Match
MATCH REPORT
Russie - FNL 2 - Group 3 - 04/21/24 01:00 - 3.Journée
1-0 [90‘]
1-0 [90‘]
Marchenko
|
17‘ | |
Mogel
[1-0]
|
35‘ | |
1-0 HT | ||
Eruslanov
|
59‘ | |
Vasilyev
|
65‘ | |
Vasilyev
Sopromadze
|
69‘ | |
Eruslanov
Bolshunov
|
69‘ | |
75‘ |
Teterkin
Kamenev
|
|
82‘ |
Kuzmichev
Raykhman
|
|
88‘ |
Korkin
Simbaev
|
|
Mogel
Zhuravlev
|
88‘ | |
Batrakov
Myagkov
|
88‘ | |
Alshanskiy
Bizin
|
89‘ | |
1-0 FT |
Buts et Video
Statistiques
Cartons 0 0
Cartons 0 0
Cotes
Compositions
Statut: Composition officielle
Sakhalin
Statut: Composition officielle
Kolomna
Compos
Statistiques:
Remplaçants
Sakhalin
Kolomna
Résumé
H2H
H2H
d/e
Forme
FORME (Domicile/Extérieur)
COMPOSITIONS
Tête-à-tête (H2H)
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09/17/23 |
Sakhalin
|
0-0 |
Kolomna
|
0-0 | 0 - 0 | 0- 0 | - | - |
3 (54%) 2 (48%) |
- | - | - | |
05/21/23 |
Sakhalin
|
1-1 |
Kolomna
|
1-1 | 0 - 0 | 0- 0 | - | - |
0 (69%) 2 (48%) |
- | - | - | |
04/22/23 |
Kolomna
|
2-0 |
Sakhalin
|
0-0 | 0 - 0 | 0- 0 | - | - |
1 (44%) 3 (52%) |
- | - | - | |
05/07/22 |
Sakhalin
|
3-2 |
Kolomna
|
2-1 | - | - | - | - |
1 (63%) 2 (52%) |
- | - | - | |
04/04/22 |
Kolomna
|
1-2 |
Sakhalin
|
0-0 | - | - | - | - |
5 (58%) 5 (74%) |
- | - | - | |
08/19/20 |
Kolomna
|
2-0 |
Sakhalin
|
0-0 | - | - | - | - |
3 (73%) 0 (0%) |
- | - | - |
Team form
Sakhalin Last 6 Matches
4.5 |
Sakhalin
|
22:00 |
Ryazan
|
|
27.4 |
Sakhalin
|
22:00 |
Kosmos Dolgoprudny
|
|
27.4 |
Kosmos Dolgoprudny
|
18:00 |
Sakhalin
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7.4 |
Arsenal Tula II
|
1 - 2 |
Sakhalin
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
8 (49%) 2 (72%) |
- | - | - | |
11.11 |
Sakhalin
|
2 - 0 |
Ryazan
|
2-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (69%) 5 (65%) |
- | - | - | |
5.11 |
Znamya Noginsk
|
2 - 3 |
Sakhalin
|
1-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (59%) 0 (74%) |
- | - | - | |
28.10 |
Sakhalin
|
1 - 1 |
Saturn Ramenskoye
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (70%) 5 (43%) |
- | - | - | |
22.10 |
Kosmos Dolgoprudny
|
1 - 0 |
Sakhalin
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (60%) 0 (67%) |
- | - | - | |
14.10 |
Sakhalin
|
1 - 0 |
Kaluga
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (69%) 1 (70%) |
- | - | - |
Kolomna Last 6 Matches
19.5 |
Kolomna
|
09:00 |
Salyut Belgorod
|
|
12.5 |
Ryazan
|
07:00 |
Kolomna
|
|
5.5 |
Kolomna
|
08:00 |
Kosmos Dolgoprudny
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.4 |
Kolomna
|
0 - 2 |
Arsenal Tula II
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (41%) 3 (33%) |
- | - | - | |
7.4 |
Zenit Penza
|
3 - 1 |
Kolomna
|
0-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
8 (61%) 6 (62%) |
- | - | - | |
12.11 |
Kolomna
|
2 - 4 |
Kosmos Dolgoprudny
|
0-2 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (70%) 1 (62%) |
- | - | - | |
5.11 |
Kaluga
|
6 - 0 |
Kolomna
|
4-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (77%) 1 (74%) |
- | - | - | |
28.10 |
Kolomna
|
3 - 1 |
Khimki 2
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (65%) 4 (52%) |
- | - | - | |
21.10 |
SKA-Energiya II
|
4 - 1 |
Kolomna
|
2-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
5 (42%) 2 (62%) |
- | - | - |
Classement
Group 3 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Kompozit | 5 | 5 | 0 | 0 | 13:7 | 15 |
|
3.00 | 80% | 0.0 | 0.0 | 100% | 75% | 4.00 |
2. | Khimki 2 | 5 | 4 | 1 | 0 | 7:3 | 13 |
|
2.60 | 40% | 0.0 | 0.0 | 42% | 42% | 2.00 |
3. | Arsenal Tula II | 5 | 4 | 0 | 1 | 11:4 | 12 |
|
2.40 | 60% | 0.0 | 0.0 | 100% | 58% | 3.00 |
4. | Kosmos Dolgoprudny | 5 | 3 | 1 | 1 | 8:5 | 10 |
|
2.00 | 60% | 0.0 | 0.0 | 100% | 25% | 2.60 |
5. | Dinamo Vladivostok | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:5 | 9 |
|
2.25 | 50% | 0.0 | 0.0 | 83% | 83% | 3.00 |
6. | Akademiya Tambov | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:7 | 7 |
|
1.40 | 80% | 0.0 | 0.0 | 75% | 50% | 2.80 |
7. | Ryazan | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:5 | 7 |
|
1.40 | 60% | 0.0 | 0.0 | 75% | 50% | 2.00 |
8. | Strogino | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:6 | 6 |
|
1.50 | 75% | 0.0 | 0.0 | 100% | 100% | 4.00 |
9. | Orel | 5 | 2 | 0 | 3 | 5:6 | 6 |
|
1.20 | 60% | 0.0 | 0.0 | 58% | 42% | 2.20 |
10. | Sakhalin | 4 | 2 | 0 | 2 | 3:4 | 6 |
|
1.50 | 25% | 0.0 | 0.0 | 75% | 50% | 1.75 |
11. | Zenit Penza | 5 | 1 | 2 | 2 | 5:5 | 5 |
|
1.00 | 80% | 0.0 | 0.0 | 83% | 17% | 2.00 |
12. | SKA-Energiya II | 5 | 1 | 0 | 4 | 7:8 | 3 |
|
0.60 | 60% | 0.0 | 0.0 | 83% | 83% | 3.00 |
13. | Salyut Belgorod | 5 | 0 | 2 | 3 | 4:10 | 2 |
|
0.40 | 60% | 0.0 | 0.0 | 83% | 33% | 2.80 |
14. | Kolomna | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:9 | 0 |
|
0.00 | 50% | 0.0 | 0.0 | 75% | 50% | 2.75 |
15. | Kvant | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:13 | 0 |
|
0.00 | 50% | 0.0 | 0.0 | 75% | 75% | 4.00 |
La situation dans les coupes
Coupes | |
---|---|
Regions Path - 2nd Round |
Coupes | |
---|---|
Éliminé | |
Éliminé |