:00 | Beroe II |
|
- | - | - | |||
10:00 |
|
Asenovets Rodopa Smolyan |
10:00 | Rodopa Smolyan |
|
- | - | - |
Classificação
Southeast | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Spartak Plovdiv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Sayana Haskovo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Nesebar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Gigant Saedinenie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Zagorets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Dimitrovgrad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Rozova dolina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Botev Plovdiv II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Rodopa Smolyan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Atletik Kuklen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Asenovets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Sozopol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Lokomotiv Plovdiv II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Karnobat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | Levski Karlovo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
16. | Yambol 1915 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
17. | Sekirovo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
18. | Sokol Markovo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
19. | Beroe II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
20. | FK Sliven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |