Palpite
MATCH REPORT
Belarus - Vysshaya Liga Women - 04/21/24 07:00 - 5.Rodada
1-1 [90‘]
1-1 [90‘]
40‘ |
0-1
Natetkova
|
|
0-1 HT | ||
46‘ |
Yatsynovich
Khaffar
|
|
57‘ |
Kalyuta
|
|
75‘ |
Beresneva
Natetkova
|
|
Tolkun
Mikhan
|
80‘ | |
Kazieva
Romanovich
|
83‘ | |
83‘ |
Vatsura
Putsykovich
|
|
Nizhegorodova
|
85‘ | |
90‘+2 |
Drozdova
Protasyuk
|
|
Denisenko
[1-1]
|
90‘+3 | |
1-1 FT |
Goals and Highlights
Estatísticas
Cartões 0 0
Cartões 0 0
Odds
Escalações
Status: Formação confirmada
Vitebsk W
Status: Formação confirmada
ABFF U19 W
Indisponíveis
Escalações
Estatísticas:
Reservas
Vitebsk W
-
Sem lesões recentes, a mesma formação inicial?
O treinador pode usar a mesma última formação inicial, pois não há relatos de faltas importantes para esta partida.
ABFF U19 W
Resumo de jogo
H2H
H2H (Casa/Fora)
Forma
Forma (CASA/FORA)
Força da equipe
H2H
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09/15/23 |
Vitebsk W
|
2-5 |
ABFF U19 W
|
2-2 | 0 - 0 | 0- 0 | - | - |
3 (65%) 0 (59%) |
- | - | - | |
06/16/23 |
ABFF U19 W
|
0-0 |
Vitebsk W
|
0-0 | 0 - 0 | 0- 0 | 12 - 5 | - |
3 (61%) 2 (69%) |
- | - | - | |
03/30/23 |
Vitebsk W
|
0-0 |
ABFF U19 W
|
0-0 | 0 - 0 | 0- 0 | - | - |
0 (70%) 2 (38%) |
- | - | - | |
09/11/22 |
ABFF U19 W
|
3-2 |
Vitebsk W
|
- | - | - | - |
2 (44%) 1 (50%) |
- | - | - | ||
07/16/22 |
ABFF U19 W
|
2-4 |
Vitebsk W
|
0-2 | - | - | - | - |
4 (43%) 2 (45%) |
- | - | - | |
04/23/22 |
Vitebsk W
|
2-0 |
ABFF U19 W
|
- | - | - | - |
3 (42%) 3 (36%) |
- | - | - |
Forma
Vitebsk W Last 6 Matches
4.5 |
Vitebsk W
|
07:00 |
Bobruichanka W
|
|
27.4 |
Zorka-BDU W
|
06:30 |
Vitebsk W
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.4 |
Minsk FK W
|
4 - 0 |
Vitebsk W
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (14%) 1 (45%) |
- | - | - | |
28.3 |
Vitebsk W
|
1 - 4 |
Dinamo-BGU W
|
1-2 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (49%) 4 (21%) |
- | - | - | |
22.3 |
Vitebsk W
|
3 - 0 |
Gomel W
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (46%) 5 (79%) |
- | - | - | |
15.3 |
Vitebsk W
|
0 - 1 |
Dnepr Mogilev W
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
4 (71%) 3 (75%) |
- | - | - | |
19.11 |
Dinamo Brest W
|
0 - 3 |
Vitebsk W
|
0-2 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (57%) 1 (73%) |
- | - | - | |
15.11 |
Dinamo-BGU W
|
5 - 0 |
Vitebsk W
|
1-0 | 15 - 4 | 9 - 3 | 76 - 24 | - |
1 (67%) 1 (68%) |
- | - | - |
ABFF U19 W Last 6 Matches
3.5 |
Dinamo Brest W
|
09:00 |
ABFF U19 W
|
|
28.4 |
ABFF U19 W
|
07:00 |
DYuSSh Pinskogo W
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.4 |
ABFF U19 W
|
6 - 0 |
Smorgon W
|
3-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
4 (14%) 2 (0%) |
- | - | - | |
28.3 |
Bobruichanka W
|
1 - 1 |
ABFF U19 W
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (17%) 3 (16%) |
- | - | - | |
23.3 |
ABFF U19 W
|
0 - 3 |
Zorka-BDU W
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
8 (19%) 4 (38%) |
- | - | - | |
19.11 |
Dnepr Mogilev W
|
0 - 1 |
ABFF U19 W
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (66%) 3 (52%) |
- | - | - | |
12.11 |
ABFF U19 W
|
6 - 0 |
DYuSSh Pinskogo W
|
4-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (64%) 2 (66%) |
- | - | - | |
5.11 |
Dinamo Brest W
|
0 - 0 |
ABFF U19 W
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (67%) 2 (65%) |
- | - | - |
Classificação
Regular Season | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Dinamo-BGU W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Minsk FK W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Zorka-BDU W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Dnepr Mogilev W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | ABFF U19 W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Dinamo Brest W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Vitebsk W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Bobruichanka W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Gomel W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | DYuSSh Pinskogo W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Smorgon W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
A situação nos copos
Copas | |
---|---|
Eliminado |
Copas |
---|