Liga Nacional Juvenil: Group 14
-
Španělsko - Liga Nacional Juvenil: Group 14
- La Liga
- La Liga 2
-
- Tercera - Playoffs
- Tercera - Group 2
- Tercera - Group 13
- Tercera - Group 17
- Tercera - Group 8
- Tercera - Group 3
- Tercera - Group 14
- Tercera - Group 18
- Tercera - Group 9
- Tercera - Group 4
- Tercera - Group 15
- Tercera - Group 10
- Tercera - Group 6
- Tercera - Group 16
- Tercera - Group 11
- Tercera - Group 5
- Tercera - Group 1
- Tercera - Group 12
- Tercera - Group 7
- Copa Del Rey
- Super Cup
-
women
- Primera Division Women
- Segunda Division Femenina
- Segunda Division Women
-
youth
- Spain Youth League
-
- Liga Nacional Juvenil: Group 16
- Liga Nacional Juvenil: Group 10
- Liga Nacional Juvenil: Group 5
- Liga Nacional Juvenil: Canarias
- Liga Nacional Juvenil: Group 11
- Liga Nacional Juvenil: Group 6
- Liga Nacional Juvenil: Group 1
- Liga Nacional Juvenil: Group 12
- Liga Nacional Juvenil: Group 7
- Liga Nacional Juvenil: Group 2
- Liga Nacional Juvenil: Group 13
- Liga Nacional Juvenil: Group 14
- Liga Nacional Juvenil: Group 8
- Liga Nacional Juvenil: Group 3
- Liga Nacional Juvenil: Group 17
- Liga Nacional Juvenil: Group 15
- Liga Nacional Juvenil: Group 9
- Liga Nacional Juvenil: Group 4
-
regional
- Copa de la Reina
- Copa Federacion
- Supercopa de Catalunya
- Autonómicas: C Valenciana - Sud
- Cadete Honor Femenino Gipuzkoa
- Autonómicas: Aragón - GR 1
- Autonómicas: Cantabria
- Autonómicas: Castilla León - Finals
- División De Honor Juvenil - Group 3
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 2
- Autonómicas: Castilla León - GR B
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 2nd Round
- Primera Nacional Femenina - Group 7
- Copa Andalucía Femenina
- Liga Vasca Femenina
- Autonómicas: Extremadura - GR 3
- Autonómicas: Castilla LM - Ascenso Finals
- Segunda Division RFEF: Promotion play-off
- Autonómicas: Extremadura - GR 4
- Autonómicas: Navarra - 2nd Phase
- Autonómicas: Euskadi - Vizcaya
- Autonómicas: Aragón - GR 3
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 1
- Autonómicas: Galicia - Ascenso
- División De Honor Juvenil - Group 4
- Autonómicas: Andalucía - GR 1
- Autonómicas: Canarias - Tenerife 1
- Autonómicas: Galicia - GR 1
- Autonómicas : Navarra - Ascenso
- Primera Nacional Femenina - Group 5
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife
- Liga Vasca Cadete
- Autonómicas: C Madrid - GR 1
- Liga Nacional Juvenil
- Autonómicas: Murcia
- Segunda Division RFEF: Relegation play-off
- Autonómicas: La Rioja - 2nd Phase
- División De Honor Juvenil - Group 7
- Autonómicas: Baleares - Ibiza
- Autonómicas: Cataluña - GR 1
- Autonómicas: Castilla LM - Gr 2
- Autonómicas: Cataluña - GR 2
- Cadete de Honor Gipuzkoa
- Autonómicas: Andalucía - GR 2
- Autonómicas: C Valenciana - GR 1
- Autonómicas: Navarra
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2nd Phase
- Primera Nacional Femenina - Group 2
- Liga Nacional Juvenil: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Murcia - Relegation PO
- Autonómicas: Euskadi - Guipúzcoa
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso Campeones
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 3rd Round
- Autonómicas: Aragón - GR 2
- Primera Division RFEF: Promotion
- Copa del Rey Juvenil
- División De Honor Juvenil - Group 2
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 1
- Autonómicas: Cataluña - GR 3
- Autonómicas: C Valenciana - GR 2
- Preferente Cadete Gipuzkoa
- Autonómicas: Baleares - Menorca
- Autonómicas: Baleares - Mallorca A
- Autonómicas: C Madrid - GR 2
- Autonómicas: C Valenciana - Finals
- Primera Nacional Femenina - Group 4
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria
- Autonómicas: Ibiza - Ascenso 1st Round
- Autonómicas: Asturias
- Autonómicas: - Extremadura - Perman.1st Round
