Palpite
MATCH REPORT
Rússia - FNL 2 - Group 2 - 08/13/23 07:15 - 4.Rodada
2-3 [90‘]
2-3 [90‘]
9‘ |
0-1
Kozhin
|
|
45‘+1 |
0-2
Antonov
|
|
0-2 HT | ||
Karpenko
Andreev
|
46‘ | |
Shilov
Filev
|
46‘ | |
Goryainov
Smirnov
|
46‘ | |
55‘ |
Kopylov
|
|
60‘ |
Gharibyan
Shavel
|
|
Biblyk
[1-2]
|
60‘ | |
62‘ |
Khorin
Kopylov
|
|
(Pênalti)
Andreev
[2-2]
|
70‘ | |
73‘ |
Lepekhin
Kozhin
|
|
73‘ |
Uzhakhov
Antonov
|
|
73‘ |
Elizarov
Burkov
|
|
Lukjanov
Kazakov
|
75‘ | |
79‘ |
2-3
Gharibyan
|
|
Sholar
Posmashny
|
87‘ | |
2-3 FT |
Goals and Highlights
Estatísticas
Cartões 0 0
Cartões 0 0
Odds
Escalações
Status: Formação confirmada
Zvezda Sint Petersburg
Status: Formação confirmada
Rodina Moskva III
Escalações
Estatísticas:
Reservas
Zvezda Sint Petersburg
-
O treinador tem de lidar com 4 novos desfalques
De acordo com a notícia, a equipe está sem 4 novos desfalques. Estes jogadores juntam-se à lista de desfalques: Viskrebentsev, Evsyutin, Sechkin, Trofimov.
Rodina Moskva III
Resumo de jogo
H2H
H2H (Casa/Fora)
Forma
Forma (CASA/FORA)
Força da equipe
H2H
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10/15/22 |
Zvezda Sint Petersburg
|
2-1 |
Rodina Moskva III
|
1-0 | - | - | - | - |
4 (54%) 3 (67%) |
- | - | - | |
08/15/22 |
Rodina Moskva III
|
0-0 |
Zvezda Sint Petersburg
|
0-0 | - | - | - | - |
4 (71%) 0 (47%) |
- | - | - |
Forma
Zvezda Sint Petersburg Last 6 Matches
26.8 |
Zvezda Sint Petersburg
|
07:15 |
Torpedo Moskva II
|
|
23.8 |
FK Dinamo St. Petersburg
|
12:00 |
Zvezda Sint Petersburg
|
|
18.8 |
Luki-Energiya
|
07:30 |
Zvezda Sint Petersburg
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6.8 |
Zenit II
|
3 - 2 |
Zvezda Sint Petersburg
|
2-2 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (43%) 6 (19%) |
- | - | - | |
29.7 |
Zvezda Sint Petersburg
|
2 - 3 |
Dinamo Kirov
|
1-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (12%) 3 (8%) |
- | - | - | |
22.7 |
Zvezda Sint Petersburg
|
2 - 3 |
Irkutsk
|
1-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
0 (10%) 0 (0%) |
- | - | - | |
2.7 |
Leningradets
|
1 - 0 |
Zvezda Sint Petersburg
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
10.6 |
Torpedo Vladimir
|
2 - 0 |
Zvezda Sint Petersburg
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (78%) 3 (57%) |
- | - | - | |
4.6 |
Zvezda Sint Petersburg
|
0 - 1 |
Chertanovo
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
4 (56%) 4 (63%) |
- | - | - |
Rodina Moskva III Last 6 Matches
3.9 |
Rodina Moskva III
|
09:00 |
Elektron VN
|
|
27.8 |
Tver
|
07:00 |
Rodina Moskva III
|
|
20.8 |
Rodina Moskva III
|
09:00 |
Torpedo Moskva II
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6.8 |
Dinamo Kirov
|
2 - 0 |
Rodina Moskva III
