Vysshaya Liga Women
-
Belarus - Vysshaya Liga Women
- Vysshaya Liga
- Pershaya Liga
- Second Division
- Belarusian Cup
- Super Cup
-
women
- Vysshaya Liga Women
- Women's Cup
-
youth
- Vysshaya Liga Reserve
- Second Division - Mogilev Region
- Second Division - Minsk Region
- Second Division - West
- Belazovets Friendly Tournament
- Second Division - Brest Region
- Second Division - Final Tournament
- Second Division - Grodno Region
- Play-offs 1/2
- Second Division - Vitebsk Region
- Super Cup Women
- Second Division - Gomel Region
- Second Division - East
- Temp. 2024
Vysshaya Liga Women STATS
Jogos
data | hora | Jogo | Forma | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
data | hora | Forma | Jogo | Forma | 1 | X | 2 | |||||
04/27/24 | 06:30 |
|
Zorka-BDU W Vitebsk W |
4-0 | Vitebsk W |
|
- | - | - | |||
04/28/24 | 05:30 |
|
Bobruichanka W Smorgon W |
4-1 | Smorgon W |
|
- | - | - | |||
07:00 |
|
ABFF U19 W DYuSSh Pinskogo W |
11-0 | DYuSSh Pinskogo W |
|
- | - | - | ||||
09:00 |
|
Minsk FK W Dinamo Brest W |
2-0 | Dinamo Brest W |
|
- | - | - | ||||
11:00 |
|
Dinamo-BGU W Dnepr Mogilev W |
8-0 | Dnepr Mogilev W |
|
- | - | - | ||||
05/03/24 | 07:00 |
|
DYuSSh Pinskogo W Zorka-BDU W |
0-8 | Zorka-BDU W |
|
- | - | - | |||
08:00 |
|
Gomel W Dinamo-BGU W |
0-12 | Dinamo-BGU W |
|
- | - | - | ||||
09:00 |
|
Dinamo Brest W ABFF U19 W |
0-4 | ABFF U19 W |
|
- | - | - | ||||
11:00 |
|
Dnepr Mogilev W Minsk FK W |
1-8 | Minsk FK W |
|
- | - | - | ||||
05/04/24 | 07:00 |
|
Vitebsk W Bobruichanka W |
07:00 | Bobruichanka W |
|
- | - | - |
Classificação
Regular Season | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Dinamo-BGU W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Minsk FK W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Zorka-BDU W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Dnepr Mogilev W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | ABFF U19 W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Dinamo Brest W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Vitebsk W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Bobruichanka W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Gomel W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | DYuSSh Pinskogo W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Smorgon W | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
ARTILHEIROS
# | Jogador | Gols do jogador / Gols da equipe | Quota de gols |
---|---|---|---|
1. | Anastasia Shuppo |
70
9
|
13% |
2. | Cidália Daniel Cuta |
55
7
|
13% |
3. | Hanna Pilipenka |
70
6
|
9% |
4. | Maria Kachan |
55
5
|
9% |
5. | M. Zubko |
55
5
|
9% |
6. | Valeryia Belaya |
55
5
|
9% |
7. | Lia Tikhomirova |
70
4
|
6% |