State Leagues: Sachsen - Anhalt
-
Allemagne - State Leagues: Sachsen - Anhalt
- Bundesliga
- 2. Bundesliga
- 3. Liga
-
- Oberliga: Hessen
- Oberliga: Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga: Mittelrhein
- Oberliga: Bayern Nord
- Oberliga: Schleswig-Holstein
- Oberliga: Niederrhein
- Oberliga: Bayern Süd
- Oberliga: Baden-Wurttemberg
- Oberliga: Westfalen
- Oberliga: Niedersachsen
- Oberliga: Bremen
- Oberliga: Nordost-Nord
- Oberliga: Hamburg
- Oberliga: Nordost-Süd
- DFB Pokal
- 2. Bundesliga Play-offs
- Regionalliga Playoffs - Finals
- Oberliga Play-offs
- Bundesliga Play-offs
- Super Cup
-
women
- Bundesliga Women
- 2. Bundesliga Women
- Regionalliga Women
- Dfb Pokal Women
-
youth
- Junioren Bundesliga
-
regional
- Bayern Ligapokal
-
- Reg. Cup Bremen
- Reg. Cup Rheinland
- Reg. Cup Brandenburg
- Reg. Cup Saarland
- Reg. Cup Bayern
- Reg. Cup Niedersachsen Amateure
- Reg. Cup Württemberg
- Reg. Cup Thüringen
- Reg. Cup Niedersachsen
- Reg. Cup Westfalen
- Reg. Cup Mittelrhein
- Reg. Cup Südwest
- Reg. Cup Mecklenburg-Vorpommern
- Reg. Cup Südbaden
- Reg. Cup Niederrhein
- Reg. Cup Sachsan-Anhalt
- Reg. Cup Berlin
- Reg. Cup Hessen
- Reg. Cup Schleswig-Holstein
- State Leagues: Niederrhein - 3
- Regionalliga Women - Nordost
- State Leagues: Hessen - Süd
- State Leagues: Mecklenburg - Vorpommern
- State Leagues: Westfalen Play-offs
- Reg. Cup Baden
- State Leagues: Brandenburg
- State Leagues: Bayern - Nordost
- State Leagues: Schleswig - Holstein
- State Leagues: Niederrhein - 2
- Regionalliga Women - Nord
- State Leagues: Sachsen - Anhalt
- State Leagues: Südwest
- State Leagues: Südwest/Rheinland/Saarland - Promotion
- State Leagues: Saarland
- State Leagues: Hannover
- State Leagues: Mittelrhein - 1
- State Leagues: Bayern - Nordwest
- State Leagues: Rheinland
- U17 Bundesliga
- State Leagues: Hessen - Nord
- DFB Junioren Pokal
- Regionalliga Women - West
- State Leagues: Baden - Württemberg Play-offs
- State Leagues: Hamburg - Hansa
- State Leagues: Weser - Ems
- State Leagues: Mittelrhein - 2
- State Leagues: Bayern - Mitte
- State Leagues: Sachsen
- State Leagues: Württemberg
- State Leagues: Baden
- Play-offs 4/5
- Regionalliga Women - Süd
- State Leagues: Bremen
- State Leagues: Hamburg - Hammonia
- State Leagues: Braunschweig
- State Leagues: Bayern - Südost
- State Leagues: Westfalen - 2
- State Leagues: Südbaden
- State Leagues: Berlin
- Play-offs 5/6
- Regionalliga Women - Südwest
- State Leagues: Niederrhein - 1
- State Leagues: Hessen - Mitte
- State Leagues: Lüneburg
- State Leagues: Bayern - Südwest
- State Leagues: Westfalen - 1
- Reg. Cup Hamburg
- State Leagues: Thüringen
- Saison 2023/2024
State Leagues: Sachsen - Anhalt Statistiques
Résultats
Date | Temps | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Date | Temps | Forme | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | |||||
03/16/24 | 10:00 |
|
Ottersleben Bitterfeld-Wolfen |
1-1 | Bitterfeld-Wolfen |
|
- | - | - | |||
10:00 |
|
Saxonia Tangermünde Fortuna Magdeburg |
1-4 | Fortuna Magdeburg |
|
- | - | - | ||||
03/22/24 | 14:00 |
|
Fortuna Magdeburg MSC Preussen |
3-0 | MSC Preussen |
|
- | - | - | |||
14:00 |
|
Bernburg Sangerhausen |
6-2 | Sangerhausen |
|
- | - | - | ||||
14:00 |
|
Halle-Ammendorf Rot-Weiß Thalheim |
1-2 | Rot-Weiß Thalheim |
|
- | - | - | ||||
03/23/24 | 09:00 |
|
Westerhausen Ottersleben |
1-0 | Ottersleben |
|
- | - | - | |||
09:00 |
|
Dessau 05 Blau-Weiß Zorbau |
2-1 | Blau-Weiß Zorbau |
|
- | - | - | ||||
09:00 |
|
Haldensleben Barleben |
2-0 | Barleben |
|
- | - | - | ||||
09:00 |
|
80 Gardelegen SSC Weißenfels |
09:00 | SSC Weißenfels |
|
- | - | - | ||||
03/24/24 | 09:00 |
|
Lok Stendal Ilsenburg |
09:00 | Ilsenburg |
|
- | - | - |
Classement
Sachsen-Anhalt | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Blau-Weiß Zorbau | 30 | 22 | 2 | 6 | 84:42 | 68 |
|
2.00 | 67% | 0.1 | 0.2 | 100% | 100% | 4.20 |
2. | SSC Weißenfels | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Bitterfeld-Wolfen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Halle-Ammendorf | 30 | 17 | 5 | 8 | 48:33 | 56 |
|
2.25 | 53% | 0.1 | 0.2 | 80% | 52% | 2.70 |
5. | Lok Stendal | 29 | 17 | 3 | 9 | 56:30 | 54 |
|
1.63 | 55% | 0.2 | 0.4 | 86% | 50% | 2.97 |
6. | Bernburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Dessau 05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Westerhausen | 29 | 15 | 5 | 9 | 59:42 | 50 |
|
2.25 | 68% | 0.1 | 0.2 | 88% | 76% | 3.48 |
9. | Haldensleben | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | 80 Gardelegen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Barleben | 31 | 14 | 4 | 13 | 66:57 | 46 |
|
1.75 | 68% | 0.1 | 0.0 | 100% | 81% | 3.97 |
12. | Rot-Weiß Thalheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Blau Weiß Dölau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Fortuna Magdeburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | Sangerhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
16. | Ottersleben | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
17. | Ilsenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
18. | Saxonia Tangermünde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
19. | MSC Preussen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |