Match
MATCH REPORT
Allemagne - State Leagues: Brandenburg - 03/27/24 14:30 - 15.Journée
2-1 [90‘]
2-1 [90‘]
HT | ||
2-1 FT |
Buts et Video
Statistiques
Cartons 0 0
Cartons 0 0
Cotes
Compositions
Zehdenick
-
De mauvais résultats pour Zehdenick sur les derniers matchs
Méforme sur les 5 derniers matchs. Ce n’est pas une période facile pour les joueurs et l’entraîneur avec un bilan de 1 victoires, 1 nuls, 3 défaites et une moyenne de 2.4 buts encaissés par match.
-
L’équipe n’est pas en forme à la maison
(4) défaites en 5 matchs. 1 victoires, 0 nuls et 4 défaites, c’est le bilan dans son stade du Waldstrasse Kunstrasenplatz. Avec une moyenne de 2.8 buts encaissés par match.
Petershagen-Eggersdorf
-
De mauvais résultats pour Petershagen-Eggersdorf sur les derniers matchs
Méforme sur les 5 derniers matchs. Ce n’est pas une période facile pour les joueurs et l’entraîneur avec un bilan de 1 victoires, 1 nuls, 3 défaites et une moyenne de 1.6 buts encaissés par match.
-
Méforme à l’extérieur
3 défaites en 5 matchs. 1 victoires, 1 nuls et 3 défaites est le bilan récent dans les matchs à l’extérieur. Avec une moyenne de 1.8 buts encaissés par match.
Résumé
H2H
H2H
d/e
Forme
FORME (Domicile/Extérieur)
COMPOSITIONS
Tête-à-tête (H2H)
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05/13/23 |
Zehdenick
|
3-1 |
Petershagen-Eggersdorf
|
0 - 0 | 0- 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
11/05/22 |
Petershagen-Eggersdorf
|
3-0 |
Zehdenick
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Team form
Zehdenick Last 6 Matches
13.4 |
Preußen Eberswalde
|
09:00 |
Zehdenick
|
|
6.4 |
Grün-Weiß Ahrensfelde
|
09:00 |
Zehdenick
|
|
1.4 |
BSC Süd 05
|
08:00 |
Zehdenick
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.3 |
Zehdenick
|
3 - 2 |
Germania Schöneiche
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
16.3 |
Einheit Bernau
|
1 - 1 |
Zehdenick
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
13.3 |
MSV 1919 Neuruppin
|
3 - 2 |
Zehdenick
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
9.3 |
Zehdenick
|
2 - 3 |
Grun-WeiY Lubben
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
1.3 |
Union Klosterfelde
|
3 - 2 |
Zehdenick
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
24.2 |
Zehdenick
|
1 - 3 |
TuS Sachsenhausen
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Petershagen-Eggersdorf Last 6 Matches
13.4 |
Petershagen-Eggersdorf
|
09:00 |
MSV 1919 Neuruppin
|
|
6.4 |
Fortuna Babelsberg
|
09:00 |
Petershagen-Eggersdorf
|
|
30.3 |
Petershagen-Eggersdorf
|
10:00 |
Preußen Eberswalde
|
1ER |
Tirs total |
Tirs cadrés |
Attaques dang. |
Corners |
Compositions changements |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.3 |
Petershagen-Eggersdorf
|
1 - 2 |
Concordia Buckow / Wald
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
16.3 |
BSC Süd 05
|
2 - 1 |
Petershagen-Eggersdorf
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
13.3 |
Victoria Seelow
|
0 - 4 |
Petershagen-Eggersdorf
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
9.3 |
Petershagen-Eggersdorf
|
2 - 3 |
Grün-Weiß Ahrensfelde
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
2.3 |
Petershagen-Eggersdorf
|
1 - 1 |
Werderaner Viktoria
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
17.2 |
FC Frankfurt
|
2 - 1 |
Petershagen-Eggersdorf
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Classement
Brandenburg | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Grün-Weiß Ahrensfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | FC Frankfurt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Union Klosterfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | MSV 1919 Neuruppin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | TuS Sachsenhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Oranienburger FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Petershagen-Eggersdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Germania Schöneiche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | BSC Süd 05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Einheit Bernau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Werderaner Viktoria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Grun-WeiY Lubben | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Zehdenick | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Preußen Eberswalde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | Fortuna Babelsberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
16. | Concordia Buckow / Wald | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
17. | Victoria Seelow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
La situation dans les coupes
Coupes | |
---|---|
2nd Round |
Coupes | |
---|---|
No data | |
Éliminé |