Palpite
MATCH REPORT
Belarus - Vysshaya Liga Women - 04/14/24 08:00 - 4.Rodada
4-0 [90‘]
4-0 [90‘]
2‘ |
Verkholaytseva
|
|
Daniel Cuta
[1-0]
|
19‘ | |
31‘ |
Yakushevich
|
|
40‘ |
Kazieva
|
|
1-0 HT | ||
Zubko
Kachan
|
46‘ | |
(Pênalti)
Belaya
[2-0]
|
61‘ | |
Bakum
Uzun
|
64‘ | |
72‘ |
Zavadskaya
Kazieva
|
|
72‘ |
Mikhan
Peshina
|
|
Mirashnichenka
Hadzinskaya
|
73‘ | |
Kachan
[3-0]
|
75‘ | |
Voskobovich
[4-0]
|
78‘ | |
Pashkovskaya
Plisiuk
|
80‘ | |
Daniel Cuta
Korobanko
|
80‘ | |
86‘ |
Skrebkova
Yakushevich
|
|
86‘ |
Ignatenkova
Tolkun
|
|
4-0 FT |
Goals and Highlights
Estatísticas
Cartões 0 0
Cartões 0 0
Odds
Escalações
Status: Formação confirmada
Minsk FK W
Status: Formação confirmada
Vitebsk W
Indisponíveis
Escalações
Estatísticas:
Reservas
Minsk FK W
-
Retorno do goleiro titular Alena Belyaeva
Alena Belyaeva está de volta depois de perder (1) jogos e deve ser titular novamente.
Vitebsk W
Resumo de jogo
H2H
H2H (Casa/Fora)
Forma
Forma (CASA/FORA)
Força da equipe
H2H
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11/11/23 |
Vitebsk W
|
0-10 |
Minsk FK W
|
0-3 | 0 - 0 | 0- 0 | - | - |
2 (71%) 0 (50%) |
- | - | - | |
06/04/23 |
Vitebsk W
|
0-7 |
Minsk FK W
|
0-3 | 0 - 0 | 0- 0 | - | - |
3 (84%) 3 (61%) |
- | - | - | |
03/18/23 |
Minsk FK W
|
3-0 |
Vitebsk W
|
2-0 | 0 - 0 | 0- 0 | - | - |
6 (62%) 2 (74%) |
- | - | - | |
11/20/22 |
Vitebsk W
|
0-3 |
Minsk FK W
|
- | - | - | - |
3 (60%) 2 (69%) |
- | - | - | ||
08/12/22 |
Minsk FK W
|
7-0 |
Vitebsk W
|
- | - | - | - |
4 (38%) 1 (51%) |
- | - | - | ||
05/21/22 |
Vitebsk W
|
0-9 |
Minsk FK W
|
- | - | - | - |
6 (21%) 3 (31%) |
- | - | - |
Forma
Minsk FK W Last 6 Matches
3.5 |
Dnepr Mogilev W
|
11:00 |
Minsk FK W
|
|
28.4 |
Minsk FK W
|
09:00 |
Dinamo Brest W
|
|
21.4 |
DYuSSh Pinskogo W
|
09:00 |
Minsk FK W
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.3 |
Smorgon W
|
0 - 14 |
Minsk FK W
|
0-4 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (0%) 3 (17%) |
- | - | - | |
23.3 |
Minsk FK W
|
5 - 1 |
Bobruichanka W
|
3-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (20%) 3 (35%) |
- | - | - | |
16.3 |
Zorka-BDU W
|
0 - 6 |
Minsk FK W
|
0-1 | 0 - 6 | 0 - 6 | 8 - 37 | - |
6 (45%) 0 (22%) |
- | - | - | |
10.3 |
Minsk FK W
|
1 - 0 |
Dinamo-BGU W
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
8 (48%) 8 (42%) |
- | - | - | |
19.11 |
Minsk FK W
|
5 - 2 |
Zorka-BDU W
|
2-0 | 0 - 0 | 4 - 5 | 63 - 35 | 4 - 2 |
3 (50%) 1 (63%) |
- | - | - | |
11.11 |
Vitebsk W
|
0 - 10 |
Minsk FK W
|
0-3 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (71%) 0 (50%) |
- | - | - |
Vitebsk W Last 6 Matches
4.5 |
Vitebsk W
|
07:00 |
Bobruichanka W
|
|
27.4 |
Zorka-BDU W
|
06:30 |
Vitebsk W
|
|
21.4 |
Vitebsk W
|
07:00 |
ABFF U19 W
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.3 |
Vitebsk W
|
1 - 4 |
Dinamo-BGU W
|
1-2 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (49%) 4 (21%) |
- | - | - | |
22.3 |
Vitebsk W
|
3 - 0 |
Gomel W
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (46%) 5 (79%) |
- | - | - | |
15.3 |
Vitebsk W
|
0 - 1 |
Dnepr Mogilev W
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
4 (71%) 3 (75%) |
- | - | - | |
19.11 |
Dinamo Brest W
|
0 - 3 |
Vitebsk W
|
0-2 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (57%) 1 (73%) |
- | - | - | |
15.11 |
Dinamo-BGU W
|
5 - 0 |
Vitebsk W
|
1-0 | 15 - 4 | 9 - 3 | 76 - 24 | - |
1 (67%) 1 (68%) |
- | - | - | |
11.11 |
Vitebsk W
|
0 - 10 |
Minsk FK W
|
0-3 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (71%) 0 (50%) |
- | - | - |
Classificação
Regular Season | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Dinamo-BGU W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Minsk FK W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Zorka-BDU W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Dnepr Mogilev W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | ABFF U19 W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Dinamo Brest W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Vitebsk W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Bobruichanka W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Gomel W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | DYuSSh Pinskogo W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Smorgon W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
A situação nos copos
Copas | |
---|---|
Final | |
1st Round - Finals | |
Regular Season |
Copas | |
---|---|
Eliminado |