Match
MATCH REPORT
Allemagne - State Leagues: Brandenburg - 04/06/24 08:00 - 25.Journée
1-0 [90‘]
1-0 [90‘]
HT | ||
1-0 FT |
Buts et Video
Statistiques
Cartons 0 0
Cartons 0 0
Cotes
Compositions
Germania Schöneiche
-
L’équipe n’est pas en forme à la maison
(2) défaites en 5 matchs. 1 victoires, 2 nuls et 2 défaites, c’est le bilan dans son stade du Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportplatz. Avec une moyenne de 1.2 buts encaissés par match.
Preußen Eberswalde
-
De mauvais résultats pour Preußen Eberswalde sur les derniers matchs
Méforme sur les 5 derniers matchs. Ce n’est pas une période facile pour les joueurs et l’entraîneur avec un bilan de 0 victoires, 1 nuls, 4 défaites et une moyenne de 4 buts encaissés par match.
-
Série de matchs sans victoire (8)
Preußen Eberswalde n’a pas réussi à gagner depuis (8) matchs. La dernière victoire remonte au 25.11.23 contre le Werderaner Viktoria (1-3) .
-
Méforme à l’extérieur
3 défaites en 5 matchs. 1 victoires, 1 nuls et 3 défaites est le bilan récent dans les matchs à l’extérieur. Avec une moyenne de 4 buts encaissés par match.
Résumé
H2H
H2H
d/e
Forme
FORME (Domicile/Extérieur)
COMPOSITIONS
Tête-à-tête (H2H)
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10/07/23 |
Preußen Eberswalde
|
2-1 |
Germania Schöneiche
|
0 - 0 | 0- 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
03/18/23 |
Germania Schöneiche
|
2-0 |
Preußen Eberswalde
|
0 - 0 | 0- 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
09/16/22 |
Preußen Eberswalde
|
2-2 |
Germania Schöneiche
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Team form
Germania Schöneiche Last 6 Matches
27.4 |
FC Frankfurt
|
09:00 |
Germania Schöneiche
|
|
20.4 |
Germania Schöneiche
|
08:00 |
Oranienburger FC
|
|
12.4 |
Victoria Seelow
|
13:30 |
Germania Schöneiche
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.3 |
Germania Schöneiche
|
3 - 0 |
Fortuna Babelsberg
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
23.3 |
Zehdenick
|
3 - 2 |
Germania Schöneiche
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
16.3 |
Grün-Weiß Ahrensfelde
|
0 - 0 |
Germania Schöneiche
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
12.3 |
Concordia Buckow / Wald
|
0 - 3 |
Germania Schöneiche
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
9.3 |
Germania Schöneiche
|
0 - 1 |
Einheit Bernau
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
2.3 |
Grun-WeiY Lubben
|
0 - 2 |
Germania Schöneiche
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Preußen Eberswalde Last 6 Matches
26.4 |
Victoria Seelow
|
13:30 |
Preußen Eberswalde
|
|
20.4 |
Grün-Weiß Ahrensfelde
|
09:00 |
Preußen Eberswalde
|
|
13.4 |
Preußen Eberswalde
|
09:00 |
Zehdenick
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.3 |
Petershagen-Eggersdorf
|
5 - 2 |
Preußen Eberswalde
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
27.3 |
Concordia Buckow / Wald
|
1 - 1 |
Preußen Eberswalde
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
23.3 |
Preußen Eberswalde
|
2 - 3 |
Einheit Bernau
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
16.3 |
Grun-WeiY Lubben
|
8 - 1 |
Preußen Eberswalde
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
13.3 |
Preußen Eberswalde
|
0 - 3 |
BSC Süd 05
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
9.3 |
Preußen Eberswalde
|
0 - 1 |
Union Klosterfelde
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Classement
Brandenburg | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Grün-Weiß Ahrensfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | FC Frankfurt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Union Klosterfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | MSV 1919 Neuruppin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | TuS Sachsenhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Oranienburger FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Petershagen-Eggersdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Germania Schöneiche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | BSC Süd 05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Einheit Bernau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Werderaner Viktoria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Grun-WeiY Lubben | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Zehdenick | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Preußen Eberswalde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | Fortuna Babelsberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
16. | Concordia Buckow / Wald | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
17. | Victoria Seelow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
La situation dans les coupes
Coupes | |
---|---|
No data | |
Quarter-finals |
Coupes | |
---|---|
Éliminé | |
Éliminé |