Primera Nacional Femenina - Group 7
-
Španělsko - Primera Nacional Femenina - Group 7
- La Liga
- La Liga 2
-
- Tercera - Playoffs
- Tercera - Group 16
- Tercera - Group 11
- Tercera - Group 5
- Tercera - Group 1
- Tercera - Group 17
- Tercera - Group 12
- Tercera - Group 7
- Tercera - Group 2
- Tercera - Group 13
- Tercera - Group 18
- Tercera - Group 8
- Tercera - Group 3
- Tercera - Group 14
- Tercera - Group 9
- Tercera - Group 4
- Tercera - Group 15
- Tercera - Group 10
- Tercera - Group 6
- Copa Del Rey
- Super Cup
-
women
- Primera Division Women
- Segunda Division Femenina
- Segunda Division Women
-
youth
- Spain Youth League
-
- Liga Nacional Juvenil: Group 14
- Liga Nacional Juvenil: Group 9
- Liga Nacional Juvenil: Group 4
- Liga Nacional Juvenil: Group 10
- Liga Nacional Juvenil: Group 15
- Liga Nacional Juvenil: Group 5
- Liga Nacional Juvenil: Canarias
- Liga Nacional Juvenil: Group 11
- Liga Nacional Juvenil: Group 16
- Liga Nacional Juvenil: Group 6
- Liga Nacional Juvenil: Group 1
- Liga Nacional Juvenil: Group 12
- Liga Nacional Juvenil: Group 7
- Liga Nacional Juvenil: Group 2
- Liga Nacional Juvenil: Group 13
- Liga Nacional Juvenil: Group 8
- Liga Nacional Juvenil: Group 3
- Liga Nacional Juvenil: Group 17
-
regional
- Supercopa de Catalunya
- Copa de la Reina
- Copa Federacion
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso 1st Round
- Liga Vasca Femenina
- Autonómicas: C Valenciana - GR 2
- Autonómicas : Navarra - Ascenso
- Primera Nacional Femenina - Group 4
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife
- Autonómicas: Extremadura - GR 2
- Autonómicas: C Madrid - GR 2
- Primera Nacional Femenina - Group 3
- Liga Nacional Juvenil
- Autonómicas: La Rioja
- Autonómicas: Ceuta
- Autonómicas: Baleares - Mallorca A
- Autonómicas: Cataluña - GR 2
- División De Honor Juvenil - Group 1
- Autonómicas: Aragón - GR 1
- Copa Catalunya
- Autonómicas: Asturias
- Autonómicas: Extremadura - GR 3
- Liga Vasca Cadete
- Autonómicas: C Valenciana - GR 3
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2nd Phase
- División De Honor Juvenil - Group 6
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Galicia - Gr 2
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso Campeones
- Primera Nacional Femenina - Group 6
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 3rd Round
- Autonómicas: Extremadura - GR 4
- Autonómicas: Navarra - 2nd Phase
- Autonómicas: Baleares - Mallorca B
- Copa del Rey Juvenil
- División De Honor Juvenil - Group 5
- Autonómicas: Aragón - GR 3
- Primera Federación Femenina
- Autonómicas: Castilla León - GR A
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Andalucía - GR 1
- Cadete de Honor Gipuzkoa
- Autonómicas: C Valenciana - GR 4
- Autonómicas: C Valenciana - Finals
- División De Honor Juvenil - Group 3
- Autonómicas: Cantabria
- Autonómicas: - Extremadura - Perman.1st Round
- Primera Nacional Femenina - Group 7
- Primera División RFEF: Championship - Final
- Autonómicas: Murcia
- Autonómicas: La Rioja - 2nd Phase
- Supercopa Femenina
- Segunda Division RFEF: Promotion play-off
- Autonómicas: Baleares - Ibiza
- Autonómicas: Cataluña - GR 1
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 2
- Autonómicas: Castilla León - GR B
- Autonómicas: C Valenciana - Nord
- Autonómicas: Andalucía - GR 2
- Preferente Cadete Gipuzkoa
- Autonómicas: Euskadi - Vizcaya
- Autonómicas: Baleares - Finals
- División De Honor Juvenil - Group 4
- Autonómicas: Murcia - Relegation PO
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 1
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 1st Round
- Primera Nacional Femenina - Group 5
- Copa Catalunya Femenina
