Palpite
MATCH REPORT
Rússia - Third Division - Moskva Oblast - 04/30/24 18:00 - 4.Rodada
0-5 [90‘]
0-5 [90‘]
HT | ||
0-5 FT |
Goals and Highlights
Estatísticas
Cartões 0 0
Cartões 0 0
Odds
Escalações
Metallist Korolev
Znamya Noginsk
Resumo de jogo
H2H
H2H (Casa/Fora)
Forma
Forma (CASA/FORA)
Força da equipe
H2H
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 |
---|
Forma
Metallist Korolev Last 6 Matches
17.5 |
Khimki III
|
18:00 |
Metallist Korolev
|
|
10.5 |
Metallist Korolev
|
18:00 |
SSh Lytkarino
|
|
3.5 |
Lyubertsy
|
18:00 |
Metallist Korolev
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.4 |
SShOR Klin
|
0 - 1 |
Metallist Korolev
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
19.4 |
Metallist Korolev
|
4 - 0 |
Kosmos 2
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
12.4 |
SSh Saturn
|
3 - 2 |
Metallist Korolev
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
27.10 |
Peresvet Trekhgorka
|
4 - 3 |
Metallist Korolev
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
20.10 |
Metallist Korolev
|
2 - 2 |
Stupino
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
13.10 |
Khimik Yunior
|
1 - 1 |
Metallist Korolev
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Znamya Noginsk Last 6 Matches
17.5 |
Znamya Noginsk
|
18:00 |
Vityaz Podolsk
|
|
10.5 |
Vityaz Noginsk
|
18:00 |
Znamya Noginsk
|
|
3.5 |
Znamya Noginsk
|
18:00 |
Khimik Yunior
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.4 |
Znamya Noginsk
|
1 - 1 |
Vostok Elektrostal
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
19.4 |
Znamya Noginsk
|
2 - 0 |
Bagration
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
12.4 |
Znamya Noginsk
|
2 - 0 |
Khimki III
|
- | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - | ||
11.11 |
Peresvet Podolsk
|
1 - 2 |
Znamya Noginsk
|
1-2 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (57%) 3 (68%) |
- | - | - | |
5.11 |
Znamya Noginsk
|
2 - 3 |
Sakhalin
|
1-1 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
3 (59%) 0 (74%) |
- | - | - | |
28.10 |
Akademiya Tambov
|
2 - 0 |
Znamya Noginsk
|
1-0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - |
1 (60%) 4 (58%) |
- | - | - |
Classificação
Moskva oblast | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Metallurg Vidnoye | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
2. | Znamya Noginsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
3. | Vostok Elektrostal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
4. | Zorkiy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
5. | Khimik Yunior | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
6. | Metallist Korolev | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
7. | Bagration | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
8. | Kosmos 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
9. | SSh Saturn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
10. | Khimki III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
11. | SShOR Klin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
12. | SSh Lytkarino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
13. | Vityaz Noginsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
14. | Lyubertsy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
15. | Vityaz Podolsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
0.00 | 0% | - | - | 0% | 0% | 0 |
A situação nos copos
Copas |
---|
Copas | |
---|---|
Regions Path - 2nd Round | |
Club Friendlies 4 |