Palpite
MATCH REPORT
Rússia - Russian Cup - 08/11/21 10:00
0-2 [90‘]
0-2 [90‘]
3‘ |
Ozmanov
|
|
5‘ |
0-1
Khleborodov
|
|
Makhmutov
|
18‘ | |
44‘ |
0-2
Sysuev
|
|
0-2 HT | ||
46‘ |
Kalikhanov
Ozmanov
|
|
Tutaev
Tsygantsov
|
46‘ | |
Gilyazutdinov
Geryugov
|
46‘ | |
Saigushev
Rakhmanov
|
46‘ | |
49‘ |
Kalikhanov
|
|
Ustinov
|
52‘ | |
Bilalov
Belyakov
|
57‘ | |
61‘ |
Pustozerov
Arkhipov
|
|
Denilkhanov
|
62‘ | |
Ustinov
Maksimenkov
|
64‘ | |
70‘ |
Simanov
|
|
90‘+1 |
Ermakov
Timoshkin
|
|
90‘+2 |
Chubukin
Sysuev
|
|
0-2 FT |
Goals and Highlights
Estatísticas
Cartões 3 0
Cartões 3 0
Odds
Jogo | |||||
---|---|---|---|---|---|
1 | X | 2 | |||
Odds de abertura | 110 | 240 | 210 | ||
Odds antes do jogo | 190 | 240 | 120 |
Gols | ||
---|---|---|
HCP | Under | Over |
2.5 | -111 | -111 |
Escalações
Status: Formação confirmada
Volga Ulyanovsk
Status: Formação confirmada
Saransk
Escalações
Estatísticas:
Reservas
Volga Ulyanovsk
Saransk
-
Retorno do goleiro titular Nikita Kolesov
Nikita Kolesov está de volta depois de perder (2) jogos e deve ser titular novamente.
Resumo de jogo
H2H
H2H (Casa/Fora)
Forma
Forma (CASA/FORA)
Força da equipe
H2H
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 |
---|
Forma
Volga Ulyanovsk Last 6 Matches
5.9 |
Novosibirsk
|
07:00 |
Volga Ulyanovsk
|
|
21.8 |
Volga Ulyanovsk
|
10:00 |
Orenburg II
|
|
15.8 |
Volga Ulyanovsk
|
10:00 |
Nosta
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7.8 |
Volga Ulyanovsk
|
0 - 0 |
Amkar Perm'
|
0-0 | 11 - 3 | 6 - 1 | 100 - 43 | 12 - 2 |
2 (69%) 1 (59%) |
155 | 240 | 138 | |
1.8 |
Torpedo Miass
|
0 - 1 |
Volga Ulyanovsk
|
0-0 | 3 - 21 | 1 - 7 | 27 - 54 | 3 - 6 |
2 (62%) 5 (61%) |
220 | 333 | -133 | |
28.7 |
Spartak Tuymazy
|
1 - 1 |
Volga Ulyanovsk
|
0-0 | 14 - 10 | 7 - 6 | 76 - 81 | 9 - 4 |
0 (37%) 6 (38%) |
280 | 275 | -125 | |
24.7 |
Lada Tolyatti
|
0 - 4 |
Volga Ulyanovsk
|
0-1 | 10 - 20 | 0 - 12 | 64 - 83 | 2 - 8 |
2 (26%) 0 (64%) |
1200 | 800 | -1000 | |
18.7 |
Volga Ulyanovsk
|
2 - 1 |
Ural 2
|
1-0 | 16 - 4 | 7 - 1 | 73 - 53 | 10 - 1 |
3 (56%) 5 (40%) |
-345 | 425 | 750 | |
15.6 |
Ural 2
|
0 - 3 |
Volga Ulyanovsk
|
0-0 | - | - | - | - |
2 (59%) 3 (75%) |
- | - | - |
Saransk Last 6 Matches
29.8 |
Kolomna
|
09:30 |
Saransk
|
|
25.8 |
Saransk
|
11:00 |
Baltika
|
|
21.8 |
Saransk
|
11:00 |
Kvant
|
1º T |
Total de Chutes |
a gol |
Ataques Perig. |
Escanteios |
Escalações
Mudanças |
1 | X | 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7.8 |
Znamya Noginsk
|
0 - 5 |
Saransk
|
0-3 | 8 - 19 | 1 - 8 | 59 - 68 | 7 - 6 |
2 (65%) 1 (73%) |
100 | 250 | 220 | |
1.8 |
SKA-Energiya II
|
0 - 3 |
Saransk
|
0-1 | 3 - 13 | 1 - 9 | 28 - 31 | 4 - 8 |
3 (69%) 5 (69%) |
- | - | - | |
28.7 |
Sokol Saratov
|
2 - 3 |
Saransk
|
2-2 | - | - | - | - |
2 (44%) 7 (32%) |
- | - | - | |
24.7 |
Strogino
|
1 - 1 |
Saransk
|
1-1 | - | - | - | - |
0 (41%) 2 (86%) |
- | - | - | |
18.7 |
Saransk
|
1 - 0 |
Khimki 2
|
1-0 | - | - | - | - |
1 (91%) 7 (25%) |
- | - | - | |
14.7 |
Saransk
|
1 - 0 |
Zenit Penza
|
0-0 | - | - | - | - |
0 (0%) 0 (0%) |
- | - | - |
Classificação
Group Stage | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Group 1 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Urozhay | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
|
1.50 | 100% | 1.5 | 1.5 | 50% | 50% | 2.00 |
2. | Krasnodar | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
|
1.50 | 0% | 2.5 | 9.0 | 50% | 25% | 2.50 |
3. | Leningradets | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
|
1.50 | 0% | 4.0 | 6.0 | 25% | 0% | 1.50 |
Group 10 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | CSKA Moskva | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
|
3.00 | 0% | 3.0 | 0.5 | 0% | 0% | 3.00 |
2. | Metallurg Lipetsk | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
|
1.50 | 50% | 2.5 | 6.0 | 100% | 50% | 2.50 |
3. | Zenit Izhevsk | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
|
0.00 | 50% | 2.0 | 1.5 | 50% | 50% | 3.50 |
Group 11 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Dinamo Moskva | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:0 | 6 |
|
3.00 | 100% | 0.0 | 2.0 | 50% | 50% | 4.50 |
2. | Orenburg | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
|
1.50 | 50% | 4.5 | 5.5 | 100% | 100% | 3.50 |
3. | Dinamo Stavropol' | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
|
0.00 | 50% | 0.5 | 3.0 | 50% | 50% | 5.00 |
Group 2 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | KAMAZ | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
|
3.00 | 0% | 1.0 | 1.0 | 50% | 50% | 1.00 |
2. | Ural | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
|
1.50 | 0% | 1.5 | 6.5 | 25% | 0% | 1.50 |
3. | Torpedo Vladimir | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
|
0.00 | 0% | 2.0 | 6.5 | 25% | 0% | 1.50 |
Group 3 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Veles | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
|
2.00 | 50% | 0.5 | 2.0 | 100% | 50% | 2.50 |
2. | Arsenal Tula | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:2 | 4 |
|
2.00 | 0% | 1.5 | 1.0 | 0% | 0% | 4.50 |
3. | Dinamo Bryansk | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
|
0.00 | 50% | 2.5 | 5.0 | 50% | 50% | 5.00 |
Group 4 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | FK Nizjni Novgorod | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
|
3.00 | 0% | 1.0 | 0.5 | 50% | 50% | 1.00 |
2. | Fakel | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
|
1.50 | 0% | 0.0 | 1.5 | 50% | 0% | 1.50 |
3. | Dinamo Barnaul | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
|
0.00 | 0% | 2.0 | 2.0 | 25% | 0% | 1.50 |
Group 5 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Chayka | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
|
3.00 | 0% | 1.5 | 1.5 | 50% | 50% | 1.00 |
2. | Torpedo Moskva | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
|
1.50 | 0% | 3.5 | 4.5 | 50% | 0% | 1.50 |
3. | Rostov | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
|
0.00 | 0% | 1.5 | 6.5 | 25% | 0% | 1.50 |
Group 6 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Alaniya Vladikavkaz | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
|
3.00 | 0% | 2.0 | 1.0 | 50% | 50% | 3.50 |
2. | Legion Dynamo | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
|
0.50 | 100% | 1.0 | 1.5 | 50% | 25% | 3.50 |
3. | Ufa | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
|
0.50 | 50% | 1.5 | 6.5 | 50% | 0% | 2.00 |
Group 7 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Akhmat Grozny | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
|
2.00 | 50% | 2.0 | 4.5 | 50% | 25% | 2.50 |
2. | Rotor Volgograd | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
|
2.00 | 100% | 2.5 | 4.5 | 50% | 50% | 2.50 |
3. | Kairat Moskva | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
|
0.00 | 0% | 3.0 | 4.5 | 50% | 50% | 3.00 |
Group 8 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Baltika | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
|
2.00 | 100% | 2.5 | 1.5 | 50% | 0% | 1.50 |
2. | Khimki | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
|
1.00 | 50% | 2.5 | 4.5 | 25% | 0% | 1.00 |
3. | Saransk | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
|
0.50 | 100% | 3.5 | 4.0 | 50% | 25% | 2.50 |
Group 9 | |||||||||||||||
# | Equipe | J | V | E | D | G | Pontos | Forma | Forma | AM | 1.5+ | 2.5+ | Med. Gols | ||
1. | Yenisey | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
|
3.00 | 0% | 0.0 | 4.5 | 50% | 50% | 2.50 |
2. | Krylya Sovetov | 2 | 1 | 0 | 1 | 10:1 | 3 |
|
1.50 | 0% | 1.5 | 4.0 | 25% | 25% | 5.50 |
3. | Znamya Noginsk | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:14 | 0 |
|
0.00 | 0% | 0.5 | 4.0 | 50% | 50% | 7.00 |
A situação nos copos
Copas | |
---|---|
No data | |
Russian Cup
vs Rubin Kazan 10/05/22
|
Regions Path - 4th Round |
Club Friendlies 4
vs Chernomorets 02/05/22
|
Club Friendlies 4 |
Copas | |
---|---|
Russian Cup
vs Baltika 08/25/21
|
Group Stage |
Club Friendlies 4
vs Spartak Nal'chik 02/15/22
|
Club Friendlies 4 |