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (14%) 1 (30%) |
- | - | - | |
29.7 |
Rodina Moskva III
|
0 - 1 |
Khimik Dzerzhinsk
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (26%) 0 (57%) |
- | - | - | |
23.7 |
FK Dinamo St. Petersburg
|
1 - 0 |
Rodina Moskva III
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
8 (55%) 8 (76%) |
- | - | - | |
3.6 |
Znamya Truda
|
1 - 3 |
Rodina Moskva III
|
1-3 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
2 (61%) 1 (71%) |
- | - | - | |
27.5 |
Rodina Moskva III
|
1 - 0 |
Torpedo Moskva II
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (72%) 1 (56%) |
- | - | - | |
20.5 |
Tver
|
0 - 1 |
Rodina Moskva III
|
0-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (63%) 2 (60%) |
- | - | - |
Classificação
Group 2 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Khimik Dzerzhinsk | 17 | 14 | 2 | 1 | 33:15 | 44 |
|
2.38 | 59% | 0.0 | 0.1 | 71% | 52% | 2.82 |
2. | Zenit II | 17 | 11 | 4 | 2 | 34:11 | 37 |
|
1.88 | 35% | 0.0 | 0.5 | 69% | 47% | 2.65 |
3. | Irkutsk | 17 | 11 | 4 | 2 | 23:9 | 37 |
|
2.50 | 29% | 0.0 | 0.4 | 53% | 24% | 1.88 |
4. | Dinamo Moskva II | 17 | 9 | 3 | 5 | 30:23 | 30 |
|
2.00 | 76% | 0.0 | 0.4 | 89% | 78% | 3.12 |
5. | Dinamo Kirov | 17 | 9 | 2 | 6 | 27:19 | 29 |
|
1.75 | 47% | 0.0 | 0.0 | 76% | 47% | 2.71 |
6. | Rodina Moskva III | 17 | 8 | 4 | 5 | 21:17 | 28 |
|
2.25 | 41% | 0.0 | 0.3 | 53% | 28% | 2.24 |
7. | Baltika BFU | 17 | 7 | 4 | 6 | 23:21 | 25 |
|
1.25 | 53% | 0.0 | 0.0 | 65% | 53% | 2.59 |
8. | Zorkiy | 17 | 7 | 4 | 6 | 16:17 | 25 |
|
1.63 | 41% | 0.0 | 0.8 | 46% | 24% | 1.94 |
9. | FK Dinamo St. Petersburg | 17 | 7 | 2 | 8 | 19:18 | 23 |
|
0.75 | 35% | 0.0 | 0.4 | 60% | 31% | 2.18 |
10. | Dinamo Vologda | 17 | 6 | 4 | 7 | 17:17 | 22 |
|
1.13 | 41% | 0.0 | 0.1 | 59% | 22% | 2.00 |
11. | Zvezda Sint Petersburg | 17 | 6 | 2 | 9 | 40:30 | 20 |
|
1.63 | 71% | 0.0 | 0.0 | 82% | 70% | 4.12 |
12. | Luki-Energiya | 17 | 5 | 5 | 7 | 17:20 | 20 |
|
1.38 | 47% | 0.0 | 0.0 | 70% | 30% | 2.18 |
13. | Znamya Truda | 17 | 4 | 6 | 7 | 16:24 | 18 |
|
0.38 | 47% | 0.0 | 0.4 | 64% | 47% | 2.35 |
14. | Tver | 17 | 4 | 3 | 10 | 16:23 | 15 |
|
0.63 | 41% | 0.0 | 0.1 | 76% | 29% | 2.29 |
15. | Torpedo Vladimir | 17 | 4 | 3 | 10 | 21:32 | 15 |
|
1.25 | 76% | 0.0 | 0.0 | 88% | 65% | 3.12 |
16. | Yenisey II | 17 | 3 | 6 | 8 | 21:37 | 15 |
|
0.75 | 71% | 0.0 | 0.2 | 83% | 59% | 3.41 |
17. | Elektron VN | 17 | 4 | 1 | 12 | 11:38 | 13 |
|
1.13 | 24% | 0.0 | 0.0 | 65% | 48% | 2.88 |
18. | Torpedo Moskva II | 17 | 2 | 5 | 10 | 11:25 | 11 |
|
0.38 | 35% | 0.0 | 0.5 | 65% | 35% | 2.12 |
A situação nos copos
Copas | |
---|---|
Russian Cup
vs FK Dinamo St. Petersburg 08/23/23
|
Regions Path - 2nd Round |
Copas |
---|