Liga Nacional Juvenil: Canarias
Sobradillo U19 II
- Liga Nacional Juvenil: Canarias 2022/2023
-
Sobradillo U19 II
- 35600 U19
- Acodetti U19
- Águilas SA U19
- Armepalmas U19
- Atlético GC U19
- Atlético Chenet U19
- Atlético Paso U19
- Buzanada U19
- CD San José U19 II
- Costa Isora U19
- Cruz Santa U19
- Doramas U19
- Fundación Tenerife U19
- Gran Tarajal U19
- Herbania U19
- Icodense U19
- Juventud Laguna U19 II
- Laguna U19
- Lanzarote U19
- Las Palmas U19 II
- Las Zocas U19
- Llano del Moro U19
- Los Llanos Aceró U19
- Marino U19
- Maspalomas U19 II
- Ofra U19
- Puertos Las Palmas U19
- Real Unión Tenerife U19
- Realejos U19
- San Juan Tres Palmas U19
- Santa Úrsula U19
- Sobradillo U19 II
- Taco San Luis U19
- Teguise U19
- Tenerife U19 II
- Tenisca U19
- UD Longuera Toscal U19
- Unión Sur Yaiza U19
- Unión Tejina U19
- Unión Viera U19 II
- Universitario U19
- Valleseco U19
- Victoria U19
Capacidade
0
Público (med.)
0
Estádio
()
Superfície
Estatísticas da Liga
Média por jogo | Total | últimos 5 | diff % |
---|---|---|---|
PPG | 1.30 | 0.40 | -69% |
Gols marcados | 1.8 | 0.8 | -56% |
Gols concedidos | 1.8 | 2 | +11% |
+ 1.5 Gols
89%
23/26 times
+ 2.5 Gols
69%
18/26 times
+ 3.5 Gols
42%
11/26 times
AM
69%
18/26 times
Cartões
0
Ø
Escanteios
0
Ø
Forma
1º T |
Chutes |
a gol |
Ataq.Perigosos |
Escanteios |
Escalações Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05/12/24 |
Sobradillo U19 II
|
6 - 1 |
Llano del Moro U19
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
05/04/24 |
UD Longuera Toscal U19
|
5 - 1 |
Sobradillo U19 II
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
05/01/24 |
Sobradillo U19 II
|
7 - 0 |
Tenisca U19
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
04/26/24 |
Santa Úrsula U19
|
1 - 2 |
Sobradillo U19 II
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
04/21/24 |
Sobradillo U19 II
|
2 - 1 |
Juventud Laguna U19 II
|
0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
estatísticas de jogadores
Data not available
Táticas de equipe
Data not available
Tabela
Canarias - Tenerife | J | Pontos | Casa | Fora | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Tenerife U19 II | 0 | 0 | |||
2. | Atlético Paso U19 | 0 | 0 | |||
3. | UD Longuera Toscal U19 | 0 | 0 | |||
4. | Tenisca U19 | 0 | 0 | |||
5. | Taco San Luis U19 | 0 | 0 | |||
6. | Santa Úrsula U19 | 0 | 0 | |||
7. | Los Llanos Aceró U19 | 0 | 0 | |||
8. | Cruz Santa U19 | 0 | 0 | |||
9. | Icodense U19 | 0 | 0 | |||
10. | Valleseco U19 | 0 | 0 | |||
11. | CD San José U19 II | 0 | 0 | |||
12. | Realejos U19 | 0 | 0 | |||
13. | Ofra U19 | 0 | 0 |
Canarias - Tenerife | J | Pontos | Casa | Fora | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Laguna U19 | 0 | 0 | 0 - 2 | 2 - 1 | |
2. | Águilas SA U19 | 0 | 0 | 1 - 2 | 1 - 0 | |
3. | Fundación Tenerife U19 | 0 | 0 | 1 - 1 | 4 - 1 | |
4. | Marino U19 | 0 | 0 | 3 - 4 | 6 - 0 | |
5. | Real Unión Tenerife U19 | 0 | 0 | 0 - 0 | 3 - 1 | |
6. | Juventud Laguna U19 II | 0 | 0 | 1 - 1 | 2 - 0 | |
7. | Llano del Moro U19 | 0 | 0 | 2 - 2 | 2 - 0 | |
8. | Armepalmas U19 | 0 | 0 | 1 - 3 | 1 - 2 | |
9. | Sobradillo U19 II | 0 | 0 | |||
10. | Buzanada U19 | 0 | 0 | 3 - 2 | 2 - 2 | |
11. | Unión Tejina U19 | 0 | 0 | 2 - 1 | 0 - 1 | |
12. | Las Zocas U19 | 0 | 0 | 3 - 1 | 1 - 2 | |
13. | Costa Isora U19 | 0 | 0 | 2 - 1 | 1 - 2 | |
14. | Atlético Chenet U19 | 0 | 0 | 9 - 0 | 1 - 6 |
previous seasons
J | V | E | D | G+ | G- | Pontos | # | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife | 2023/2024 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13. |
Liga Nacional Juvenil: Canarias | 2022/2023 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9. |
Elenco
Data not available
Transferencias
Data not available