Palpite
MATCH REPORT
Bulgária - 3. League Southeast - 04/27/24 10:00 - 32.Rodada
2-2 [90‘]
2-2 [90‘]
0-0 HT | ||
2-2 FT |
Goals and Highlights
Estatísticas
Cartões 0 0
Cartões 0 0
Odds
Escalações
Gigant Saedinenie
-
Boa forma nos últimos 5 jogos em casa pelo Gigant Saedinenie
Nos últimos 5 jogos o recorde no Gradski stadion é (3 vitórias, 1 empates, 1 derrotas), o que é uma recompensa para os torcedores do Gigant Saedinenie com média de presença de 0 pessoas em casa.
Botev Plovdiv II
-
Bons resultados nos últimos jogos fora de casa pelo Botev Plovdiv II
Os jogos fora são sempre difíceis, mas o Botev Plovdiv II está atualmente em boa forma nos últimos 5 jogos fora. Com resultados recentes de (4 vitórias, 4 empates, 0 derrotas).
Resumo de jogo
H2H
H2H (Casa/Fora)
Forma
Forma (CASA/FORA)
Força da equipe
H2H
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10/15/23 |
Botev Plovdiv II
|
0-2 |
Gigant Saedinenie
|
0-1 | - | - | - | - |
0 (3%) 0 (0%) |
- | - | - |
Forma
Gigant Saedinenie Last 6 Matches
15.5 |
Rozova dolina
|
11:00 |
Gigant Saedinenie
|
|
11.5 |
Gigant Saedinenie
|
11:00 |
Karnobat
|
|
2.5 |
Atletik Kuklen
|
11:00 |
Gigant Saedinenie
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.4 |
Rodopa Smolyan
|
1 - 0 |
Gigant Saedinenie
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
17.4 |
Gigant Saedinenie
|
1 - 0 |
Sokol Markovo
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
13.4 |
Nesebar
|
1 - 1 |
Gigant Saedinenie
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
6.4 |
Gigant Saedinenie
|
1 - 2 |
Sayana Haskovo
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
3.4 |
Beroe II
|
0 - 1 |
Gigant Saedinenie
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
30.3 |
Gigant Saedinenie
|
1 - 0 |
Sozopol
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 10 (0%) |
- | - | - |
Botev Plovdiv II Last 6 Matches
16.5 |
Botev Plovdiv II
|
11:00 |
Yambol 1915
|
|
12.5 |
Spartak Plovdiv
|
11:00 |
Botev Plovdiv II
|
|
2.5 |
Botev Plovdiv II
|
11:00 |
Asenovets
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.4 |
Lokomotiv Plovdiv II
|
2 - 0 |
Botev Plovdiv II
|
0-0 | - | - | - | - |
0 (0%) 9 (0%) |
- | - | - | |
20.4 |
Botev Plovdiv II
|
0 - 0 |
Sekirovo
|
0-0 | - | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
17.4 |
FK Sliven
|
1 - 2 |
Botev Plovdiv II
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 9 (0%) |
- | - | - | ||
13.4 |
Botev Plovdiv II
|
4 - 0 |
Dimitrovgrad
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
30.3 |
Rozova dolina
|
0 - 1 |
Botev Plovdiv II
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 9 (0%) |
- | - | - | |
23.3 |
Botev Plovdiv II
|
8 - 0 |
Karnobat
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Classificação
Southeast | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Nesebar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Spartak Plovdiv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Sayana Haskovo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Gigant Saedinenie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Dimitrovgrad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Zagorets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Rozova dolina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Botev Plovdiv II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Atletik Kuklen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Rodopa Smolyan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Asenovets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Sozopol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Lokomotiv Plovdiv II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Sekirovo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | Levski Karlovo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
16. | Karnobat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
17. | Yambol 1915 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
18. | Sokol Markovo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
19. | FK Sliven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
20. | Beroe II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
A situação nos copos
Copas | |
---|---|
No data | |
Eliminado |
Copas | |
---|---|
No data | |
Eliminado | |
Eliminado |