Primera Nacional Femenina - Group 3
-
Španělsko - Primera Nacional Femenina - Group 3
- La Liga
- La Liga 2
-
- Tercera - Playoffs
- Tercera - Group 14
- Tercera - Group 9
- Tercera - Group 4
- Tercera - Group 15
- Tercera - Group 10
- Tercera - Group 6
- Tercera - Group 16
- Tercera - Group 11
- Tercera - Group 5
- Tercera - Group 17
- Tercera - Group 1
- Tercera - Group 12
- Tercera - Group 7
- Tercera - Group 18
- Tercera - Group 2
- Tercera - Group 13
- Tercera - Group 8
- Tercera - Group 3
- Copa Del Rey
- Super Cup
-
women
- Primera Division Women
- Segunda Division Femenina
- Segunda Division Women
-
youth
- Spain Youth League
-
- Liga Nacional Juvenil: Group 2
- Liga Nacional Juvenil: Group 13
- Liga Nacional Juvenil: Group 8
- Liga Nacional Juvenil: Group 3
- Liga Nacional Juvenil: Group 17
- Liga Nacional Juvenil: Group 14
- Liga Nacional Juvenil: Group 9
- Liga Nacional Juvenil: Group 4
- Liga Nacional Juvenil: Group 15
- Liga Nacional Juvenil: Group 10
- Liga Nacional Juvenil: Group 5
- Liga Nacional Juvenil: Canarias
- Liga Nacional Juvenil: Group 16
- Liga Nacional Juvenil: Group 11
- Liga Nacional Juvenil: Group 6
- Liga Nacional Juvenil: Group 1
- Liga Nacional Juvenil: Group 12
- Liga Nacional Juvenil: Group 7
-
regional
- Supercopa de Catalunya
- Copa de la Reina
- Copa Federacion
- Autonómicas: Galicia - Ascenso
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 2
- Autonómicas: Extremadura - GR 2
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso 1st Round
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife
- Autonómicas: Navarra
- Autonómicas: La Rioja
- Liga Vasca Femenina
- Autonómicas: Ceuta
- Autonómicas : Navarra - Ascenso
- Autonómicas: C Valenciana - GR 1
- División De Honor Juvenil - Group 7
- Autonómicas: Aragón - GR 1
- Primera Division RFEF: Promotion
- Primera Nacional Femenina - Group 2
- Liga Nacional Juvenil
- Autonómicas: Euskadi - Guipúzcoa
- Autonómicas: Cataluña - GR 2
- Autonómicas: C Valenciana - GR 2
- Autonómicas: Extremadura - GR 3
- División De Honor Juvenil - Group 2
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: C Madrid - GR 2
- Autonómicas: Extremadura - GR 4
- Liga Vasca Cadete
- Autonómicas: Navarra - 2nd Phase
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2nd Phase
- Autonómicas: Baleares - Mallorca A
- Autonómicas: Aragón - GR 3
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso Campeones
- Copa Catalunya
- Primera Nacional Femenina - Group 4
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 3rd Round
- Autonómicas: Asturias
- Primera Nacional Femenina - Group 3
- Copa del Rey Juvenil
- Autonómicas: C Valenciana - GR 3
- Autonómicas: Andalucía - GR 1
- División De Honor Juvenil - Group 1
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Galicia - Gr 2
- Autonómicas: Murcia
- Cadete de Honor Gipuzkoa
- Autonómicas: La Rioja - 2nd Phase
- Autonómicas: C Valenciana - Finals
- Autonómicas: Baleares - Mallorca B
- Autonómicas: Baleares - Ibiza
- Autonómicas: Cataluña - GR 1
- Autonómicas: - Extremadura - Perman.1st Round
- Primera Federación Femenina
- División De Honor Juvenil - Group 6
- Primera División RFEF: Championship - Final
- Autonómicas: Castilla León - GR A
- Primera Nacional Femenina - Group 6
- Supercopa Femenina
- Autonómicas: C Valenciana - GR 4
- Autonómicas: Andalucía - GR 2
- Autonómicas: Cantabria
- División De Honor Juvenil - Group 5
- Autonómicas: C Valenciana - Nord
- Autonómicas: Aragón - GR 2
- Preferente Cadete Gipuzkoa
- Autonómicas: Murcia - Relegation PO
- Autonómicas: Baleares - Finals
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 1
- Autonómicas: Cataluña - GR 3
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 1st Round
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 2
- División De Honor Juvenil - Group 3
- Copa Catalunya Femenina
- Autonómicas: Castilla León - GR B
- Primera Nacional Femenina - Group 7
- Autonómicas: Baleares Promotion Round
- Autonómicas: Euskadi - Vizcaya
- Autonómicas: Baleares - Menorca
- Autonómicas: Castilla León - Finals
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 1
- Segunda Division RFEF: Promotion play-off
- Autonómicas: C Valenciana - Sud
- Autonómicas: Extremadura - GR 1
- Autonómicas: Ibiza - Ascenso 1st Round
- Autonómicas: Galicia - GR 1
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2
- Autonómicas: Melilla
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 2nd Round
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 1
- División De Honor Juvenil - Group 4
- Copa Andalucía Femenina
- Autonómicas: Euskadi - Álava
- Segunda Division RFEF: Relegation play-off
- Primera Nacional Femenina - Group 5
- Autonómicas: Castilla LM - Ascenso Finals
- Autonómicas: C Madrid - GR 1
- Season 2021/2022
Primera Nacional Femenina - Group 3 STATISTIKY
Zápasy
Datum | Čas | Zápas | Forma | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Datum | Čas | Forma | Zápas | Forma | 1 | X | 2 | |||||
04/10/22 | 06:00 |
|
Son Sardina W Fontsanta Fatjó W |
4-1 | Fontsanta Fatjó W |
|
- | - | - | |||
08:00 |
|
Sant Gabriel W Balears W |
0-3 | Balears W |
|
- | - | - | ||||
11:00 |
|
Stadium Casablanca W Pardinyes W |
3-0 | Pardinyes W |
|
- | - | - | ||||
04/24/22 | 06:00 |
|
Collerense W Sant Gabriel W |
4-1 | Sant Gabriel W |
|
- | - | - | |||
06:00 |
|
Transportes Alcaine II W Europa W |
1-4 | Europa W |
|
- | - | - | ||||
06:00 |
|
Pardinyes W Huesca W |
0-7 | Huesca W |
|
- | - | - | ||||
06:00 |
|
Espanyol II W Stadium Casablanca W |
14-0 | Stadium Casablanca W |
|
- | - | - | ||||
06:00 |
|
Fontsanta Fatjó W Sant Lluís W |
2-2 | Sant Lluís W |
|
- | - | - | ||||
06:00 |
|
Vic Riuprimer W Son Sardina W |
0-3 | Son Sardina W |
|
- | - | - | ||||
10:00 |
|
Balears W Riudoms W |
1-2 | Riudoms W |
|
- | - | - |
Tabulka
Regular Season | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Tým | Z | V | R | P | G | BODY | Forma | PPG | BTTS | 1.5+ | 2.5+ | Goly | ||
1. | Europa W | 26 | 22 | 3 | 1 | 83:13 | 69 |
|
2.50 | 31% | 0.0 | 0.0 | 73% | 65% | 3.69 |
2. | Balears W | 26 | 17 | 7 | 2 | 48:12 | 58 |
|
1.63 | 27% | 0.0 | 0.0 | 62% | 38% | 2.31 |
3. | Espanyol II W | 26 | 18 | 3 | 5 | 82:30 | 57 |
|
2.63 | 50% | 0.0 | 0.0 | 88% | 81% | 4.31 |
4. | Son Sardina W | 26 | 18 | 2 | 6 | 73:33 | 56 |
|
2.38 | 62% | 0.0 | 0.0 | 88% | 77% | 4.08 |
5. | Huesca W | 26 | 13 | 6 | 7 | 59:29 | 45 |
|
1.88 | 62% | 0.0 | 0.0 | 81% | 73% | 3.38 |
6. | Sant Gabriel W | 26 | 13 | 5 | 8 | 54:34 | 44 |
|
1.00 | 42% | 0.0 | 0.0 | 85% | 62% | 3.38 |
7. | Riudoms W | 26 | 13 | 4 | 9 | 45:42 | 43 |
|
1.13 | 65% | 0.0 | 0.0 | 88% | 69% | 3.35 |
8. | Collerense W | 26 | 10 | 5 | 11 | 62:53 | 35 |
|
1.50 | 62% | 0.0 | 0.0 | 92% | 73% | 4.42 |
9. | Vic Riuprimer W | 26 | 11 | 2 | 13 | 49:46 | 35 |
|
1.50 | 38% | 0.0 | 0.0 | 85% | 73% | 3.65 |
10. | Transportes Alcaine II W | 26 | 6 | 4 | 16 | 24:43 | 22 |
|
1.00 | 31% | 0.0 | 0.0 | 69% | 42% | 2.58 |
11. | Stadium Casablanca W | 26 | 7 | 1 | 18 | 29:87 | 22 |
|
0.88 | 50% | 0.0 | 0.0 | 85% | 77% | 4.46 |
12. | Fontsanta Fatjó W | 26 | 3 | 5 | 18 | 21:75 | 14 |
|
0.50 | 50% | 0.0 | 0.0 | 81% | 73% | 3.69 |
13. | Sant Lluís W | 26 | 2 | 6 | 18 | 29:63 | 12 |
|
0.38 | 65% | 0.0 | 0.0 | 85% | 69% | 3.54 |
14. | Pardinyes W | 26 | 1 | 3 | 22 | 16:114 | 6 |
|
0.50 | 42% | 0.0 | 0.0 | 92% | 81% | 5.00 |