- Autonómicas: Aragón - GR 2
- Autonómicas: Baleares Promotion Round
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 1
- Autonómicas: Cataluña - GR 3
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 1
- Autonómicas: Galicia - GR 1
- Autonómicas: C Valenciana - Sud
- Autonómicas: Baleares - Menorca
- Segunda Division RFEF: Relegation play-off
- Autonómicas: C Madrid - GR 1
- Autonómicas: Castilla León - Finals
- División De Honor Juvenil - Group 7
- Autonómicas: Ibiza - Ascenso 1st Round
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 2
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 2nd Round
- Primera Nacional Femenina - Group 2
- Copa Andalucía Femenina
- Autonómicas: Extremadura - GR 1
- Autonómicas: Navarra
- Autonómicas: Castilla LM - Ascenso Finals
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2
- Autonómicas: Melilla
- Autonómicas: C Valenciana - GR 1
- División De Honor Juvenil - Group 2
- Autonómicas: Euskadi - Álava
- Primera Division RFEF: Promotion
- Autonómicas: Euskadi - Guipúzcoa
- Autonómicas: Galicia - Ascenso
- Season 2021/2022
Primera Nacional Femenina - Group 7 STATISTIKY
Zápasy
Datum | Čas | Zápas | Forma | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Datum | Čas | Forma | Zápas | Forma | 1 | X | 2 | |||||
04/10/22 | 05:00 |
|
Murcia Féminas W CFF Albacete W |
1-3 | CFF Albacete W |
|
- | - | - | |||
05:30 |
|
Discobolo-La Torre W Valencia II W |
2-3 | Valencia II W |
|
- | - | - | ||||
04/13/22 | 14:15 |
|
Valencia II W Mislata W |
5-2 | Mislata W |
|
- | - | - | |||
04/22/22 | 13:00 |
|
Valencia II W Albacete II W |
4-0 | Albacete II W |
|
- | - | - | |||
04/23/22 | 10:00 |
|
Villarreal II W Plaza Argel W |
5-0 | Plaza Argel W |
|
- | - | - | |||
04/24/22 | 06:00 |
|
UD Aguilas W Toledo W |
1-1 | Toledo W |
|
- | - | - | |||
06:00 |
|
Elche II W Discobolo-La Torre W |
2-2 | Discobolo-La Torre W |
|
- | - | - | ||||
06:00 |
|
CFF Albacete W Levante II W |
1-1 | Levante II W |
|
- | - | - | ||||
06:00 |
|
San Vicente W Murcia Féminas W |
3-2 | Murcia Féminas W |
|
- | - | - | ||||
12:00 |
|
Aldaia W Mislata W |
2-1 | Mislata W |
|
- | - | - |
Tabulka
Regular Season | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Tým | Z | V | R | P | G | BODY | Forma | PPG | BTTS | 1.5+ | 2.5+ | Goly | ||
1. | Valencia II W | 26 | 22 | 2 | 2 | 77:21 | 68 |
|
2.38 | 58% | 0.0 | 0.0 | 92% | 76% | 3.77 |
2. | Levante II W | 26 | 19 | 5 | 2 | 87:15 | 62 |
|
2.50 | 42% | 0.0 | 0.0 | 85% | 62% | 3.92 |
3. | CFF Albacete W | 26 | 14 | 6 | 6 | 42:28 | 48 |
|
1.38 | 62% | 0.0 | 0.0 | 85% | 54% | 2.69 |
4. | Villarreal II W | 26 | 12 | 7 | 7 | 44:30 | 43 |
|
1.63 | 50% | 0.0 | 0.0 | 72% | 55% | 2.85 |
5. | Mislata W | 26 | 13 | 4 | 9 | 49:44 | 43 |
|
1.63 | 69% | 0.0 | 0.0 | 88% | 77% | 3.58 |
6. | Plaza Argel W | 26 | 11 | 5 | 10 | 46:43 | 38 |
|
1.25 | 58% | 0.0 | 0.0 | 88% | 71% | 3.42 |
7. | Aldaia W | 26 | 10 | 6 | 10 | 24:23 | 36 |
|
1.38 | 35% | 0.0 | 0.0 | 54% | 31% | 1.81 |
8. | Discobolo-La Torre W | 26 | 10 | 5 | 11 | 42:40 | 35 |
|
1.38 | 62% | 0.0 | 0.0 | 81% | 62% | 3.15 |
9. | San Vicente W | 26 | 8 | 8 | 10 | 20:35 | 32 |
|
1.50 | 38% | 0.0 | 0.0 | 62% | 38% | 2.12 |
10. | Albacete II W | 26 | 9 | 2 | 15 | 24:49 | 29 |
|
1.25 | 27% | 0.0 | 0.0 | 67% | 55% | 2.81 |
11. | Murcia Féminas W | 26 | 8 | 3 | 15 | 37:63 | 27 |
|
1.13 | 65% | 0.0 | 0.0 | 92% | 73% | 3.85 |
12. | Elche II W | 26 | 6 | 5 | 15 | 33:65 | 23 |
|
1.25 | 58% | 0.0 | 0.0 | 88% | 69% | 3.77 |
13. | Toledo W | 26 | 4 | 7 | 15 | 25:42 | 19 |
|
0.63 | 54% | 0.0 | 0.0 | 77% | 38% | 2.58 |
14. | UD Aguilas W | 26 | 2 | 3 | 21 | 22:74 | 9 |
|
0.25 | 54% | 0.0 | 0.0 | 88% | 69% | 3.69 |