Third Division - South
-
Russie - Third Division - South
- Premier League
- FNL
- Pfl
- Russian Cup
- Izhevsk Pre-Season Tournament
- FNL Cup
- Kazan Pre-Season Tournament
- Premier League Play-offs
- Super Cup
-
women
- Premier League Women
- Women's Cup
-
youth
- Youth League
- Third Division - Championship Round
- Third Division - Moskva
- Third Division - Center-East
- Third Division - Siberia
- Third Division - Center
- Third Division - Finals
- Third Division - Center-West
- Third Division - North-West
- Third Division - Moskva Oblast
- Third Division - Sankt-Peterburg
- FNL 2 - Group 4
- Third Division - Siberia and Far East
- Third Division - Golden Ring
- Third Division - Ural and Western Siberia
- Super Cup Women
- FNL 2 - Group 3
- Third Division - Far East
- Third Division - Southern Federal District
- Second League A
- FNL 2 - Group 2
- Third Division - South
- Third Division - Privolzhye
- Saison 2024
Third Division - South Statistiques
Résultats
Date | Temps | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Date | Temps | Forme | Matchs | Forme | 1 | X | 2 | |||||
04/23/24 | 18:00 |
|
UOR-Dagestan Dinamo Makhachkala III |
5-2 | Dinamo Makhachkala III |
|
- | - | - | |||
18:00 |
|
ChGU Grozny Nart Nartkala |
5-0 | Nart Nartkala |
|
- | - | - | ||||
18:00 |
|
Gudermes FSh Nalchik |
2-1 | FSh Nalchik |
|
- | - | - | ||||
04/26/24 | 18:00 |
|
Volgar Astrakhan II Elektroavtomatika |
3-1 | Elektroavtomatika |
|
- | - | - | |||
18:00 |
|
Armavir Nart Cherkessk II |
1-1 | Nart Cherkessk II |
|
- | - | - | ||||
18:00 |
|
Uralan Ivanovskoye |
18:00 | Ivanovskoye |
|
- | - | - | ||||
18:00 |
|
Ivanovskoye Uralan |
2-0 | Uralan |
|
- | - | - | ||||
18:00 |
|
FK Vladikavkaz Sudostroitel |
1-4 | Sudostroitel |
|
- | - | - | ||||
04/30/24 | 18:00 |
|
ChGU Grozny UOR-Dagestan |
4-0 | UOR-Dagestan |
|
- | - | - | |||
18:00 |
|
FSh Nalchik Nart Nartkala |
18:00 | Nart Nartkala |
|
- | - | - |
Classement
South | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
North | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | Ivanovskoye | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Elektroavtomatika | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Volgar Astrakhan II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Nart Cherkessk II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Armavir | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Uralan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
South | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | N | D | Buts | Pts | Etat de Forme | Forme | LDM | 1.5+ | 2.5+ | Buts moy. | ||
1. | ChGU Grozny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Sudostroitel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | FK Vladikavkaz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Dinamo Makhachkala III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | UOR-Dagestan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Gudermes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | FSh Nalchik | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Nart Nartkala | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |