Match
MATCH REPORT
Bulgarie - 3. League Northeast - 03/09/24 08:00 - 18.Journée
3-1 [90‘]
3-1 [90‘]
HT | ||
3-1 FT |
Buts et Video
Statistiques
Cartons 0 0
Cartons 0 0
Cotes
Compositions
Benkovski Isperih
-
De mauvais résultats pour Benkovski Isperih sur les derniers matchs
Méforme sur les 5 derniers matchs. Ce n’est pas une période facile pour les joueurs et l’entraîneur avec un bilan de 1 victoires, 1 nuls, 3 défaites et une moyenne de 2.2 buts encaissés par match.
Svetkavitsa Targovishte
-
De mauvais résultats pour Svetkavitsa Targovishte sur les derniers matchs
Méforme sur les 5 derniers matchs. Ce n’est pas une période facile pour les joueurs et l’entraîneur K. Mihalev avec un bilan de 1 victoires, 2 nuls, 2 défaites et une moyenne de 1.6 buts encaissés par match.
-
Série de matchs sans victoire (4)
Svetkavitsa Targovishte n’a pas réussi à gagner depuis (4) matchs. La dernière victoire remonte au 18.11.23 contre le Cherno more II (1-2) .
-
Méforme à l’extérieur
4 défaites en 5 matchs. 1 victoires, 0 nuls et 4 défaites est le bilan récent dans les matchs à l’extérieur. Avec une moyenne de 2.8 buts encaissés par match.
Résumé
H2H
H2H
d/e
Forme
FORME (Domicile/Extérieur)
COMPOSITIONS
Tête-à-tête (H2H)
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08/30/23 |
Svetkavitsa Targovishte
|
2-1 |
Benkovski Isperih
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
08/26/23 |
Svetkavitsa Targovishte
|
1-1 |
Benkovski Isperih
|
1-1 | 0 - 0 | 0- 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Team form
Benkovski Isperih Last 6 Matches
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.3 |
Dunav ot Ruse II
|
2 - 2 |
Benkovski Isperih
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
24.2 |
Benkovski Isperih
|
5 - 0 |
Kubrat
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
26.11 |
Fratria
|
4 - 0 |
Benkovski Isperih
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
18.11 |
Benkovski Isperih
|
2 - 3 |
Septemvri Tervel
|
1-3 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
12.11 |
Chernolomets
|
2 - 0 |
Benkovski Isperih
|
1-0 | - | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
21.10 |
Benkovski Isperih
|
2 - 1 |
Ustrem Donchevo
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Svetkavitsa Targovishte Last 6 Matches
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.3 |
Svetkavitsa Targovishte
|
0 - 0 |
Lokomotiv Ruse
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
25.2 |
Spartak Varna II
|
2 - 1 |
Svetkavitsa Targovishte
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
10.12 |
Septemvri Tervel
|
4 - 0 |
Svetkavitsa Targovishte
|
1-0 | - | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
3.12 |
Svetkavitsa Targovishte
|
1 - 1 |
Dorostol
|
1-0 | - | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
18.11 |
Cherno more II
|
1 - 2 |
Svetkavitsa Targovishte
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | |
31.10 |
Dunav ot Ruse II
|
2 - 1 |
Svetkavitsa Targovishte
|
1-1 | - | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Classement
Northeast | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Ludogorets III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Fratria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Septemvri Tervel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Cherno more II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Chernolomets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Spartak Varna II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Benkovski Isperih | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Dorostol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Riltsi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Ustrem Donchevo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Svetkavitsa Targovishte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Dunav ot Ruse II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Lokomotiv Ruse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Kubrat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | Sportist General Toshevo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
16. | Volov Shumen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
La situation dans les coupes
Coupes |
---|
Coupes | |
---|---|
Éliminé | |
Éliminé |