- Primera Nacional Femenina - Group 3
- Primera División RFEF: Championship - Final
- Autonómicas: Extremadura - GR 1
- Copa Catalunya
- Supercopa Femenina
- División De Honor Juvenil - Group 1
- Autonómicas: Canarias - Gran Canaria 2
- Autonómicas: Melilla
- Autonómicas: C Valenciana - GR 3
- Autonómicas: C Valenciana - Nord
- Infantil Handi Gipuzkoa
- Autonómicas: Euskadi - Álava
- Autonómicas: Baleares - Mallorca B
- Autonómicas: Galicia - Gr 2
- Autonómicas: Baleares - Finals
- División De Honor Juvenil - Group 6
- Primera Federación Femenina
- Autonómicas: Extremadura - Ascenso 1st Round
- Autonómicas: Castilla León - GR A
- Autonómicas : Canarias - Tenerife 1st Round
- Primera Nacional Femenina - Group 6
- Copa Catalunya Femenina
- Autonómicas: Extremadura - GR 2
- Autonómicas: Baleares Promotion Round
- División De Honor Juvenil - Group 5
- Autonómicas: La Rioja
- Autonómicas: Ceuta
- Autonómicas: C Valenciana - GR 4
- Season 2021/2022
Liga Nacional Juvenil: Group 14 STATISTIKY
Zápasy
Datum | Čas | Zápas | Forma | 1 | X | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Datum | Čas | Forma | Zápas | Forma | 1 | X | 2 | |||||
05/08/22 | 12:00 |
|
Atlético Antoniano U19 Córdoba U19 II |
2-0 | Córdoba U19 II |
|
- | - | - | |||
12:00 |
|
San Fernando CDI U19 Rociera U19 |
3-1 | Rociera U19 |
|
- | - | - | ||||
05/15/22 | 06:00 |
|
Rociera U19 Atlético Antoniano U19 |
4-2 | Atlético Antoniano U19 |
|
- | - | - | |||
06:00 |
|
Real Betis U19 II San Fernando CDI U19 |
1-2 | San Fernando CDI U19 |
|
- | - | - | ||||
06:00 |
|
Balón de Cádiz Cartaya U19 |
2-0 | Cartaya U19 |
|
- | - | - | ||||
06:00 |
|
Sevilla U19 II Cádiz U19 II |
0-0 | Cádiz U19 II |
|
- | - | - | ||||
06:00 |
|
Algeciras U19 Polillas U19 |
4-2 | Polillas U19 |
|
- | - | - | ||||
06:00 |
|
Pozoblanco U19 Recreativo U19 II |
3-2 | Recreativo U19 II |
|
- | - | - | ||||
06:00 |
|
Córdoba U19 II San Roque Cádiz U19 |
0-3 | San Roque Cádiz U19 |
|
- | - | - | ||||
06:30 |
|
Sanluqueno U19 II Nervión U19 |
0-6 | Nervión U19 |
|
- | - | - |
Tabulka
Group 14 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Tým | Z | V | R | P | G | BODY | Forma | PPG | BTTS | 1.5+ | 2.5+ | Goly | ||
1. | Cádiz U19 II | 30 | 19 | 8 | 3 | 77:29 | 65 |
|
1.63 | 53% | 0.0 | 0.0 | 87% | 67% | 3.53 |
2. | Algeciras U19 | 30 | 18 | 5 | 7 | 76:51 | 59 |
|
2.00 | 70% | 0.0 | 0.0 | 90% | 80% | 4.23 |
3. | San Roque Cádiz U19 | 30 | 18 | 4 | 8 | 72:30 | 58 |
|
1.88 | 47% | 0.0 | 0.0 | 87% | 70% | 3.40 |
4. | San Fernando CDI U19 | 30 | 16 | 8 | 6 | 70:34 | 56 |
|
2.13 | 67% | 0.0 | 0.0 | 87% | 73% | 3.47 |
5. | Sevilla U19 II | 30 | 14 | 12 | 4 | 55:21 | 54 |
|
2.25 | 43% | 0.0 | 0.0 | 67% | 40% | 2.53 |
6. | Córdoba U19 II | 30 | 13 | 7 | 10 | 44:44 | 46 |
|
0.88 | 60% | 0.0 | 0.0 | 77% | 63% | 2.93 |
7. | Balón de Cádiz | 30 | 13 | 6 | 11 | 47:42 | 45 |
|
2.00 | 43% | 0.0 | 0.0 | 77% | 60% | 2.97 |
8. | Real Betis U19 II | 30 | 13 | 5 | 12 | 64:45 | 44 |
|
1.38 | 60% | 0.0 | 0.0 | 80% | 70% | 3.63 |
9. | Atlético Antoniano U19 | 30 | 12 | 5 | 13 | 37:45 | 41 |
|
1.25 | 47% | 0.0 | 0.0 | 70% | 53% | 2.73 |
10. | Nervión U19 | 30 | 10 | 9 | 11 | 55:49 | 39 |
|
2.00 | 63% | 0.0 | 0.0 | 80% | 63% | 3.47 |
11. | Recreativo U19 II | 30 | 10 | 8 | 12 | 41:50 | 38 |
|
0.75 | 50% | 0.0 | 0.0 | 77% | 53% | 3.03 |
12. | Pozoblanco U19 | 30 | 10 | 7 | 13 | 48:62 | 37 |
|
1.63 | 60% | 0.0 | 0.0 | 80% | 67% | 3.67 |
13. | Polillas U19 | 30 | 8 | 5 | 17 | 29:70 | 29 |
|
1.25 | 33% | 0.0 | 0.0 | 70% | 60% | 3.30 |
14. | Rociera U19 | 30 | 7 | 6 | 17 | 52:70 | 27 |
|
0.63 | 67% | 0.0 | 0.0 | 87% | 73% | 4.07 |
15. | Cartaya U19 | 30 | 5 | 7 | 18 | 31:77 | 22 |
|
0.50 | 57% | 0.0 | 0.0 | 83% | 63% | 3.60 |
16. | Sanluqueno U19 II | 30 | 2 | 2 | 26 | 17:96 | 8 |
|
0.00 | 40% | 0.0 | 0.0 | 90% | 77% | 3.77 |