State Leagues: Bayern - Mitte
-
Allemagne - State Leagues: Bayern - Mitte
- Bundesliga
- 2. Bundesliga
- 3. Liga
-
- Oberliga: Hamburg
- Oberliga: Nordost-Süd
- Oberliga: Hessen
- Oberliga: Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga: Mittelrhein
- Oberliga: Bayern Nord
- Oberliga: Schleswig-Holstein
- Oberliga: Niederrhein
- Oberliga: Baden-Wurttemberg
- Oberliga: Bayern Süd
- Oberliga: Westfalen
- Oberliga: Niedersachsen
- Oberliga: Bremen
- Oberliga: Nordost-Nord
- DFB Pokal
- Bundesliga Play-offs
- Oberliga Play-offs
- 2. Bundesliga Play-offs
- Regionalliga Playoffs - Finals
- Super Cup
-
women
- Bundesliga Women
- 2. Bundesliga Women
- Regionalliga Women
- Dfb Pokal Women
-
youth
- Junioren Bundesliga
-
regional
- Bayern Ligapokal
-
- Reg. Cup Südbaden
- Reg. Cup Niederrhein
- Reg. Cup Berlin
- Reg. Cup Mittelrhein
- Reg. Cup Hessen
- Reg. Cup Schleswig-Holstein
- Reg. Cup Sachsan-Anhalt
- Reg. Cup Bremen
- Reg. Cup Rheinland
- Reg. Cup Brandenburg
- Reg. Cup Bayern
- Reg. Cup Niedersachsen Amateure
- Reg. Cup Württemberg
- Reg. Cup Saarland
- Reg. Cup Niedersachsen
- Reg. Cup Westfalen
- Reg. Cup Südwest
- Reg. Cup Thüringen
- Reg. Cup Mecklenburg-Vorpommern
- State Leagues: Bayern - Mitte
- State Leagues: Thüringen
- Regionalliga Women - Süd
- State Leagues: Mecklenburg - Vorpommern
- State Leagues: Württemberg
- State Leagues: Niederrhein - 3
- State Leagues: Hamburg - Hammonia
- State Leagues: Brandenburg
- State Leagues: Bayern - Südost
- State Leagues: Schleswig - Holstein
- State Leagues: Westfalen Play-offs
- State Leagues: Südbaden
- State Leagues: Niederrhein - 2
- Regionalliga Women - Südwest
- State Leagues: Südwest
- State Leagues: Hannover
- State Leagues: Hessen - Mitte
- State Leagues: Mittelrhein - 1
- State Leagues: Bayern - Südwest
- State Leagues: Rheinland
- State Leagues: Südwest/Rheinland/Saarland - Promotion
- DFB Junioren Pokal
- Reg. Cup Hamburg
- State Leagues: Hessen - Nord
- Regionalliga Women - Nordost
- State Leagues: Weser - Ems
- State Leagues: Hessen - Süd
- State Leagues: Mittelrhein - 2
- Reg. Cup Baden
- State Leagues: Sachsen
- State Leagues: Baden - Württemberg Play-offs
- Play-offs 4/5
- State Leagues: Bayern - Nordost
- State Leagues: Baden
- Regionalliga Women - Nord
- State Leagues: Braunschweig
- State Leagues: Sachsen - Anhalt
- State Leagues: Bremen
- State Leagues: Saarland
- State Leagues: Westfalen - 2
- State Leagues: Bayern - Nordwest
- State Leagues: Berlin
- Play-offs 5/6
- Regionalliga Women - West
- State Leagues: Lüneburg
- U17 Bundesliga
- State Leagues: Niederrhein - 1
- State Leagues: Hamburg - Hansa
- State Leagues: Westfalen - 1
- Saison 2023/2024
State Leagues: Bayern - Mitte Statistiques
Résultats
Date | Temps | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Date | Temps | Forme | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | |||||
05/05/24 | 09:00 |
|
Burglengenfeld Kareth Lappersdorf |
5-2 | Kareth Lappersdorf |
|
- | - | - | |||
05/09/24 | 09:00 |
|
FC Tegernheim Seebach |
0-2 | Seebach |
|
- | - | - | |||
05/10/24 | 13:00 |
|
Weiden Deggendorf |
5-0 | Deggendorf |
|
- | - | - | |||
13:00 |
|
Kareth Lappersdorf Roding |
1-0 | Roding |
|
- | - | - | ||||
13:00 |
|
Bad Kotzting Osterhofen |
2-2 | Osterhofen |
|
- | - | - | ||||
05/11/24 | 08:00 |
|
Sturm Hauzenberg SC Ettmannsdorf |
1-2 | SC Ettmannsdorf |
|
- | - | - | |||
11:00 |
|
Bogen Landshut |
0-1 | Landshut |
|
- | - | - | ||||
11:00 |
|
Lam Burglengenfeld |
6-0 | Burglengenfeld |
|
- | - | - | ||||
05/12/24 | 08:30 |
|
TB/ASV Regenstauf Luhe-Wildenau |
08:30 | Luhe-Wildenau |
|
- | - | - | |||
05/18/24 | 08:00 |
|
Osterhofen Weiden |
08:00 | Weiden |
|
- | - | - |
Classement
Bayern - Mitte | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Weiden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Seebach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Sturm Hauzenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Kareth Lappersdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | SC Ettmannsdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Lam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Burglengenfeld | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Deggendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | Luhe-Wildenau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Bad Kotzting | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | Roding | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | Landshut | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Osterhofen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Ruhmannsfelden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | Bogen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
16. | TB/ASV Regenstauf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
17. | FC Tegernheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |