Palpite
MATCH REPORT
Alemanha - State Leagues: Brandenburg - 04/06/24 08:00 - 25.Rodada
1-0 [90‘]
1-0 [90‘]
HT | ||
1-0 FT |
Goals and Highlights
Estatísticas
Cartões 0 0
Cartões 0 0
Odds
Escalações
Germania Schöneiche
-
A forma no estádio local não é boa
(2) derrotas em 5 jogos. (1 vitórias, 2 empates, 2 derrotas) é o recorde em casa no Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportplatz. Com média de 1.2 gols sofridos por jogo.
Preußen Eberswalde
-
Maus resultados nos últimos jogos do Preußen Eberswalde
Péssima forma nos últimos 5 jogos. Não foi um período fácil para os jogadores e para p treinador , já que o recorde de forma é (0 V, 1 E, 4 D) com uma média de 4 gols sofridos por jogo.
-
Sequência sem vitórias (8) partidas
O Preußen Eberswalde não conseguiu vencer (Preußen Eberswalde) partidas consecutivas. A última vitória foi contra o 1-3 (1-3) em 25.11.23
-
Péssimo desempenho em jogos fora
3 derrotas em 5 jogos. (1 vitórias, 1 empates, 3 derrotas) é o recorde em jogos fora de casa. Com média de 4 gols sofridos por jogo.
Resumo de jogo
H2H
H2H (Casa/Fora)
Forma
Forma (CASA/FORA)
Força da equipe
H2H
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10/07/23 |
Preußen Eberswalde
|
2-1 |
Germania Schöneiche
|
0 - 0 | 0- 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
03/18/23 |
Germania Schöneiche
|
2-0 |
Preußen Eberswalde
|
0 - 0 | 0- 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
09/16/22 |
Preußen Eberswalde
|
2-2 |
Germania Schöneiche
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Forma
Germania Schöneiche Last 6 Matches
27.4 |
FC Frankfurt
|
09:00 |
Germania Schöneiche
|
|
20.4 |
Germania Schöneiche
|
08:00 |
Oranienburger FC
|
|
12.4 |
Victoria Seelow
|
13:30 |
Germania Schöneiche
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.3 |
Germania Schöneiche
|
3 - 0 |
Fortuna Babelsberg
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
23.3 |
Zehdenick
|
3 - 2 |
Germania Schöneiche
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
16.3 |
Grün-Weiß Ahrensfelde
|
0 - 0 |
Germania Schöneiche
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
12.3 |
Concordia Buckow / Wald
|
0 - 3 |
Germania Schöneiche
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
9.3 |
Germania Schöneiche
|
0 - 1 |
Einheit Bernau
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
2.3 |
Grun-WeiY Lubben
|
0 - 2 |
Germania Schöneiche
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Preußen Eberswalde Last 6 Matches
26.4 |
Victoria Seelow
|
13:30 |
Preußen Eberswalde
|
|
20.4 |
Grün-Weiß Ahrensfelde
|
09:00 |
Preußen Eberswalde
|
|
13.4 |
Preußen Eberswalde
|
09:00 |
Zehdenick
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.3 |
Petershagen-Eggersdorf
|
5 - 2 |
Preußen Eberswalde
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
27.3 |
Concordia Buckow / Wald
|
1 - 1 |
Preußen Eberswalde
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
23.3 |
Preußen Eberswalde
|
2 - 3 |
Einheit Bernau
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
16.3 |
Grun-WeiY Lubben
|
8 - 1 |
Preußen Eberswalde
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
13.3 |
Preußen Eberswalde
|
0 - 3 |
BSC Süd 05
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
9.3 |
Preußen Eberswalde
|
0 - 1 |
Union Klosterfelde
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Classificação
Brandenburg | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Grün-Weiß Ahrensfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | FC Frankfurt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | TuS Sachsenhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | MSV 1919 Neuruppin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Union Klosterfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Oranienburger FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Petershagen-Eggersdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Einheit Bernau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Germania Schöneiche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Werderaner Viktoria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | BSC Süd 05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Grun-WeiY Lubben | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Zehdenick | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Preußen Eberswalde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | Fortuna Babelsberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
16. | Concordia Buckow / Wald | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
17. | Victoria Seelow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
A situação nos copos
Copas | |
---|---|
No data | |
Quarter-finals |
Copas | |
---|---|
Eliminado | |
Eliminado |