Third Division - Center-East
-
Russie - Third Division - Center-East
- Premier League
- FNL
- Pfl
- Kazan Pre-Season Tournament
- Russian Cup
- Izhevsk Pre-Season Tournament
- FNL Cup
- Premier League Play-offs
- Super Cup
-
women
- Premier League Women
- Women's Cup
-
youth
- Youth League
- FNL 2 - Group 2
- Second League A
- Third Division - Privolzhye
- Third Division - Moskva
- Third Division - South
- Third Division - Championship Round
- Third Division - Siberia
- Third Division - Center
- Third Division - Center-East
- Third Division - Finals
- Third Division - North-West
- Third Division - Moskva Oblast
- FNL 2 - Group 4
- Third Division - Center-West
- Third Division - Sankt-Peterburg
- Third Division - Golden Ring
- Third Division - Ural and Western Siberia
- FNL 2 - Group 3
- Third Division - Siberia and Far East
- Super Cup Women
- Third Division - Far East
- Third Division - Southern Federal District
- Saison 2024
Third Division - Center-East Statistiques
Résultats
Date | Temps | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Date | Temps | Forme | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | |||||
05/03/24 | 18:00 |
|
FK Spartak Tambov II Kristall MEZ |
0-1 | Kristall MEZ |
|
- | - | - | |||
18:00 |
|
Yelets Rotor-2 |
0-2 | Rotor-2 |
|
- | - | - | ||||
18:00 |
|
Khimmash Servis Metallurg Lipetsk II |
5-0 | Metallurg Lipetsk II |
|
- | - | - | ||||
05/07/24 | 18:00 |
|
Lokomotiv Liski SShOR №1 Belgorod |
5-2 | SShOR №1 Belgorod |
|
- | - | - | |||
05/10/24 | 18:00 |
|
Yelets Lokomotiv Liski |
0-3 | Lokomotiv Liski |
|
- | - | - | |||
18:00 |
|
Kristall MEZ Rotor-2 |
1-2 | Rotor-2 |
|
- | - | - | ||||
18:00 |
|
FK Spartak Tambov II Urozhay |
3-1 | Urozhay |
|
- | - | - | ||||
05/14/24 | 18:00 |
|
Khimmash Servis SShOR №1 Belgorod |
2-0 | SShOR №1 Belgorod |
|
- | - | - | |||
05/17/24 | 18:00 |
|
Khimmash Servis Yelets |
18:00 | Yelets |
|
- | - | - | |||
18:00 |
|
Lokomotiv Liski Kristall MEZ |
18:00 | Kristall MEZ |
|
- | - | - |
Classement
Center-East | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Lokomotiv Liski | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Khimmash Servis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Urozhay | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Kristall MEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Rotor-2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | FK Spartak Tambov II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Metallurg Lipetsk II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Yelets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | SShOR №1 Belgorod | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |