Match
MATCH REPORT
Russie - FNL 2 - Group 3 - 09/30/23 23:00 - 11.Journée
1-2 [90‘]
1-2 [90‘]
10‘ |
0-1
Kravtsov
|
|
(Pénalty)
Alshanskiy
[1-1]
|
18‘ | |
28‘ |
Rashchupkin
|
|
37‘ |
Grebenkin
|
|
45‘+2 |
Kravtsov
|
|
1-1 HT | ||
46‘ |
Sulaimanov
Grebenkin
|
|
Drozdov
Novikov
|
67‘ | |
Takhaev
Chu
|
70‘ | |
70‘ |
Bolataev
Polishchuk
|
|
70‘ |
Ogienko
Burdakov
|
|
75‘ |
Pigaev
|
|
78‘ |
Kopylov
Kravtsov
|
|
78‘ |
Ershov
Pigaev
|
|
86‘ |
1-2
Sulaimanov
|
|
1-2 FT |
Buts et Video
Statistiques
Cartons 0 0
Cartons 0 0
Cotes
Compositions
Statut: Composition officielle
Sakhalin
Statut: Composition officielle
SKA-Energiya II
Compos
Statistiques:
Remplaçants
Sakhalin
-
Retour du gardien titulaire Ruslan Yunusov.
Ruslan Yunusov est de retour après avoir manqué (2) matchs et devrait retrouver sa place de titulaire.
-
L’entraîneur doit composer avec 4 absents récents
D’après les dernières infos, l’équipe va devoir faire sans 4 récents absents. Les joueurs suivants rejoignent la liste des indisponibles : Sorokin, Sorokin, Omarov, Mogel
SKA-Energiya II
-
De mauvais résultats pour SKA-Energiya II sur les derniers matchs
Méforme sur les 5 derniers matchs. Ce n’est pas une période facile pour les joueurs et l’entraîneur Y. Shpiryuk avec un bilan de 2 victoires, 0 nuls, 3 défaites et une moyenne de 2.6 buts encaissés par match.
-
Méforme à l’extérieur
3 défaites en 5 matchs. 2 victoires, 0 nuls et 3 défaites est le bilan récent dans les matchs à l’extérieur. Avec une moyenne de 2.4 buts encaissés par match.
Résumé
H2H
H2H
d/e
Forme
FORME (Domicile/Extérieur)
COMPOSITIONS
Tête-à-tête (H2H)
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06/04/23 |
Sakhalin
|
2-1 |
SKA-Energiya II
|
1-0 | 0 - 0 | 0- 0 | - | - |
2 (65%) 5 (68%) |
- | - | - | |
05/04/23 |
SKA-Energiya II
|
0-1 |
Sakhalin
|
0-0 | 0 - 0 | 0- 0 | - | - |
1 (49%) 1 (54%) |
- | - | - |
Team form
Sakhalin Last 6 Matches
14.10 |
Sakhalin
|
23:00 |
Kaluga
|
|
8.10 |
Khimki 2
|
06:00 |
Sakhalin
|
|
4.10 |
Dinamo Vladivostok
|
05:00 |
Sakhalin
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.9 |
Zenit Penza
|
1 - 0 |
Sakhalin
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (52%) 2 (56%) |
- | - | - | |
17.9 |
Sakhalin
|
0 - 0 |
Kolomna
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (54%) 2 (48%) |
- | - | - | |
11.9 |
Kompozit
|
3 - 0 |
Sakhalin
|
2-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (37%) 3 (62%) |
- | - | - | |
4.9 |
Sakhalin
|
3 - 2 |
Peresvet Podolsk
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (58%) 2 (33%) |
- | - | - | |
27.8 |
Kvant
|
0 - 2 |
Sakhalin
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (38%) 3 (42%) |
- | - | - | |
19.8 |
Akademiya Tambov
|
1 - 0 |
Sakhalin
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (33%) 3 (50%) |
- | - | - |
SKA-Energiya II Last 6 Matches
21.10 |
SKA-Energiya II
|
23:00 |
Kolomna
|
|
15.10 |
Kompozit
|
07:00 |
SKA-Energiya II
|
|
7.10 |
SKA-Energiya II
|
23:00 |
Peresvet Podolsk
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.9 |
SKA-Energiya II
|
3 - 2 |
Akademiya Tambov
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
5 (53%) 4 (52%) |
- | - | - | |
17.9 |
Arsenal Tula II
|
3 - 1 |
SKA-Energiya II
|
2-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
4 (55%) 5 (53%) |
- | - | - | |
9.9 |
SKA-Energiya II
|
1 - 4 |
Sakhalinets
|
0-2 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
4 (56%) 2 (52%) |
- | - | - | |
3.9 |
Strogino
|
3 - 4 |
SKA-Energiya II
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (36%) 5 (56%) |
- | - | - | |
27.8 |
SKA-Energiya II
|
0 - 1 |
Dinamo Vladivostok
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
5 (54%) 1 (43%) |
- | - | - | |
18.8 |
Ryazan
|
1 - 2 |
SKA-Energiya II
|
1-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (45%) 4 (54%) |
- | - | - |
Classement
Group 3 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Kaluga | 17 | 12 | 3 | 2 | 49:6 | 39 |
|
1.88 | 24% | 0.0 | 0.8 | 63% | 52% | 3.24 |
2. | Sakhalinets | 17 | 11 | 3 | 3 | 38:21 | 36 |
|
2.38 | 82% | 0.0 | 0.0 | 100% | 82% | 3.47 |
3. | Akademiya Tambov | 17 | 10 | 3 | 4 | 26:22 | 33 |
|
1.88 | 53% | 0.0 | 0.0 | 82% | 57% | 2.82 |
4. | Dinamo Vladivostok | 17 | 10 | 0 | 7 | 30:21 | 30 |
|
1.50 | 59% | 0.0 | 0.0 | 82% | 64% | 3.00 |
5. | Arsenal Tula II | 17 | 8 | 6 | 3 | 24:16 | 30 |
|
1.63 | 47% | 0.0 | 0.6 | 60% | 42% | 2.35 |
6. | Saturn Ramenskoye | 17 | 9 | 2 | 6 | 30:18 | 29 |
|
1.25 | 47% | 0.0 | 0.0 | 76% | 53% | 2.82 |
7. | Kompozit | 17 | 8 | 5 | 4 | 28:20 | 29 |
|
1.88 | 47% | 0.0 | 0.0 | 82% | 53% | 2.82 |
8. | SKA-Energiya II | 17 | 8 | 1 | 8 | 30:29 | 25 |
|
1.88 | 53% | 0.0 | 0.2 | 76% | 71% | 3.47 |
9. | Zenit Penza | 17 | 7 | 4 | 6 | 22:25 | 25 |
|
1.25 | 59% | 0.0 | 0.1 | 70% | 53% | 2.76 |
10. | Sakhalin | 17 | 7 | 2 | 8 | 16:19 | 23 |
|
1.25 | 29% | 0.0 | 0.0 | 58% | 29% | 2.06 |
11. | Kosmos Dolgoprudny | 17 | 6 | 5 | 6 | 24:28 | 23 |
|
1.75 | 65% | 0.0 | 0.1 | 89% | 60% | 3.06 |
12. | Kvant | 17 | 6 | 5 | 6 | 19:27 | 23 |
|
1.75 | 53% | 0.0 | 0.3 | 76% | 47% | 2.71 |
13. | Znamya Noginsk | 17 | 6 | 4 | 7 | 18:26 | 22 |
|
1.50 | 53% | 0.0 | 0.4 | 72% | 47% | 2.59 |
14. | Khimki 2 | 17 | 6 | 1 | 10 | 20:28 | 19 |
|
1.50 | 53% | 0.0 | 0.0 | 76% | 53% | 2.82 |
15. | Ryazan | 17 | 4 | 3 | 10 | 24:27 | 15 |
|
0.50 | 65% | 0.0 | 0.5 | 83% | 52% | 3.00 |
16. | Strogino | 17 | 3 | 6 | 8 | 28:35 | 15 |
|
1.38 | 71% | 0.0 | 0.0 | 88% | 76% | 3.71 |
17. | Kolomna | 17 | 1 | 5 | 11 | 17:41 | 8 |
|
0.63 | 65% | 0.0 | 0.0 | 83% | 65% | 3.41 |
18. | Peresvet Podolsk | 17 | 1 | 2 | 14 | 20:54 | 5 |
|
0.13 | 76% | 0.0 | 0.0 | 94% | 88% | 4.35 |
La situation dans les coupes
Coupes | |
---|---|
Éliminé |
Coupes | |
---|---|
Club Friendlies 4 |